8 (910) 571-08-47 8 (910) 571-08... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева Сеть

8 (910) 571-08-47 8 (910) 571-08... — показать
+7 910 571-... +7 910 571-08-47 ещё
Россия, г Рязань, ул Радищева, д 11

Отзывы про Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева (693)

Все источники Yell.ru (88) Zoon.ru (605)
Мне очень повезло, что лечила зубы у Юлии Владимировны. Вылечила мои 2 кариеса настолько безболезненно, что я толком ничего и не поняла)
Благодаря слаженной работе команды, 2 импланта мне поставили качественно и без осложнений. Спасибо вам за возможность полноценно улыбаться и питаться!
Клиника мне нравится, в прошлом году был на чистке. А на днях лечил кариес у Юлии Владимировны. Всем доволен, лечение прошло на высшем уровне.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Отличная стоматология с доброжелательным персоналом. Лечила тут все нижние зубы. Даже намека на кариес не осталось. Рекомендую смело!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Не думала, что можно безболезненно удалить зуб мудрости. Спасибо доктору, удалил зуб и избавил меня от боли, которую я терпела 2 недели.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Безболезненно и эффективно мне здесь вылечили кариес. Зуб целый, с виду и не скажешь, что он после реставрации.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Клиника достойная внимания, я пока пролечила тут все проблемные зубы, уже привыкла к ней. Все тут благородно, чисто и комфортно, персонал очень вежливый и доброжелательный. Что касается лечения, то был кариес далеко не на одном зубе, но доктор Овчинникова Наталья Владимировна справилась с этим замечательно, все сделала без боли и решила вопрос с моими проблемными зубами. Теперь записалась к ней на чистку, она мне рекомендовала, так что буду продолжать приводить в порядок зубы.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В этой клинике вылечили мне десна, а то болезненно было даже зубы чистить. Клиника мне понравилась, лечение приятное, врач хороший. Позже запишусь еще на лечение зуба.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Мне ставили пломбу здесь неделю назад, все прошло хорошо. Оперативно и недорого, рекомендую!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Очень сильно разболелся зуб решил сходить в эту стоматологию на лечение к врачу Муса Валентине Александровне. Лечение прошло безболезненно, результатом доволен.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Спасибо Вам, Сергей Борисович, за качественную имплантацию и за возможность полноценно принимать пищу. Теперь я могу есть всё, и даже орехи)
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Решила перед Новым годом пролечить все зубы. Записалась в эту клинику и не жалею. Врачи очень хорошие тут. Была у терапевта и гигиениста. Привели мои зубы в порядок без боли и дискомфорта) Благодарю!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Приличная клиника и умеренные расценки на имплантацию. Все качественно!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Очень приятная и уютная стоматология, не первый год здесь наблюдаюсь. Лечат хорошо, специалисты грамотные. Пока только плюсы вижу.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Когда приехала сюда, то даже не надеялась сохранить испорченные надколотые передние зубы. Но все сделали очень достойно. Коронки из металлокерамики. Буду смело рекомендовать.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Спасибо Сергею Борисовичу за качественный имплант, который легко прижился. Благодарна врачу за такую работу.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Стоматология мне понравилась после первого же посещения и с тех пор прихожу только сюда. Недавно проходила тут комплексное лечение ротовой полости у доктора Овчинниковой Натальи Владимировны, она настоящий профессионал и просто приятный и добрый человек. Без проблем и боли для меня вылечила мне кариес, провела реставрацию переднего зуба. Ну и в завершении убрали зубной камень и отбелили зубы. Теперь у меня полный порядок с зубами, можно улыбаться с широко открытым ртом!)
