8 (491) 298-48-888 (491) 298-48... — показать

Горячие туры на Первомайском проспекте

8 (491) 298-48-888 (491) 298-48... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 13
вход с ул. Пожалостина

Про «Горячие туры на Первомайском проспекте»

Компания Горячие туры на Первомайском проспекте предлагает жителям Рязани услуги по организации отдыха. Здесь вы можете приобрести туры различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Туристический менеджер оформит для вас билеты и страховой полис, решит вопрос с проживанием в отеле выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 13, телефон для связи +7 491 298-48-88. Дополнительная информация на сайте hotrzn.ru.

Отзывы про Горячие туры на Первомайском проспекте (3)

3.3
25 - 26 июня 2016 г., тур Тверь-Домотканово-Торжок. Руководитель группы (Ольга Евгеньевна), водитель (Игорь Васильевич) супер! - профессионалы с большой буквы, просто класс. Очень приятно было общаться. Города тоже понравились, даже обидно за нашу Рязань. Однако экскурсовод г.Тверь, Анна Владимировна, испортила все впечатления. Возникает вопрос, а вообще-то у неё есть диплом или её по блату засунули в турагентство; у всей группы сразу возникло желание возврата денег за экскурсию.Кроме того, что она не выговаривала некоторые звуки и заикалась, она не готова была совсем и не умеет, возможно, работать с группой и вести экскурсии. Перескакивала с куска на кусок (по-другому не скажешь), всё, что мы запомнили, это то, что постоянно спрашивала у водителя как проехать, как повернуть, где можно, и т.д., и т.п. Заявленное в программе мы ничего не увидели, даже там , где планировались высадки, их не было, видели только стёкла автобуса. И ещё маленький вопрос, может я и не вправе задавать, извините если это не в моей компетентности, но хотелось бы вместо музея Салтыкова-Щедрина побольше познакомится с городом, а вместо музея Пушкина посетить музей пояса (кстате такое желание было у многих) - это, нам кажется, интереснее, чем смотреть одну документацию, да ещё и не подлинную. Извините, если что-то не так. А ещё хочется отметить руководителей групп с других туров, по прошлым годам: Тамару Петровну, Татьяну.
В мае 2016 г. ездила в автобусный тур Йошкар-Ола- Казань-Раифа-Свияжск. Отличный тур, профессиональные водители, некомпетентный, не отвечающий требованиям туристического бизнеса сопровождающий Тимакова Марина Александровна, неудобный автобус. Всем рекомендую данный тур, но с другим сопровождающим.
На первомайские праздники ездила автобусным туром в Санкт-Петербург. От поездки получила много положительных эмоций и впечатлений. Большое спасибо организатором этого тура.
Горячие туры на Первомайском проспекте на карте
Позади только Москва

Позади только Москва