8 (491) 221-10-008 (491) 221-10... — показать

Магазин Канцлер в Рязани

8 (491) 221-10-008 (491) 221-10... — показать
+7 491 221-...+7 491 221-10-00 ещё
г Рязань, ул Циолковского, д 6

Про «Магазин Канцлер в Рязани»

Сеть магазинов канцелярских товаров Канцлер является очень популярной в нашем городе и хорошо известен абсолютно всем: и взрослым, и детям.
Магазинов этой сети по всему городу можно найти немало, практически в каждом районе. Один из магазинов располагается на улице Циолковского, недалеко от площади Театральной.
Канцлер предлагает своим покупателям большой выбор разнообразной канцелярской продукции для дома и офиса. Например, если Вам нужно собрать ребенка в школу, то в Канцлере Вы найдете всё самое необходимое. Также здесь Вы сможете приобрести здесь подарок коллегам, фирменную ручку, например.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин Канцлер в Рязани (6)

Если нужны канцелярские товары, то Вам сюда. Самый лучший магазин канцелярских товаров в нашем городе. Здесь можно купить все, что Вам потребуется, как для ежедневного использования: ручки, карандаши, текстовыделители и многое другое, так и то что позволит Вам выделиться из толпы. Огромный выбор бумажников, кошельков, визитниц из кожи, ручки с оригинальным дизайном. Имеется система скидок.
мне нравится этот магазин,все что нужно есть,даже больше,хотела вышивкой несложной заняться,так вот как раз там все и нашла. особенно прикольно когда там скидки.последний раз флешку там отхватили со скидкой.и девочки там ответственные работают. всегда помогут найти что-то
Очень хороший магазин. Все канцтовары можно найти здесь! Цены невысокие. Но качество хорошее.Есть дорогие товары, но качество все равно хорошее. Из минусов- очень часто очередь к кассе и не всегда есть пакеты для покупок. Один раз пришлось шесть офисных папок в руках тащить. Выбор, конечно, очень большой, иногда просто теряешься и забываешь что нужно купить.
классный магазин
вызывает у меня ассоциации со школой и прям специальные воспоминания
выбор разных канцелярских товаров огромный
цены разные. от низких до премиум
очень много всяких ручек, тетрадок, и прочего
приятно, когда не тебя ставят перед выбором, а тебе есть, что выбрать
Пожалуй, этому магазину канцелярских товаров в Рязани просто нет аналогов. огромный выбор потрясает и радует. здесь можно закупиться при различных возможностях бюджета. Качество приобретенных товаров нареканий никогда не вызывало. Правда порой очереди на кассе бывает, но это не омрачает впечатления от покупок различных канцелярских мелочей!)

Частые вопросы про Магазин Канцлер в Рязани

Как узнать график работы Магазин Канцлер в Рязани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 221-10-00

Магазин Канцлер в Рязани находится по адресу г Рязань, ул Циолковского, д 6