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Хорошая стоматология и специалисты! Был на удалении зуба, прошло все нормально и быстро!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Посещение клиники оставило положительные впечатления. Врач Уманская Лидия Валерьевна поставила мне коронки на зубы, так что теперь я снова могу полноценно жевать.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Всего доброго!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Мне понравилась эта клиника. Я здесь зубки вылечила с комфортом и без страданий да и люди здесь хорошие работают, настоящие профи стоматологии.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Очень хорошие врачи принимают, берутся даже за самые сложные случаи. Привели в порядок все мои зубы. Благодарю от души!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Хорошая современная клиника. Лечат тут чудесно! Уже второй год с вами. Пломбы стоят на месте. Я довольна.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы доверяете нам своё здоровье. Всего Вам наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Мне понравилась работа Сергея Борисовича. Проконсультировал, подбодрил и вселил уверенность, что имплантация пройдет успешно. Так и получилось. Спасибо!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады придти на помощь. Всего Вам хорошего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Лечимся в этой клинике всей семьей)) Все устраивает. Принимают грамотные специалисты.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы доверяете нам здоровье всей семьи. Желаем всего наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Чисто, уютно, специалисты толковые и обслуживание вежливое. Смело ставлю 5 из 5! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Удалял у Анастасии Дмитриевны зуб мудрости. К моей радости, прошло всё легко и без осложнений. Зря только волновался)
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Мне в клинике ставили импланты вместо недостающих зубов. Все прошло успешно и к имплантам адаптировался полностью. Спасибо.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что всё прошло успешно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Современная, классная стоматология. Спасибо за восстановленные зубы Корсакову!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Впечатление исключительно положительное! У Свиридова ставила керамические виниры. Прекрасная работа, отличный результат!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Арина! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Понравилась клиника. Обслуживание хорошее, врачи суперские, администраторы красотки!) Провели лечение и имплантацию. Все сделано профессионально👍 Спасибо за старания, за мою улыбку!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Это был мой первый опыт лечения в этой стоматологии. Лечила меня Овчинникова. Все зубные проблемы она устранила, абсолютно без боли был вылечен каждый зуб, очень вежлива всегда была, в общем мне как врач она очень понравилась. После лечения у этого доктора, я теперь к стоматологам обращаться не боюсь, хотя раньше был страх. Обращусь в клинику еще при необходимости.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Денис! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Хорошая стоматология и доброжелательное, отзывчивое отношение к пациентам. Пролечила тут все зубы от кариеса, так же делала эстетические реставрации. Все достойно.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Хорошая клиника, к прекрасному врачу направили, спасибо администратору за совет)) Наталья Владимировна вылечила кариес, провела реставрацию и десна вылечила от воспаления. Врач очень внимательная и кропотливая, все постепенно лечили и с минимальными болезненными ощущениями. Рада, что попала именно к ней, помимо здоровых зубов и десен, получила ещё и советы по уходу) Большое спасибо.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Полина! Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Рекомендую клинику и врача Малышеву Анастасию Дмитриевну! Очень понравилось ее вежливое отношение и профессионализм. Чистку провела и зубы вылечили без боли, все делала очень аккуратно, рекомендации дала что в уходе надо поменять. Стоматология понравилась, обслуживание отличное, цены не кусаются.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В клинике Эстетика помогли исправить прикус ребенку. Ставили здесь год назад брекеты, только вот сняли недавно. Зубы ровные, результат достигнут, спс стоматологу, качественная работа!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Василиса! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны лечением. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Я попала на прием к Марине Владимировне, она лечила мне кариес на одном зубе и делала реставрацию другого переднего. Я осталась полностью довольна результатом, все сделано качественно и аккуратно.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Поставила здесь зубные коронки. Отличный результат. Буду рекомендовать стоматологию.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Лечила 2 зуба у стоматолога Ерхова. Всё понравилось. Врач сделал свою работу на высшем уровне, без болезненных ощущений.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Анита! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Выбором клиники я довольна. Вылечили мне здесь три зуба. Один был под угрозой удаления, но спасибо грамотным специалистам, благодаря которым удалось его сохранить! Не вижу минусов.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Анастасия! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
В стоматологии Эстетика прошла процедуру профилактической чистки зубов Сам по себе процесс безболезненный, ну может чуток покалывало, но терпимо. На первой консультации сначала осмотрели все зубы на наличие кариеса, рассказали как будет проходить процесс чистки и назначили дату. Вся процедура заняла где-то около часа. Зубы и правда становятся и чище, и даже светлее на пару тонов
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Алена! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Лечила зубы у настоящих профессионалов. Мне провели полную гигиену полости рта, вылечили кариес, поставили накладки. Я уже и не помню, когда у меня зубы настолько в идеальном состоянии😁 Спасибо огромное клинике Эстетика и всем доктором, желаю вам только процветания и все наилучшего!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!

С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Ставил импланты, все объясняли по ходу дела, чтоб было не так страшно было. Спустя две недели все хорошо, импланты не беспокоят.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Мне поставили в Эстетике композитные виниры, очень боялась обточки, но стоматолог Хохлова Анна Николаевна сделал все отлично! Неприятные моменты были, но боли не ощутила. Главное результат, а он блистательный! Зубы теперь ровные, красивые, улыбатюсь без зазрения совести)
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Мне все понравилось! Зубы полностью восстановили при помощи протеза на имплантах. Корсакову и Свиридову огромное спасибо за работу!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Проходил плановый осмотр зубов. Мне понравилась клиника. Врач был вежлив и ответил на вопросы по гигиене зубов. В клинике приятная атмосфера.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Мне было необходимо установить 2 коронки: на верхнюю челюсть и на нижнюю. Перед этим доктор провел осмотр, назначил рентген. Врач объяснил как будет выглядеть зуб и какая коронка подойдет лучше. После этого сделали слипки и через две недели я пришла к доктору который в тот же день поставил коронки.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Ждем Вас на профилактику!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Мне нравится отношение врачей этой клиники. Внимательные, стараются помочь. Мне Петушкова Юлия буквально спасла два зуба от удаления, однозначно лучшая в своём деле!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Андрей! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Хорошая стоматология, к любой проблеме подходят индивидуально. Молодцы!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Игорь! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
На лечение зубов с мужем ходим только сюда. Нравится отношение врачей и цены на услуги адекватные. За 2 года обращений никаких нареканий, при последнем посещении даже показалось, что клиника еще лучше стала)) еще более приветливые стали администраторы)
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. Крепкого здоровья Вашей семье!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Прекрасная клиника, по всем вопросам с зубами обращаюсь только сюда. Последний раз была на отбеливании, врач провел процедура безболезненно, качественно, мне понравилось) В клинике приняли как всегда доброжелательно, сервис на том же уровне, хотя в тут я не была уже почти год.Так держать!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, стоматологическая клиника Эстетика.
Спокойно хожу в эту стоматологию. Знаю, что все специалисты хорошие. Лечат аккуратно и безболезненно.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Василиса! После Ваших слов захотелось работать еще лучше для Вас и всех наших пациентов. Спасибо за обратную связь!
Дважды удалял зубы, один раз сложный случай - зуб мудрости. Первый раз записали к Свиридову, второй раз сам уже к нему же захотел. Хороший хирург, удаляет так, что ничего и почувствовать не успеваешь и обезболивающего не жалеет. Рекомендую Сергея Борисовича, знаю что он коронками занимается, мне вставлять пока не приходилось, но думаю, если что, то пойду к нему.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Филипп! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Композитные виниры ставил в Эстетике на Радищева, улыбка теперь загляденье, получила то, что хотела! Овчинникова Наталья Владимировна приложила максимум усилий для этого, за это ей большой респект!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Семён! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Чистенькая и приятная стоматология. Хорошее обслуживание, а главное, что врачи с золотыми руками.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Обращаюсь в клинику по необходимости. За последний год приходил сюда 3 раза, во всех случаях мне пломбировали проблемные зубы. Уровень сервиса в клинике высокий, врачи свое дело знают. Также отмечу адекватные расценки, хотя на лечении зубов экономить не привык.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Максим! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Приходите к нам снова.
