Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Рязани

Катана на Солотчинском шоссе в Рязани – отзывы посетителей

Россия, г Рязань, ш Солотчинское, д 11
Бизнес центр: Круиз

Отзывы про Катана на Солотчинском шоссе (22)

4.4
Замечательное заведение, часто приходим сюда отдохнуть душой с друзьями, приемлемые цены, доброжелательный персонал. Также хочется отметить достаточно вкусную кухню, стильный интерьер.Варианты еды есть на любой вкус и бюджет. Хочется пожелать дальнейшего процветания, одно из самых любимых мест в нашем городе, все советую!
Очень приятное место, в котором я была не один раз. Хороший уровень ресторана. Столики у окна достаточно привлекательны, с друзьями обычно за ними и сидим. Работа персонала отличная, официанты очень милые и вежливые. Все подают быстро и вкусно. Особенно нравятся горячие роллы и имбирный чай.
Был всего один раз, оформление интересное, персонал приветливый, еду вкусная - мне понравилось =)))!!!
Были с другом. Роллы есть можно, очень вкусные коктейли.Обслуживание нормальное. Было вкусно.
Быстрое и вежливое обслуживание))Очень вкусная кухня ,всегда испытываю удовольствие.Интересная атмосфера.Очень нравится то что есть окна.Люблю когда в заведениях светло и просторно.Одно из любимых заведений в городе)
Хорошая атмосфера. Стильный интерьер. Все супер, всем рекомендую!!!!
Часто встречаюсь в Катане с друзьями. Уютное тихое местечко, где можно посидеть и пообщаться. Приятный персонал, быстрое обслуживание, наличие выгодных спец. предложений, хотя меню достаточно стандартное. Блюда вполне себе съедобные, да и цены на них приемлемые.
Уютный интерьер,приятные акции ,вежливые официанты
Прекрасное заведение,часто бываю по работе в ТЦ Круиз и всегда не могу удержаться чтобы не заглянуть.Разнообразное меню,отличные цены, вежливый обслуживающий персонал.Вообщем-мечта.По выходным-тематические вечера и живая музыка.Приходите,не пожалеете :)
Пожалуй, лучший ресторан японской кухни, лично для меня. Большой выбор.
приходил с девушкой!она хотела суши!суши вроде было,но вместо крабов были крабовые палочки!в остальном все было нормально,симпатичные оффициантки!
Очень не плохое , милое , уютное место .. Хорошая, вкусная еда , так же милый приветливый персонал .
Хороший интерьер, вежливые и приятные официанты, вкусная еда - все отлично!
Была всего один раз и впечатлений на меня никаких это кафе не произвело! Заказ долго не принимали и долго готовили,хотя в кафе никого почти не было.Роллы маленькие,начинки мало.Один рис!!!
Больше туда не пойду!
Очень вежливые официанты и весьма вкусно.Но ваш заказ придется подождать(часто весьма долго)
Очень люблю этот ресторан, официанты вежливые, блюда вкусные. приятно проводить здесь время.
Просто обожаю японскую кухню. Роллы, суши, все возможные супы и десерты. В Катане очень понравилось. Быстрое и вежливое обслуживание. Добрые официанты помогают определиться с выбором, рассказывают про новинки и акции. Приятная атмосфера, удобные кресла. Все сделано со вкусом. Подруга праздновала свое День Рождения в этом заведении, мы все остались очень довольными. Особенно мне понравился чизкейк)) люблю все сладкое. Спасибо Катане за хорошо проеденные выходные. И подруга и все ее гости и я в том числе остались в хорошем настроении.
Не очень давно я ходила в этот ресторанчик со своим мужем. И вообще нам здесь очень понравилось. Первое, что очень сильно бросилось в глаза, так это безумно приятный интерьер. Все расставлено очень хорошо, красиво. И это я считаю немаловажным. Роллов мы здесь заказали много, так как были очень голодные. И могу сказать, что не прогадали, так как порции здесь довольн маленькие. Но по вкусу мне все понравилось.
не скажу, что прям очень шикарное кафе. но вкусно покушать здесь, особенно любителям азиатской, здесь точно можно. интерьер здесь мне показался довольно приятным. что касается обслуживание, то официанты здесь по большей части являются вежливыми. ну а готовят здесь и правда вкусно. но вот небольшой минус в то, что делают они это довольно долго.. ну и по ценам здесь немного дороговато.
Ничего категорически плохого я про этот суши-бар сказать не могу. Расположение у него, конечно, очень специфическое. Интерьер мне понравился, тут довольно приятно.
Меню по своему ассортименту особо ничем не отличается от других суши-баров. Готовили нам заказ довольно долго.
Роллы оказались приемлимыми, но не шикарно вкусными. Обслуживание нормальное.
Цены приемлемые.
вообще этот рестораник японской кухни мне очень даже нравится.
расположение я могу назвать очень специфичным, поэтому лично я была здесь .
всего один раз.
но этого раза мне оказалось вполне достаточно, чтобы впечатление сформировалось очень даже хорошим.
персонал всегда вежлив и приветлив, что приятно.
готовили правда наш заказ довольно долго, но на вкус роллы были вполне вкусными.
по цене здесь не очень дешево.
Были в Катане с парнем. Нам все очень понравилось. Мы оба любители азиатской кухни. Я всегда с радостью готова съесть роллы. В катане все очень красиво сделанно , удобно расставлены столы. Персонал хороший. Обслуживают очень быстро. Меню вообще очень разнообразно, есть что выбрать. Присутствуют блюда даже не из азиатской кухни. Цены достаточно нормальные. Постоянно делают какие нибудь акции длч привлечения клиентов.
Катана на Солотчинском шоссе на карте