8 (491) 255-55-00 8 (491) 255-55... — показать

Отзывы о компании АВТОСУШИ на Татарской улице

8 (491) 255-55-00 8 (491) 255-55... — показать
+7 491 255-... +7 491 255-55-00 ещё
Россия, г Рязань, ул Татарская, д 14

Отзывы про АВТОСУШИ на Татарской улице (50)

3.0
Все вкусно, кроме десертов. Привезли чисто замороженный кусок чизкейка
Раньше было намного лучше, сейчас же качество продукта оставляет желать лучшего, все роду разваливаются их даже невозможно есть палочками, да и вилкой тоже, не вкусные, начинку как будто пожалели. Больше ни ногой туда
Ждала больше 30 минут в ресторане. Роллы не вкусные, японской кухней это не назовешь
В городе Рязань на Мервенской д.30. Приняли заказ в 22:15 19 августа, горячий сет с доставкой на дом. Как итог : отвратительные роллы которые разваливались , были как вореные, очень большое количество масла , и панировка была липкая хотя должна хрустеть. Если поворам не хочеться делать свою работу за 45 минут до закрытия , то и не стоит брать заказы за час до конца рабочего дня. Было одно из любимых кафе , впечатление испорчено
Вчера заказала сет "Калейдоскоп" с самовывозом, в г.Рязань ул.Мервинская 30. Приготовили очень быстро, за 20 минут, это конечно большой плюс. К горячим роллам нет претензии, было безумно вкусно и аккуратно приготовлено, НО холодные роллы огорчили, большинство развалились, есть было неудобно, все крошилось. Поэтому ставлю четыре звезды, есть куда расти и стремиться! Однозначно буду заказывать горячие роллы, они просто божественны.
Сегодня я заказала сет в автосуши Кромское шоссе 4все было отвратительно завёрнуто, везде рис все неаккуратно до жути, в моей городе я всегда считала, что это лучшая сеть кафе с доставкой , но увы сегодня меня очень они огорчили...
сделала вывод больше здесь заказывать не буду, тем более за такие деньги, такое качество
ReviewForm Mobile 1441479 ReviewForm Mobile 1441481 ReviewForm Mobile 1441483
Заказывали роллы на работу утром в субботу. Звонили в 10 утра, заказ обещали доставить в 12:20 (странная длительность, учитывая не особо популярное время), но зато предупредили. Сообщили, что роллы будут без авокадо (ооочень частое явление, постоянно отсутствует авокадо). Курьер приехал почти вовремя, но... из восьми порций не было ни одного соевого соуса. Повторный звонок администратору, который предложил при следующем заказе доложить соус (фееричный абсурд, на мой взгляд), потом нехотя сообщили, что могут БЕСПЛАТНО привезти. Товарищи, соус и так идёт БЕСПЛАТНО, было бы ну очень странно, если бы нам потом пришлось ещё доплачивать. Соусы привезли, но ещё через час. Итог: суббота, утро, заказали в 10, привезли в 13:30. Ну и помимо организационной работы удручает скатившееся вниз качество продукции и постоянно растущая цена.
Заказал пиццу и 2 больших роллы, привезли приборы на 2их, а все остальное на одного, и сказали что остальное платное, очень плохое обслуживание не рекомендую эту сеть автосуши!
Заказала роллы утром (примерно 10:30-11 утра) 2 Филадельфии без авокадо и дополнительный соус. Девушка приняла заказ и сказала, что через 59 минут курьер доставит по адресу Почтавая, 48.
Прошло около 45 минут, позвонил мальчик из офиса какой то и сказал, что курьер задержится на 20 минут. В итоге проходит 20 минут...25 минут..30 минут... 38 минут, а курьера все нет и нет. В итоге, вместо обещанных 59 минут, мы ждал заказ 1:50 минут
Мы сначала звонили курьеру, как говорил курьер, что это не у него этот заказ, но он позвонит нашему курьеру, потом когда поняли, что нам никто не перезвонит, звонили девочке оператору разговаривали, в конце концов через некоторое время он соизволил приехать ( когда звонили, ждали заказ уже 1:30 минут и нам сказали, что он только выехал) очень хотелось кушать, я подстроилась под время которое мне указали изначально и вот так некрасиво вышло.да, он мне дал купон на бесплатную Филадельфию, это конечно как то уменьшило мой гнев. Открываем значит мы роллы и тут ещё один косяк- одни роллы Без авокадо, вторые с АВОКАДО, хотя я просила без.вы подумаете, что это фигня, но у меня на авокадо аллергия, а человек, который со мной кушала, не переваривает этот авокадо. Пришлось отковыривать и есть эти несчастные остатки. Настроение конечно было испорчено, да и больше заказывать не хочется, хотя всегда в Автосуши заказываю.
роллы на заказ, доставили через час, сделаны ужасно, очень много риса, Икра сверху вся отлетела, на вкус отвратно.
Сегодня заказывала 2 ролла ( Филадельфия без всего и с огурцом) и когда открыла, честно говоря обнаружила весьма странный запах, не то, чтобы испорченый, а скорее как то чучуть несвежий.
Далее взяв ролл он в первую же секунды развалился и превратился в кашу. Все роллы при попытке хотя бы чучуть окунуть в соевый с, заканчивались полной кашей в блюдце. Было прям совсем неудобно и не хотелось вылавливать кусочки риса и огурца. Вкус: к моему большому удивлению, роллы были СОВЕРШЕННО БЕЗВКУСНЫЕ, что расстроило ещё больше.
Заказывала роллы на Первомайском пр.31А
Примерно в пол 1 или 12, точно честно говоря не помню.
Очень разочарованна, так как никогда проблем не возникало.
Сегодня заказала роллы Бостон, привезли вовремя, не ожидала, что роллы такие большие. Это плюс конечно. И очень вкусные.
На 8 марта заказали ролы (сэт) качество отвратительное, рис сухой, ощущение что заготовка недельной давности и сверху всего этого гов(н)а лежит оливье тоже соответственно заветренное.
Кому нужны их извинения спустя 4 часа, когда гости разошлись и побывать эту гадость уже некому.
Не берите, уважайте себя и не платите деньги за испорченный праздник.
Это просто ужас сегодня 8 марта. Заказали суши на мервинской в16.00 до сих пор спор нет . Время уже 19.30 когда будем ужинать не знаю?
Люди работают не пунктуальные.Заказ везли 1час 43мин. Время Московсковское 23.46,пробок нет в городе. Обещали перезвонить через час после заказа,так и не перезвонили. До этого заказа привезли то ,что и вовсе не заказывали.Хорошо что хоть не грубили при общении по телефону.
Сегодня вместо филадельфии привезли рисовую кашу с огурцами.Походу дела дела у них совсем плохи раз начали экономить на качестве.Отсюда и проблемы с доставкой.
Обещали привезти за 100 минут, опоздали на 50 минут...отвратительный сервис. никогда не заказывайте с предоплатой на сайте, во время не привезут.
г. Рязань. Огорчен в ваших роллах. Заказал в 20.16 через приложение на ios, пришла смс ждать 103 минуты, перезвонил уточнил всё, сказали в 22.16 привезут в итоге. Время шло, в итоге на часах 22.20 где-то было, перезвонил им, в надежде узнать что да как и где курьер вообще лазит. Достаточно долго проверяли и в итоге раза 2-4 извинились за это и сказали подождать минут 5-10 пока курьер перезвонит. (Уточню, в Рязани после 9 вечера, дороги становятся пустые везде, и чтобы на машине с одного конца города до другого доехать нужно потратить от силы минут 30.) Прошло еще минут 25-30, собирался позвонить и отменить заказ, чтобы вдруг не привезли поздно ночью и никого не разбудили. И тут же звонок курьера, встретил его оплатил и забрал. Пришел домой, ахнул. Во-первых, в одной из коробок была икра из других вообще видов роллов, которых у меня и не было в заказе. Во-вторых, одни из роллов были засыпаны травой, которая конкретно перебивает вкус самих роллов, решил отдельно рыбу попробовать, она оказалась ужасна, испорчена в прямом смысле этого слова. Далее, в-третьих, рис оказался недоваренным, жестким и сухим. Роллами полностью разочарован, за такое время ожидание, такое убожество получить. Заказывать более у вас не буду, хватает организаций порядочных. А вам совет, разберитесь с доставкой нормально, далее научитесь аккуратно и нормально готовить всё, после продукты использовать всегда хорошие, а уж потом и продавайте другим это.
Суши и роллы вкусные, ничего не могу сказать. Но доставка это жесть, черепаха быстрее довезет. Причем сказали в течении 50 мин будет. Ждем третий час, а связаться и узнать когда точно привезут тоже не возможно, то тех причины то тупо трубку скидывают. единственное что они могут принести свои извинения!!!!
Добрый день! Отвратное отношение к клиентам, заказ привезли через 3 часа, после чего пришлось отказаться.
