8 (491) 293-77-028 (491) 293-77... — показать

Забота на улице Дзержинского

8 (491) 293-77-028 (491) 293-77... — показать
+7 491 293-...+7 491 293-77-02 ещё
Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 73

Про «Забота на улице Дзержинского»

Важным этапом на пути к обретению здоровья, помимо консультаций лечащего врача, является приобретение лекарств надлежащего качества. Сегодня в аптеках существует большое количество их форм выпуска: капсулы, капли, отвары и сиропы, брикеты, гели и многое другое. Аптека Забота на улице Дзержинского (оценка на портале Yell.ru — 4) — это место, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также сообщить о тех или иных аналогах необходимых вам средств. Если у вас есть вопросы о наличии в данной аптеке медтехники (например, пульсоксиметров, глюкометров или ультрафиолетовых облучателей), вы можете получить нужную информацию по телефону организации.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Дзержинского, д 73.

Задать вопросы можно по телефону +7 491 293-77-02. Ознакомиться с организацией можно на spray-ryazan.ru

Отзывы про Забота на улице Дзержинского (7)

4.1
Замечательная аптека! Приветливые и доброжелательные провизоры, всегда подскажут!
Я очень люблю эту аптеку. Во первых потому что здесь очень очень маленькие цены. Я сама сначала не верила, пока лично не пришла и не проверила. Я как то искала себе мазь и заходила в разные аптеки, но везде она очень дорого стоила и тогда вот я решила все проверить и зайти в аптеку Забота. И я сама честно говоря была в шоке . Здесь моя мазь стоила всего то рублей 150.
Аптека неплохая,среднего размера, ассортимент медикаментов, на мой взгляд, оптимальный, при обращении за покупкой лекарственных средств всегда имелись в наличии нужные препараты.За витринами есть хороший отдел с детским питанием, витаминами, биологически активными добавками, средствами от простуды, тонометрами, медицинской косметикой. Фармацевты попадались только вежливые и знающие, работающие с энтузиазмом.
Я довольно часто посещаю эту аптеку. Вообще она привлекает тем, что ассортимент лекарств здесь довольно приличный. Также здесь продается лечебная косметика, но выбор ее не очень большой. Также хочется отметить работу фармацевтов, видно, что очень хорошие специалисты, всегда помогут с советом и порекомендуют, что лучше выбрать. И цены здесь совсем не высокие.Еще в этой аптеке практически постоянно действуют скидки на какие-то лекарства.
очень удобное расположение у этой аптеки.
находится она на Дзержинке и бываю я тут довольно часто.
чем она действительно привлекает, так это относительно других аптек низкими ценами.
но вот ассортимент здесь немного подкачал. если вам нужно какое-то довольно редкое лекарство, то вряд ли вы его тут найдете.
также работающие тут фармацевты показались мне не очень осведомленными в ассортименте. но если ты знаешь, зачем именно пришел, это вообще не помеха.
Забота на улице Дзержинского на карте