8 (910) 508-92-48 8 (910) 508-92... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Ирина

8 (910) 508-92-48 8 (910) 508-92... — показать
Россия, г Рязань, пл Димитрова, д 4

Отзывы про Стоматологическая клиника Ирина (205)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (202)
Обратился в клинику ирина.принял врач Ольга Александровна.о на просто супер доктор спасла меня от жутких мучений. Спасибо Вам.скоро снова приду.
Хочу всем посоветовать эту клинику. Пользуюсь их услугами уже три года. Первый раз пришёл сюда по рекомендации моего коллеги по работе.
Мой врач – Барталян Жанна Арташесовна, всем советую: рассказывает о способах лечения, плюсы и минусы, их стоимость, подбираетлучший вариант. После лечения не бросает, звонит, спрашивает, как чувствуют себя зубы. Нравится, что Жанна Арташесовна готова принять в любой день, даже когда не работает. Цены для Рязани весьма демократичные, в Москве они точно больше раза в два-три. Но в Москве есть опасность, что тебе залечат и здоровый зуб, а еще постоянно будут наращивать зубы, например, когда лучше сделать один раз виниры, как в моем случае.
В общем, рекомендую.
Московские цены заставили меня пойти на этот шаг. Это был вечер 7 марта. И мне удобно было приехать в выходной день 8 марта.

Директор клиники «Ирина» Евгения Семеновна Айриева, а на сайте был её личный мобильный, сразу ответила, что готова встретить лично. И очень дружелюбно и обстоятельно рассказала о возможностях клиники и о мастерстве докторов.

На следующий день, 8 марта, я имела удовольствие познакомиться с прекрасными людьми, с замечательными профессионалами клиники.

Уже через час консультации я имела полное представление о том, что мне необходимо сделать и сколько это будет стоить. Получалась сумма в 3 раза меньше московской за аналогичный объём работы.

Да, приходилось ездить в Рязань несколько раз. Но всегда на автовокзале в Рязани меня ждал автомобиль, отправленный директором клиники Евгенией Семёновной. Всегда с дороги была чашка ароматного кофе и дружелюбный приём сотрудников.

Поэтому я выражаю огромную благодарность прекрасным людям и высокопрофессио нальным специалистам стоматологическ ой клиники «Ирина».