8 (800) 600-07-978 (800) 600-07... — показать

8 (800) 600-07-978 (800) 600-07... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-07-97 ещё
г Рязань, ул Ленина, д 16

Про «Help me Online!»

Первый в России сервис самостоятельного банкротства граждан

Выгоднее списать долги самостоятельно.
Без расходов на услуги юриста.
Благодаря электронному сервису «Help me! online», вы спишите долги без посредников и переплат.Шесть простых шагов:
- Заполняете анкету. Вводите данные для уточнения Вашей проблемы.
- Сервис проводит анализ анкеты и запрашивает только те документы, которые потребуются для суда конкретно под вашу ситуацию.
- Загружаете документы и получаете уже полностью готовое к подаче в суд исковое заявление по банкротству.
- Оплачиваете судебные пошлины предусмотренные законом.
- Готовый пакет документов отправляется в суд.
- Запуск процедуры банкротства. С вас списывают долги.

Отзывы про Help me Online! (8)

Уважаемые коллеги по несчастью, если вы попали в кредитную ловушку, не падайте духом, выход есть! Центр помощи должникам Хэлп ми онлайн отлично поддержал в момент, когда выхода вроде и не было. Можно конечно и через офис, вживую, но я работал с ними онлайн. На сайте все понятно, виды тарифов, что за них получишь. Я по максимальному тарифу за тридцать тысяч получил полную юридическую поддержку, решение суда о списании долгов!
Хорошо бы не влезать в долги, а если уж попались, то пусть помогают специалисты. Рекомендую компанию Хэлп ми онлайн, они реально помогают, потому что разбираются досконально в вопросах банкротства и списания долгов. Причем можно с ними контактировать и онлайн, через сайт. Все понятно, цены доступные. И по расширенному тарифу все что обещали сделали.
На сайте Хэлп ми онлайн есть сервис по самостоятельному списанию долгов, спасибо им за него, но я решил, что заключу с ними договор, чтобы профессионалы занимались моим кредитным долгом. Можно было все оформить онлайн, в общем, не требовалась моя явка ни в офис ни в суд, а долги списаны! И цена доступная.
Я воспользовался возможностью решить вопрос с долгами по кредиту с фирмой Хэлп ми онлайн, причем не оффлайн, а онлайн, на их сайте. Варианты цен на их услуги есть, за тридцать тысяч списывают все под ключ.
Не повезло мне, взял кредит, оброс долгами. И вот пришел момент, когда понял. что с процентами и долгами не разобраться мне самому. Работу еще потерял к тому же. Таким как я помогает компания Хэлп ми онлайн, они оформили документы на банкротство. Нашел я через сайт их, узнал расценки, оказалось, что онлайн вариант можно выбрать по разным тарифам. Мне делали документы по максимальному. Получил решение суда о списании долгов.
Help me Online! на карте