Ужасно просто!!!Заказ приехал через 3 часа и привезли не туда куда заказывали.
Сделали сегодня заказ, сказали доставка 1 час 10 минут, привезли через 2 часа, водитель объяснил это тем, что у них мало водителей. Соответственно заказанные теплые роллы, были холодными. Рис был не доваренный. Очень часто у вас заказываем всегда было вкусно и быстро. Интересно, что же поменялось....
Ну да, если только не учитывать стада тараканов, которые бегают и по горячему цеху и по холодному и по самому залу
Пробовали разные суши, остановились на Автосуши. Вкусно, как в Нихоне, только намного дешевле и доставка очень быстрая, в отличие от того же Нихона. В течение часа всегда привозят. Соевый соус и имбирь всегда нормальные. рекомендую всем.
Огромные порции!! Просто огромные порции! Не радует, что работают только до 23, радует, что порции огромные))
Никогда не сидела в зале, но всегда заказываю домой, привозят достаточно быстро, курьер всегда вежлив. Попробуйте, там реально большие суши)
Очень вкусные суши и роллы, одни из самых любимых - "Дары моря". Большие сытные порции, быстрая доставка по городу. Для клиентов всегда проводятся выгодные акции и действует накопительная система скидок. Удобное расположение в каждом районе города позволяет без труда забирать заказы самовывозом. Так же один из плюсов - на курьерской доставке имеется безналичный расчет.
В нашей компании самым лучшим суши-баром является Автосуши . Цены достаточно низкие( ниже чем во многих кафе);все суши очень-преочень вкусные. Порции большие, так что можно наесться одной порцией. Заказываю нечасто, но знаю что приходят очень быстро. В день рождения при показе паспорта действует скидка. Очень нравится этот суши-бар
Гигантские роллы, адекватные цены и быстрая доставка. К тому же удобно расположены для самовывоза. Единственный минус на мой взгляд - нектуальность сетов. Просто бессмысленно их брать, никакой выгоды. А в целом я доволен.
На мой взгляд это лучшие суши в городе, перепробовал около десятка разных японских ресторанов и доставок и остановился именно на автосуши!
Среди плюсов хочу выделить следующие:
- нереально вкусные суши! Особенно рекомендую маями и калифорнию с копченой курицей.
- быстрая доставка, кому лень ждать, есть самовывоз в разных районах города.
- качественный сервис и обслуживание по телефону.
- постоянные крутые акции.
Желаю дальнейших успехов данной сети!
Раньше я никогда не любил роллы, но стоило нам с другом посетить это заведение так моё мнение о роллах сильно изменилось. Я помню этот будто, будто он был вчера. Мы попробовали Филадельфию с Томаго и потеряли дар речи, от того как сильно нам все понравилось. Это заведение к считаю лучшим в своей сфере. Если и покупать роллы то только тут. По мимо всего и цены самые адекватные, но есть один минус...нас обслуживал очень ленивая и неблагодарная толстая официантка
С чего началось мое знакомство с суши? С того что я взял их в барсе на московском. Пожалуй это было если и не самой большей ошибкой в моей жизни, но тоже критичной! На всякий случай я решил попробовать суши в май боксе. Но это оказалось очередной ошибкой! С тех пор я суши и не ел
Не имела опыта заказа у этой фирмы,но заходила лично.Порции большие,готовят быстро,все очень вкусно.Интереер заведения конечно самый примитивный,как в обычном заведении,специализирующемся на фастфуде
Одно из любимых заведений Рязани. Кухня просто великолепна: необычайно вкусные роллы и лапша. К доставке претензий никогда не появлялось. Очень часто кушаю там, и еще ни разу не остался недоволен. Персонал тоже никогда не вызывал никаких нареканий. Также хочется отметить наличие накопительной карты.
в свой юбилей решил сделать там заказ по телефону, живут в том же доме. Юбиляру, т.е. мне по телефону пообещали грандиозные скидки, но в процессе разговора с менеджером вдруг скидка стала уменьшаться и что больше всего возмутило, потребовали чтобы я пришел не просто с паспортом, подтвердив факт своего дня рождения, а еще и копию паспорта предоставил им. Когда сказал менеджеру, что копию паспорта снять мне не где, покажу сам паспорт, мне отказали в скидке. Короче акции их ***, условия как с банке для получения кредита, хорошо, что заявление писать не потребовали о предоставлении скидки. Испортили настроение в праздник, из принципа заказал роллы в другой конторе несмотря на то, что Автосуши в моем доме на Мервинской
соевый соус это вода и рыбный бульон, очень не вкусный
В самом заведении не была, но у них очень хорошая доставка. Все вкусно и качественно. Всегда с семьей заказываем у них роллы
Вкусно, все свежее, быстро. Очень нравится сладкий ролл банан&киви и обожаю лапшу острую с курицей!
Ужасно! 23.07.16 г., ждали заказ 3 часа! Ужасно!!!!
Очень вкусно готовят в автосуши на татарской, в дашках хуже. А вцелом супер, дешево и вкусно, порции большие и действует накопительная система по карте.
Все отлично у этой компании "быстрой" доставки суши. Мне очень нравится как качество продуктов так и приличные порции. Есть один минус- это скорость доставки и иногда бывает, что заказ неверно собран. Обычно заказываем на работу по шесть-семь порций, чтоб на всех хватило и как правило либо что-то не доложат, либо привезут не то. А так в целом претензий по качеству блюд нет, все в офисе довольны
Замечательные большие вкуснющие роллы!!! А так же приятный интерьер кафе и персонал! Мое любимое суши-кафе!
Роллы очень вкусные и большие, обслуживание на высшем уровне,только не нравится,что соусы в пакетиках
очень вкусно у них, цены приемлимые, порции большие.
Очень вкусные суши и просто необычайно огромные. Приготовлены действительно осень вкусно и очень большой выбор. Цены очень дешевые, вполне можно компанией человек в 5 заказать в пределах 1000 и быть очень сытыми и довольными. Огромный минус в доставке. Доставка происходит очень долго и достаточно часто заказ собирают не полный, приходится ждать дополнительной доставки.
Заказывала доставку из этого кафе, у меня был день рождения, поэтому мне сделали скидку на заказ 20% (!), плюсом у них была акция на сайте, играешь в какую-то простенькую игрушку и при выигрыше тебе присылают код, который нужно продиктовать диспетчеру, в подарок была еще одна порция роллов. Заказ привезли вовремя, роллы понравились и мне и моим гостям, палочки, соусы, имбирь и васаби- все в комплекте, всего достаточно. Единственное недоразумение - мне забыли положить акционные роллы, я позвонила администратору и в течение 15 минут их довезли, благо я рядом живу. В целом мне все очень поонравилось.
ничего вкуснее,чем у них никогда не ела.роллы большие,вкусные. приятные цены. в самом кафе не была,но часто пользуюсь доставкой. очень удобно заказывать через интернет,все понятно и просто,потом просто девушка звонит и подтверждает заказик,и через час полтора уже все доставляется.малыш мой в восторге от детских роллов,очень вкусные.даже кроме как у них больше нигде не заказываем
Автосуши на мой взгляд достойное заведение.Мне очень нравится. Приятно заехать на досуге заказать суши домой...Там они всегда свежие и вкусные.Отличный богатый ассортимент, различные сеты и наборы, всегда есть выбор.Цена приемлемая,не дорого зато вкусно.Тем кто не кушал там советую заехать на досуге попробовать. Особенно понравились там большие сеты,очень сытно и вкусно пожалеете.!
На мой взгляд, отличное место. Ассортимент суши и роллов очень большой, состав написан подробно. Это радует, потому что иногда по фото не очень можно понять, из чего ролл сделан. Обслуживание быстрое. Но роллы сами по себе совсем небольшие. Но и цены тут на порядок ниде, чем в других подобных заведениях.
У нас открыли на мервинской такую кафешку.Это самые вкусные и свежие роллы в Рязани.Готовят быстро.Подача очень привлекает.Соевый соус,имбирь,вассаби все в отдельных запечатанных пакетиках.Ингредиенты прям свежак.Открытая кухня,где видно как готовят и из чего.ну а наиболее приятное из этого всего это счет,он смешной.так что всем советую Автосуши
Совсем не понравилось в этом кафе. По всем статьям сплошное разочарование. Роллы сделаны не очень аккуратно, как у самоучек. Внутри и вовсе грусть-тоска: что обстановка, что интерьер. Постоянная суета у стойки заказов отвлекает и не дает нормально поесть. Возможно, если просто заказать у них роллы на дом, впечатление будет лучше. Но именно как кафе не рекомендую. В этом ценовом сегменте есть места лучше.
Когда только появилась это кафе, там не плохо готовили роллы, можно было и на месте заказать и доставку. Проходили не плохие акции. Но примерно через год их существования все изменилось в худшую сторону. Роллы стали меньше, выглядят совсем не аппетитно и подозрение на продукты не всегда свежие.
АВТОСУШИ на Татарской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел