8 (491) 224-01-01 8 (491) 224-01... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Гулливер

8 (491) 224-01-01 8 (491) 224-01... — показать
Россия, г Рязань, ул Ленина, д 29

Отзывы про Туристическое агентство Гулливер (13)

3.5
Отвратительное агенство, многократно пожалели, что обратились именно туда. Директор агенства в ответ на официальные письма на почту звонит с личного телефона, общается на повышенных тонах, хамит, перебивает и не отвечает ни на один конкретный вопрос, ни письменно, ни устно. А затем просто бросает трубку, выплеснув все своё раздражение на клиента. Мы купили в этом агенстве тур ещё до пандемии, пока приносили м свои деньги, все было абсолютно по другому - вежливые менеджеры, приятная атмосфера. Когда тур был аннулирован, нас стали мягко убеждать на депозит, но в связи с личными обстоятельствами мы от него хотели отказаться, написали заявление на возврат, которое так и не дошло до туроператора (писали в апреле, выяснилось это только сейчас). Когда я попыталась выяснить у директора, как же так случилось, сначала она долго пыталась «налить водички», повторяя информацию, которая к делу вообще не относится, а в итоге я в ответ получила крики, обвинения и шантаж, что если мы не сделаем, как нужно (кому, ей?), то вообще нам агенство помогать не будет и сами, как хотите, общайтесь с туроператором. При этом, мы сейчас параллельно возвращаем другой тур в другом агенстве и ни разу ни с чем подобным не столкнулись, сотрудники адекватно общаются, помогают, и все проходит нормально, без скандала и утаивания информации. Хотите сберечь свои нервы и деньги - не посещайте это агенство никогда.
С турагенством Гулливер путешествуем около 10 лет, но в Европейской стране первый раз и как всегда отличный отдых. Огромное спасибо Гулливеру, на любой вопрос, любую просьбу у них всегда оперативное решение. Менеджеры Гулливера мастера своего дела! Спасибо еще раз за замечательный отдых!
Приходили в это агентство с подругой летом с целью подбора тура в Италию. В шоке от хамского отношения сотрудников! Мало того, что не смогли толком посоветовать варианты, а и не хотели сделать нам распечатку подборки туров!
Офис очень неудобный, дверь открывается прямо на лестничную клетку - очень травмоопасно.
Брала тур в Санкт-Петербург "Город мечты Санкт-Петербург" с 05.07.2019-08.07.2019гг. Поездка очень понравилась. Очень насыщенная программа. Внимательные и вежливые сотрудники. Особую благодарность хочется выразить сопровождающему группы, нашему гиду Галине Вячеславовне за интересный рассказ, за отзывчивость, за заботу о своих туристах. Получила массу впечатлений и положительных эмоций.
Ездили всей семьей в Турцию в сентябре, я муж и двое деток. Менеджер Елена нам понравилась очень по общению и отношению. В итоге все счастливы и довольны, отпуск удался! Отель был отличный, расстояние до моря и питание все как надо и как мы и хотели
хамское отношение,не советую!любое туристическое агенство,кроме этого!
Ездили с женой в Египет через это агентство. Было предложено много отелей. Выбрали Хургаду и не пожалели.Отпуск удался! Менеджер оформила путевки очень быстро. Спасибо!
Обращались в это тур агенство, когда ездили в Египет с парнем. Мне очень понравились сотрудники данного турагенства. Очень вежливые , добрые, заботливые. Когда мы прилетели , они нам позвонили и поинтересовались, как мы долетели. Цены вообщем , как и в других турагенствах. Ничем не отличаются. Очень понравился вид снаружи. Выглядит прямо, как эпизод из сказки. Располагается тоже удачно на Ленина, там где большое количество народу проходит.
Туристическое агентство Гулливер
Туристическое агентство Гулливер
Благодарим за отзыв! С Вами было приятно работать! Всегда рады видеть Вас снова!
Огромное спасибо Катюше Зыковой и всему агентству "Гулливер" за отличный отдых в отеле "Барсело Флориана Вилладж" , Италия, Калабрия! Хотите ласкового моря, хорошей погоды, приветливого персонала и вкуснейшей еды - рекомендую!
Уважаемый администратор сайта yell.ru!
Обращаем ваше внимание, что два последних отзыва повторяются слово в слово у других турагентств нашего города, что не является правдой и портит репутации наших компаний.
Либо это нездоровая конкуренция либо ...
Проследите те отзывы, что оставляет пользователь Ворона и blackandwhitedream.
Привожу ссылки:
Надеюсь на вашу лояльность.
Спасибо!
Команда Турагенства Гулливер
обращались в эту компанию в поисках тура на летний отдых
точно мы не знали, куда поедем и хотели послушать предложения туристических агентств
тут нам не понравилось
объясняли все будто через силу, будто мы им втягость
поэтому ушли оттуда искать другое агентство
Обращалась в это туристическое агентство прошлой весной. Хотела поехать в Петербург. Тур нашли достаточно недорого. Учли все мои пожелания. Это порадовало. но искали его достаточно долго. Я хотела поехать на несколько дней раньше, нежели это получилось на самом деле.
Спасибо все менеджерам компании Гулливер и, особенно, Зыковой Екатерине за организацию нашего отдыха, это всегда интересные и увлекательные поездки. Приятно каждый отпуск обращаться за помощью и рекомендовать агентство друзьям и знакомым. Последняя наша поездка с Гулливером была в Египет в ноябре 2013 года. Выбрали отель Rixos (Шарм), о чем ни разу не пожалели + повезло с погодой и отдых удался на славу, рекомендуем наш вариант для семейного отдыха с детьми. Еще раз спасибо!!!