Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Рязани

Катана на Солотчинском шоссе

Россия, г Рязань, ш Солотчинское, д 11
Бизнес центр: Круиз

Похожие организации

Про «Катана на Солотчинском шоссе»

Суши-ресторан "Катана", расположенный в ТРЦ "Круиз", представляет вниманию посетителей значительный ассортимент суши, роллов и других блюд японской кухни. В "Катане" можно поесть не только вкусно, но и достаточно дёшево для своего кошелька. Оформленный в японском дизайнерском стиле, ресторан сочетает в себе как тонкости восточного колорита, так и современный стиль. В "Катане" посетители отдыхают после тяжелого рабочего дня, проводят время с семьей, друзьями или вторыми половинками. Чтобы времяпрепровождения было еще более комфортным, для клиентов работает вежливый персонал, предоставляющий высококачественные услуги обслуживания. Для постоянных посетителей суши-ресторан предлагает поучаствовать в довольно выгодных акциях.

Для свиданий

Отзывы про Катана на Солотчинском шоссе (22)

4.4
Замечательное заведение, часто приходим сюда отдохнуть душой с друзьями, приемлемые цены, доброжелательный персонал. Также хочется отметить достаточно вкусную кухню, стильный интерьер.Варианты еды есть на любой вкус и бюджет. Хочется пожелать дальнейшего процветания, одно из самых любимых мест в нашем городе, все советую!
Очень приятное место, в котором я была не один раз. Хороший уровень ресторана. Столики у окна достаточно привлекательны, с друзьями обычно за ними и сидим. Работа персонала отличная, официанты очень милые и вежливые. Все подают быстро и вкусно. Особенно нравятся горячие роллы и имбирный чай.
Был всего один раз, оформление интересное, персонал приветливый, еду вкусная - мне понравилось =)))!!!
Были с другом. Роллы есть можно, очень вкусные коктейли.Обслуживание нормальное. Было вкусно.
Быстрое и вежливое обслуживание))Очень вкусная кухня ,всегда испытываю удовольствие.Интересная атмосфера.Очень нравится то что есть окна.Люблю когда в заведениях светло и просторно.Одно из любимых заведений в городе)
Катана на Солотчинском шоссе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве