8 (491) 277-70-878 (491) 277-70... — показать

г Рязань, ул Каширина, д 6Б
Бизнес центр: Городские ряды
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Rolltime на улице Каширина»

Когда приходит время перекусить и заказать на дом или на работу любимые роллы и прочие японские яства, на помощь приходит служба «Роллтайм». Тут клиент может ознакомиться с широким ассортиментом блюд, в числе которых классические салаты, роллы, суши.

Приверженцы постной кухни найдут для себя в меню «Роллтайм» овощные роллы, ценители традиций – классические холодные, горячие и запеченные роллы, для любителей вкусовых акцентов предложены фирменные рецепты с секретными добавками от шеф-поваров. Для больших компаний служба специально организовала возможность заказа различных сетов. В набор входят несколько наименований закусок на выбор заказчика, а также соус, имбирь и васаби, совершенно бесплатно. Палочки, салфетки и другие принадлежности также включены в заказ. Любителям остренького придутся по вкусу блюда мексиканской кухни.

Также «Роллтайм» предлагает своего рода сочетание итальянской и японской кулинарии в виде суши-пиццы. В настоящий момент поварами разработано 3 варианта этого блюда. На обычной лепешке для пиццы выкладывается начинка с добавлением риса и нори в сочетании с соусом. Вес порции составляет 450 грамм, а стоимость всего от 240 рублей. Действительно выгодное и безупречно вкусное предложение. Для бизнес-ланча идеально подойдет набор «Бенто ланч», состав которого можно уточнить при заказе.

Кухня 5
Американская
Итальянская
Китайская
Мексиканская
Японская

Отзывы про Rolltime на улице Каширина (13)

2.9
Заказал доставку сказали будет готово через 30 минут прошло 2 часа и привезли.Сервис ужасный(
Вот такое грязное и рваное меню мне принесли сегодня в Роллтайме на Ленина. Я подошла и попросила другое, мне предложили смой выбрать себе меню из их стопки, но черт возьми, они там все рваные и грязные!
Думаю, что если там в таком состоянии меню предоставляют, то боюсь представить какое там качество еды.
Лучший суши ресторан из всех мне известных в Рязани, качество продукции соответствует цене(я бы даже сказал что цены очень дешевые для такого сервиса))) плюс обслуживают быстро и качественно), приятно поесть роллов с женой или же просто выпить пива с друзьями. Особенно дизайн помещения мне нравиться очень)
Когда хочется роллов или пиццы хожу только туда. Пицца и роллы очень вкусные. Много начинки, рыба всегда свежая. Роллы не воняют уксусом. Приятная обстановка и низкие цены.Отличное обслуживание. Меню обычное....жаль больше нет десертов. Зато вкусный кофе и удобное расположение кафе.
Раньше очень нравилось это заведениеёходили постоянно, теперь качество еды стало намного хуже.
Rolltime на улице Каширина на карте
Обед супергероя

Обед супергероя