8 (491) 224-01-018 (491) 224-01... — показать

Туристическое агентство Гулливер

8 (491) 224-01-018 (491) 224-01... — показать
Россия, г Рязань, ул Ленина, д 29

Про «Туристическое агентство Гулливер»

Туристическое агентство "Гулливер" занимается индивидуальными и корпоративными путешествиями с 2001 года. "Гулливер" - член федеральной сети крупнейших туроператоров, обладатель почетного звания "Золотой дилер". Агентство предоставляет все виды туризма и услуг, необходимых для путешествия (организация трансферов, туры в кредит, оформление виз и страховки и др.). Помимо развлекательных туров, "Гулливер" организует деловые поездки, лечение в лучших санаториях России и зарубежья, обучение за границей. Для тех, кто хочет порадовать своих близких и коллег оригинальным подарком, можно приобрести подарочный сертификат, в таком случае либо определяется номинал, исходя из которого тот, кто получает его, выбирает тур, или же вы сами определяете заранее, каким будет путешествие-сюрприз.

Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическое агентство Гулливер (13)

3.5
Отвратительное агенство, многократно пожалели, что обратились именно туда. Директор агенства в ответ на официальные письма на почту звонит с личного телефона, общается на повышенных тонах, хамит, перебивает и не отвечает ни на один конкретный вопрос, ни письменно, ни устно. А затем просто бросает трубку, выплеснув все своё раздражение на клиента. Мы купили в этом агенстве тур ещё до пандемии, пока приносили м свои деньги, все было абсолютно по другому - вежливые менеджеры, приятная атмосфера. Когда тур был аннулирован, нас стали мягко убеждать на депозит, но в связи с личными обстоятельствами мы от него хотели отказаться, написали заявление на возврат, которое так и не дошло до туроператора (писали в апреле, выяснилось это только сейчас). Когда я попыталась выяснить у директора, как же так случилось, сначала она долго пыталась «налить водички», повторяя информацию, которая к делу вообще не относится, а в итоге я в ответ получила крики, обвинения и шантаж, что если мы не сделаем, как нужно (кому, ей?), то вообще нам агенство помогать не будет и сами, как хотите, общайтесь с туроператором. При этом, мы сейчас параллельно возвращаем другой тур в другом агенстве и ни разу ни с чем подобным не столкнулись, сотрудники адекватно общаются, помогают, и все проходит нормально, без скандала и утаивания информации. Хотите сберечь свои нервы и деньги - не посещайте это агенство никогда.
С турагенством Гулливер путешествуем около 10 лет, но в Европейской стране первый раз и как всегда отличный отдых. Огромное спасибо Гулливеру, на любой вопрос, любую просьбу у них всегда оперативное решение. Менеджеры Гулливера мастера своего дела! Спасибо еще раз за замечательный отдых!
Приходили в это агентство с подругой летом с целью подбора тура в Италию. В шоке от хамского отношения сотрудников! Мало того, что не смогли толком посоветовать варианты, а и не хотели сделать нам распечатку подборки туров!
Офис очень неудобный, дверь открывается прямо на лестничную клетку - очень травмоопасно.
Брала тур в Санкт-Петербург "Город мечты Санкт-Петербург" с 05.07.2019-08.07.2019гг. Поездка очень понравилась. Очень насыщенная программа. Внимательные и вежливые сотрудники. Особую благодарность хочется выразить сопровождающему группы, нашему гиду Галине Вячеславовне за интересный рассказ, за отзывчивость, за заботу о своих туристах. Получила массу впечатлений и положительных эмоций.
Ездили всей семьей в Турцию в сентябре, я муж и двое деток. Менеджер Елена нам понравилась очень по общению и отношению. В итоге все счастливы и довольны, отпуск удался! Отель был отличный, расстояние до моря и питание все как надо и как мы и хотели
Туристическое агентство Гулливер на карте
Позади только Москва