8 (491) 225-60-918 (491) 225-60... — показать

+7 491 225-...+7 491 225-60-91 ещё
г Рязань, ул Сенная, д 8
29 офис; 4 этаж

Про «Центр-Тур»

"Центр-Тур" - надежное туристическое агентство, история работы которого началась еще в 2002 году. "Центр-Тур" универсален и удобен тем, что в самые короткие сроки менеджеры могут подобрать интересный, запоминающийся и расслабляющий вариант поездки в другие страны или по России. Турагентство предоставляет широкий спектр видов путешествия: круизы, автобусные и железнодорожные путешествия в Санкт-Петербург и по "Золотому Кольцу России", шоп-туры, отдых на пляжах и горнолыжных курортах, обучение за границей, горящие туры в разные точки мира и многое другое. "Центр-Тур" предлагает даже такую уникальную услугу, как "туры в кредит". Обслуживание производиться как индивидуально, так и с целыми группами.

Отзывы про Центр-Тур (34)

Мы тоже недавно вернулись из поездки в город - герой Волгоград. Получили массу приятных впечатлений. Иногда, действительно, такое вот мини- путешествие, это как глоток свежего воздуха, среди серых, монотонных будней. В Волгограде, мне кажется, должен побывать каждый человек, считающий себя русским, чтобы воочию увидеть как писалась история его страны. Помимо города на Волге, мы посетили и Элисту, прониклись традициями и обычаями калмыцкого народа, впитали в себя его этническую самобытность, попробовали национальную кухню. Помимо всего этого, нам ещё необыкновенно повезло с погодой, мы попали практически из " весны в лето", с буйством красок цветения всевозможных растений и деревьев, а по градусам "из 13 в 30".Отдельное спасибо хочется сказать водителям и экскурсоводам, одним за лёгкую и как говорят калмыки " белую" дорогу, другим за интересное, насыщенное повествование. Вообщем выходные прошли не зря. Всем очень рекомендую.
Нам очень приятно, спасибо за отзыв!
В апреле я отправилась в увлекательное путешествие на автобусе от туроператора Центр-Тур. В 8 часов вечера мы выехали из Рязани и уже утром были в Волгограде. Автобус комфортабельный, водители - профессионалы своего дела. Встреча с местным гидом состоялась у собора Александра Невского.

Далее мы посетили верхние и нижние террасы Волгограда. И, конечно же, далее у нас была обзорная экскурсия по городу. Отмечу, что Волгоград - очень чистый и ухоженный город.

После было заселение в гостиницу. Отель «Собрание» - супер приличное место! Комфортные номера, вкусная еда, «шведский стол» - объедение.

Вечером мы отправились на дополнительную экскурсию по Волгограду. И это было шедеврально!!! Ночную Родину-мать нужно увидеть всем обязательно.

На следующий день было путешествие в Калмыкию. Столица Элиста встретила нас хорошей погодой (+25°C) и цветением всего. Во время экскурсии мы познакомились с историей и культурой калмыкского народа, неповторимым восточным колоритом. Увидели крупнейший буддийский храм в Европе - золотая обитель Будды Шакьямуни. Посетили интерактивный музей Монгольской кочевой культуры. Примерили национальную одежду и попробовали местные продукты: чай и водку!!!

В 3-й день посетили Мамаев курган. Шли снизу вверх и ощущали всю мощь этого мемориала.

Вечный огонь и смена караула - это просто до мурашек!!! Не описать словами.

Далее было посещение музея «Память». Это место пленения фельдмаршала Паулюса. Поздний обед и... Усталые, но довольные, мы возвращались домой.

Каждый должен это увидеть! А детям особенно нужно знать патриотическую историю нашей страны. Спасибо огромное организаторам тура!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв, за фото! Будем ждать Вас на наших маршрутах снова.
Прекрасному турагентству "Центр-тур" посвящаются мои самые лучшие слова благодарности за прекрасную экскурсию "Праздничная Москва" на новогодних праздниках. Всегда своё время и средства доверяю вам, так как уверена, поездка будет великолепной! Так и в этот раз случилось. Дорога лёгкая, несмотря на морозы, маршруты интересные, познавательные, яркие. Желаю вам в Новом году открыть много новых мест и показать их нам, вашим постоянным клиентам. Мы очень довольны! Спасибо!
Всегда рады видеть на своих маршрутах Вас и Вашу семью. Спасибо, что выбираете нас.
Хочу поблагодарить экскурсоводов Лану и Татьяну за их труд и знания. Умение доступно преподнести исторический материал, за терпение к каждому туристу. Отличная команда. Поездкой в Питер на "Закрытие фонтанов "в Питергофе очень довольна. Молодцы. Благодарю. Только хорошие воспоминания.
Большое спасибо за теплые слова. Ждем Вас на наших маршрутах снова
В конце летнего активного туристического сезона хочу поблагодарить Юлию, Юлю, Лану за благоприятную атмосферу в группах, которую создавали, именно, они -сопровождающие. Я, экскурсовод Казани, понимаю настроение туристов зависит от руководителей групп. Спасибо Вам, девочки! Восхищаюсь талантом руководителя турфирмы, умеющую находить профессионалов своего дела. Казань ждет вас в гости вновь. Ну, и я, экскурсовод Мунира ханым, буду ждать вас с нетерпением.
Очень приятно, когда высоко оценивают коллеги! Нам очень приятно работать с Вами и всей командой из Казани! Ждите уже в сентябре, мы начинаем осенне-зимний сезон!

Частые вопросы про Центр-Тур

Как узнать график работы Центр-Тур ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 225-60-91

Центр-Тур находится по адресу г Рязань, ул Сенная, д 8