Отзывы о компании G-SHOK

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ш Московское, д 21А

Отзывы про G-SHOK (5)

Достаточно хороший магазин часов, коих мало. Я здесь покупала племяннику на день рождения наручные электронные часы, уж очень просил он. Я случайно зашла в этот магазин и мне приглянулись одни, из большого ассортимента, часики. По цене они мне оказались как-раз по карману. Племянник долго с ними возился, но в итоге оторвал крепление ремешка. Обслуживание здесь достаточно хорошее.
Мне кажется просто отличной эта марка часов. У самой присутствуют часы этой фирмы и могу сказать, что уже за довольно долгое время их эксплуатации у меня не возникло абсолютно никаких претензий. Не сломались, работают исправно и даже что касается их внешнего вида, то выглядят они абсолютно как новые. Одна из точек продажи этой прелести находится в Премьере, что очень даже удобно. Мне очень понравился здесь продавец-консультант. Очень грамотный и прекрасно разбирается в продукции.
Этот небольшой островок по продаже часов находится в торговом центре Премьер. Часы там поможет выбрать очень опытный профессионал, он проконсультирует по интересующим вопросам. Обращался туда мой знакомый, у него треснули часы в один прекрасный день и их пришлось выбросить. сказала.Он обратился за помощью в этот магазинчик и там ему помогли. Приобрел он титановые часы за 7 тысяч примерно. Пока всем доволен. Помимо этого, в магазине богатый выбор спортивных часов, для туризма, для самых экстремальных условий, просто классика тоже есть. Цены, я сказала бы, не совсем высокие. Самые дорогие-за 100 тысяч, и то, их можно взять в кредит.
встречалась с данной маркой часов, когда выбирала подарок своему брату.
он хотел часы на день рождения именно этой фирмы.
покупала я их именно в Премьере.
вообще точно могу сказать, что фирма в целом очень и очень достойная.
разнообразие моделей здесь просто поражает.
можно встретить как мужские, так и женские часы.
стиль преимущественно спортивный.
брату очень понравился мой подарок.
цены разные.
Рекомендую всем, у кого еще нет наручных электронных часов из этого бутика в торговом центре Премьер. Я пользуюсь такими и рада им и их качеству. Эти часы хоть и электронные, но дизайн их отличается у мужчин и женщин по цвету и стилю исполнения. Важным качеством часов является их долговечность и качество. У меня, например, они однажды попадали под воду случайно, но им ничего плохого не сделалось. Стоимость часов в пределах 3000-6000 рублей. Мои за 5990.
G-SHOK на карте