Я свои зубы доверяю только Петушковой Юлии Владимировне. Очень внимательный и опытный врач.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Диана! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Клиника нравится. Давно хожу сюда лечиться. Приятное и вежливое обслуживание, везде чистота!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Был сегодня впервые в данной клинике. Записывался на чистку. Начиная с ресепшена уже все начало нравится, клиника уютная, персонал приветливый. Врач очень понравился, качественно сделал мне чистку, все прочистил от и до, зубы даже побелели) По цене вышло более чем разумно. Результатом доволен, общее впечатление от клиники хорошее. Планирую дальше обращаться в эту клинику
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Для меня теперь Анастасия Дмитриевна - стоматолог номер один! У нее пролечила все свои зубы, с одним правда пришлось попрощаться. Причем все лечение прошло без боли и я себя чувствовала у нее на приемах комфортно и спокойно.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Полечила десны в Эстетике, врачом была Петушкова Юлия Владимировна. Она мне зубные отложения сняла, десна почистила, обработала лекарством нужным. Используя ее рецепт на 3-4 день цвет десен стал более здоровым, а плохой запах изо рта пропал!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
У Малышевой Анастасии Дмитриевны пролечила все свои зубы, плюс один удалила. Удобно, что все можно сделать у одного специалиста. Дискомфорта ни на одной процедуре не испытала, чувствую себя отлично. Спасибо!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Благодарю Юлию Владимировну. Сделала мне красивые композитные виниры, восстановила улыбку на твердую пятерку. Замечательный специалист и истинный профессионал своего дела. Клинику можно смело всем порекомендовать.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Инна! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась в эту клинику на отбеливание зубов к Овчинниковой Наталье Владимировне. Очень хорошо все сделала, аккуратно. Цвет естественный, но при этом сами зубки выглядят ухоженно. Я довольна!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Алена! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я обратилась сюда когда были проблемы с деснами. Петушкова Юлия Владимировна взялась за лечение. Как врача могу ее только похвалить, аккуратная внимательная щепетильная, быстро устранила проблему. Профессионал рекомендую обращаться к ней.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Кира! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Год хожу с брекетами, еще примерно полгода осталось. Вчера была на очередном осмотре, зубы уже очень хорошо выровнялись, но для закрепления нужно еще походить. Сколько хожу с ними, никаких проблем. Всегда с удовольствием хожу на осмотр к Ольге Владимировне, добрейший души человек, и на вопросы ответить и по лечению расскажет, когда надо и успокоит)
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день, Жанна! Спасибо за отзыв и добрые слова.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Приходил в стоматологию на Радищева к Петушковой Юлии Владимировне, нужно было сделать проверку полости рта и зубов. При проверки был обнаружен кариес на 2-х зубах. Вот его и лечил у Юлии Владимировны.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Михаил, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ставила в клинике виниры, чтобы уж точно получилось скрыть сколы на зубах. Со мной работу вела Петушкова Юлия, прекрасный врач, вежлива, всё аккуратно сделала, каждый прием был очень комфортный и по обстановке и по ощущениям!) Были конечно беспокойства за то что зубы будут выглядеть не естественно, но нееет, результатом я довольна на все 100! Быстро к ним привыкла, сначала будто что-то мешало, а сейчас кажется что я всегда с ними ходила. Спасибо большое врачу за такой результат!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Марта, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Мне довелось побывать в клинике несколько недель назад. Нужно было удалить зуб мудрости, из-за которого воспалилась десна. Сделали все быстро и безболезненно. Ничего не почувствовал. Большое спасибо.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой стоматологии отбеливала зубы. Занималась мной Овчинникова Наталья Владимировна. Понравилась очень, аккуратная в работе, все подробно рассказывает о процедуре. Результат устраивает.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Проходили лечение с помощью пластинки на верхней челюсти. За пол- года все исправилось. Теперь закрепляем результат-спим с капой. Хочу поблагодарить весь персонал клиники и особенно нашего ортодонта Царькова Татьяну Валерьевну за чуткое и внимательное отношение, доходчивые консультации, а главное - быстный и ощутимый результат ! Спасибо! Роман
Начитавшись хвалебных отзывов, я примчалась из Москвы в "Эстетику". Требовалась консультация ортопеда Корсакова М. С., и лечение кариеса, чтобы совместить приятное с полезным раз уж приехала. Заодно оценить качество работы врачей, которым я в дальнейшем планировала доверить установку коронки. Процедура для меня крайне волнительная, ибо незнакомая, так как впервые. Далее по пунктам. Что мне понравилось: чистенько, есть бесплатный wi-fi, терпеливые и вежливые администраторы. Что мне не понравилось: записали меня на прием к Корсакову в 15:30, чтобы после консультации отправить на лечение, как выяснилось уже на месте, к Ермаковой А. А. Накануне приезда администратор перезвонила, убедилась, что я не передумала и предложила перенести прием на 15:00. Я согласилась. Пришла в клинику за 1 час. На прием попала в 15:15. Вроде ерунда, но осадочек, как говорится, остался. В разговоре с персоналом клиники, то и дело проскакивает информация, что пациентов у клиники навалом. Причем даже услышала слово "своих" пациентов. Вероятно, это про местное население. Пришлые не ко двору. Неприятно. В платной стоматологии я обслуживаюсь не впервые, и на консультации у Корсакова очень хотела услышать план лечения, смету или что-нибудь из чего станет понятно сколько мне будет стоить протезирование. Хотя бы примерно. Но выяснила только стоимость коронок. Мол, для определения стоимости нужен 3D-снимок (КТ). И вместе с терапевтом прикидывать стоимость. Мне показалось, что Корсаков в принципе не желает тратить свое время на разговоры. И тем более подсчеты. Сколько потребуется - столько заплатите. Не буду углубляться в детали, замечу только, что рука Ермаковой А. А. при выполнении манипуляций несколько раз соскальзывала. Один раз даже потребовалось останавливать хлынувшую кровь из десны. А еще врач сама определяет стоимость пломбы, которую устанавливает. Я с такой ситуацией столкнулась впервые. Обычно врачи рассказывают какую пломбу предлагают установить, почему именно эту, какова ее стоимость, и какие есть альтернативы. Потому что оплачивать все это мне. И врач не знает каким именно бюджетом я располагаю. Лечение 2,5 зубов и замена 1 пломбы (ранее в другой клинике вылечила зуб, но на пломбе образовался скол и режущий край, сама попросила заменить, одна в счет внесли лечение кариеса), плюс чистка нижней челюсти мне обошлось примерно в 11500 р. С Ермаковой А. А. мы также говорили о необходимости КТ, после завершения лечения она выдала мне направление в соседнюю клинику, так как в Эстетике нет необходимого оборудования, и отправила делать снимок, чтобы затем я вернулась в Эстетику, она с Корсаковым М. С. смогла бы посмотреть снимок и определить план работ на следующий раз (в моем понимании это необходимый план лечения, предшествующий установке коронок). Я ушла делать снимок. Пока нашла клинику, напоминаю, я из другого города, пока заполнила договор, подождала свою очередь, подождала очередь на оплату - 950 р., подождала выдачу диска (недолго, но в результате набежало), вернулась в Эстетику и с порога узнала, что (внимание!) мне забыли предоставить 1 процедуру. Первая мысль - крохоборство? И, увы, угадала. В ответ на мою жалобу о чувствительности 1 зуба, было предложено нанесение спец. состава. Процедура совершенно бессмысленная, так как состав смывается после пары чисток зубной щеткой. Я к идее отнеслась скептически, но Ермакова настаивала, сообщая о том, что некоторым пациентам этой процедуры хватает на 6 месяцев. В случае уже через день чувствительность зуба стала прежней. Итог: счет еще 470 р., куда включили, боже мой, даже ваточку, которую использовали. Снимок мой, разумеется, никто смотреть не стал. Завершив нанесение бессмысленной жидкости, меня просто выставили из кабинета. Я попросила администратора все-таки выяснить, что будем делать со снимком. Ибо, это была не моя идея. И я уже потратила время и деньги, которые могла не тратить. В финале: Ермакова вышла из кб., молча отдала мне диск со снимком, и попросила администратора пригласить следующего пациента. Времени у врача на рассматривания снимка не оказалось. Сама администратор позже, резюмировала происходящее фразой "ну, Вы же под вопросом...". Что означало, что я не расписалась кровью, что буду протезироваться в Эстетике. Чем повергла меня в шок. То есть никого не смутило, что я желая продолжить лечение, как минимум, поперлась делать этот никому не нужный снимок. Администратор предложила оставить снимок под предлогом того, что врач выберет время, определить план работ и они перезвонят мне, и мы определим дату и время следующего приема. И все будет ок. Я снова согласилась. А зря. Полагаю, все понимают, что мне никто не перезвонил. Вероятно, такое часто случается в клиниках, где клиентов в избытке. Вопрос репутации мало кого из врачей заботит. В завершении монолога хочу сказать, что клиника, конечно, коммерческая, и "время=деньги", но не до такой же степени. Господа, вы все-таки врачи. Уж коле Вы так бережете свое время, было бы неплохо с уважением отнестись к времени пациента. А то получается какой-то "комплекс Бога". Где пациенты вроде, как челядь, которая должны, не задавая раздражающих вопросов, выкладывать деньги в приемлемом для врача количестве.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Еще раз приносим свои извинения за неприятные впечатления от приема в нашей клинике. На ваш аналогичный отзыв на другом сайте мы уже оставляли ответ. Вы успели с ним ознакомиться, но на всякий случай дублирую его ниже.
Хотим также уточнить один момент, о котором вы пишете: «Лечение 2,5 зубов и замена 1 пломбы (ранее в другой клинике вылечила зуб, но на пломбе образовался скол и режущий край, сама попросила заменить, одна в счет внесли лечение кариеса), плюс чистка нижней челюсти мне обошлось примерно в 11500 р.».

«Устранить режущий край» (произвести замену пломбы) в вашем случае означало произвести все действия, как и при лечении зуба: «высверливание» пломбы, препарирование полости, пломбирование зуба, восстановление анатомической формы зуба.
Таким образом, в итоговую сумму вошло лечение 4 зубов и гигиеническая чистка зубов нижней челюсти.
Мы очень сожалеем о сложивших форс-мажорных обстоятельствах – задержке консультации по телефону на неделю – и были готовы в удобное для вас время предоставить вам эту информацию.

«Добрый день!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Приносим свои извинения за неприятные впечатления от приема у нас.
По существу вашего отзыва хотим оставить следующие комментарии.
Мы очень ценим всех наших пациентов, вне зависимости от места жительства. Для иногородних пациентов у нас даже особые условия: выделяется больше времени, чтобы успеть провести больше манипуляций за 1 приезд, существует система консультации по телефону после просмотра снимка КТ, чтобы не пришлось приезжать в клинику специально для этого и так далее.
По поводу вашей фразы о самостоятельном определении стоимости пломбы: стоимость услуг начисляется согласно Прейскуранту клиники. А виды используемых материалов выбирает врач, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Разумеется, после предварительного согласования с вами!
Что касается нанесения десенсибилизирующего состава на зуб с повышенной чувствительностью, который вы назвали бессмысленным: состав не остается на зубе в виде пленки, поэтому он не смывается щеткой! Состав проникает внутрь дентина и создает блок на пути раздражителя, в результате чего снижается чувствительность.
Кроме того, вам было вылечено не два с половиной зуба, был вылечен кариес на 4 зубах за указанную стоимость (один из них и был под старой пломбой, которую заменили).
По поводу плана лечения у Максима Сергеевича Корсакова: не всегда можно назвать прогнозируемую стоимость лечения без анализа снимка КТ. Видимо, это был ваш случай. Не в наших правилах вводить пациентов в заблуждение, если информации недостаточно. Поэтому вас и направили на компьютерную томографию. В случае, если составленная по результатам обследования «смета» вас не устроила бы, вам все равно потребовался бы снимок КТ для консультации и проведения протезирования в другой клинике.
Результаты КТ должен был проанализировать Корсаков Максим Сергеевич (что он и сделал после завершения приема). Вас предупредили, что это потребует времени, и врач перезвонит. В нашей клинике существует такой алгоритм работы, чтобы не заставлять пациентов (особенно иногородних) ждать.
И все планировалось сделать именно так. Однако к сожалению, в связи с семейными обстоятельствами, Максиму Сергеевичу пришлось срочно уехать на несколько дней. По возвращении он пытался с вами связаться несколько раз (30го и 31го мая). В первый день вы не выходили на связь, во второй день вы были заняты и беседовать не смогли.
Просим вас связаться с администратором клиники и сообщить удобное время для звонка Вам.»
Давно не был у стоматолога и, наконец-то выбрав время, решил обратиться в "Эстетику", которая недалеко от Атрона. Получил комплексное лечение всех проблемных зубов (3 штуки!) в 4 посещения. Даты выбирали те, которые были удобны мне. Понравилось трепетное и человеческое отношение, плюс порадовала отзывчивость персонала на мои внеплановые звонки с "животрепещущими" вопросами. Цены, кстати, показались ниже, чем у конкурентов из схожего сегмента. С уверенностью могу рекомендовать эту клинику. Единственный недочет - не всегда получалось припарковаться удобно, но это уже придирки.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Большое спасибо за развернутый отзыв и приятные слова в адрес нашей клиники! И отдельная благодарность за то, что рекомендуете нас. Ждем вас через 6 месяцев на бесплатный плановый осмотр!
Посещал данное заведение в 2017. Записался на приём в отд на территории 8 больницы, пришёл во время, ждал врача 20 минут, никто за опоздание не извенился даже ради приличия. Помещение убогое, зданию лет 50 наверно, администратор при записи не удосужился сказать, что вход в здание ещё нужно поискать. В общем тудаибольше не ногой. Про квалификацию врачей ничего сказать не могу.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Александр, приносим Вам свои глубочайшие извинения! Нам очень жаль, что Вам пришлось так долго ждать приема. Со своей стороны, в данный момент разбираемся в ситуации, предпримем необходимые действия, чтобы такое больше не повторилось. И спасибо Вам за отзыв, нам очень важна обратная связь о нашей работе.
Лучше поздно, чем никогда: 2 месяца назад я протезировал передние зубы в клинике "Эстетика". Ольга Сергеевна Шарахутдинова - волшебница, большая ей благодарность за мои новые зубы! Работала ювелирно, аккуратно, тщательно - все как мне нравится. Зубы получились как настоящие. По кошельку стоматология, конечно, бьет прилично, но результат того стоит! Если уж платить, то хоть за действительно качественную работу.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Большое спасибо за ваш отзыв!
Буквально спасли меня в праздники, удалив больной зуб. Дали рекомендации, как минимизировать болевые ощущения. Спасибо! Благодаря вам, выходные не превратились в ад. Замечательный доктор - Буданова Татьяна Сергеевна. Аккуратность, вежливость, человеческое отношение, забота о пациенте - это о ней.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Юля, мы очень рады, что смогли вам помочь в такой неприятной ситуации. Надеемся, ничего подобного больше не повторится. Тем не менее, всегда готовы помочь!
Клиника-превосходная.
И цены приемлемые)
Советую всем.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Оля, большое спасибо за приятные слова. Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу Эстетики за отличное удаление зуба и дальнейшее протезирование. Хотелось бы подчеркнуть высокий уровень профессионализма и очень вежливое обращение со мной, как с пациентом. Спасибо большое. Теперь за помощью только к вам
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Максим, очень рады, что сумели Вам помочь!
На мой взгляд лучшее соотношение цена/качество в рязани. по моему совету многие друзья из москвы специально приезжают в эстетику лечить зубы, так как сервис, профессиональные навыки врачей, качество расходных материалов на уровне московских клиник, а цена в 2, а то и 3 раза ниже.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей клинике, мнение каждого для нас очень важно. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Отличная клиника, делал чистку , все очень понравилось,цена отличное, качество на высоте!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Благодарим за хороший отзыв о нашей работе! Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику.
Отбеливал зубы на прошлой неделе, сделали все отлично очень понравилось, единственное, что сложно было записаться на выходной день, а так рекомендую!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Миша, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Клиника заслуживает самой высокой оценки - начиная от профессионализма мастеров, заканчивая - приветливостью персонала и доступным ценам. Все понравилось, стоит того, чтол рекомендовать друзьям.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады, если порекомендуете нас своим друзьям и знакомым.
Одна из самых лучших клинк в городе. Отношение к тебе королевское. Вырывали зуб я даже ничего не почувствовал. Лучшие врачи!!!! Эстетика супер!!!!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся к высочайшему уровню обслуживания пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Все отлично, удаляли нерв. Отличное соотношение цена-качество
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Павел, большое спасибо за ваш отзыв!
Отличная клиника! Обслуживание и навыки докторов на высшем уровне. Будем советовать знакомым.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Владислав, большое спасибо за ваш отзыв!
Уже неесколько лет вместе с детьми посещаем стоматологию "Эстетика".
"Эстетика"-это профессиональные и внимательные врачи, отзывчивый персонал.Огромную благодарность хочу выразить Свиридову Сергею Борисовичу! Спасибо всему дружному коллективу стоматологии!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Большое спасибо за приятные слова в адрес нашей клиники!
Это очень хорошая стоматологическая клиники. И кого бы я не спрашивала, все очень довольны этой замечательной клиникой. В стоматологической клинике Эстетика работают просто прекрасные специалисты,которые просто прекрасно знают свое дело и им ,если честно , даже не жалко доверить свои зубы. Цены в этой стоматологической клиники довольно таки приемлемые и не очень большие.
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Екатерина, большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей клинике!
Клиника – прекрасная. Обслуживание отличное. У Репьевой Марины Владимировны высокий профессионализм. Огромное ей спасибо за лечение и внимательное отношение. Если снова буду нуждаться в лечении, обращусь только к ней. Очень милая медсестра.

Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева
Спасибо большое за Ваш отзыв, доктору приятно было прочесть такие хорошие слова в качестве оценки ее работы. Спасибо, и не забывайте посещать нашу клинику для плановых осмотров раз в 6 месяцев!
Стоматологическая клиника Эстетика на улице Радищева на карте