8 (953) 732-48-58 8 (953) 732-48... — показать

8 (953) 732-48-58 8 (953) 732-48... — показать
+7 953 732-... +7 953 732-48-58 ещё
г Рязань, ул Бирюзова, д 26 к 1
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Кристалл на улице Бирюзова (49)

Лечил пульпит у них в стоматологии, доволен результатом и работой врача-стоматолога, все делал аккуратно, боль спала уже после первого сеанса, спасибо
Я пришел в клинику для имплантации зубов, и могу с уверенностью сказать, что врач — настоящий профессионал: подготовка к процедуре была тщательной, а сам процесс прошел безболезненно и аккуратно. Новые зубы почти незаметно влились в ряды моих естественных зубов. Они не только удобны в использовании, но и выглядят практически неразличимо от остальных. Я очень доволен качеством обслуживания в этой клинике. Хочу выразить благодарность всему коллективу за их отличную работу.
Обратился в эту стоматологическую клинику чтобы поставить коронки на зубы. Врачи профессионально и аккуратно подготовили мои зубы к протезированию, удалили кариес, сделали слепки и подобрали подходящий материал для коронок. Я выбрал керамические коронки, которые выглядят естественно и красиво. Через две недели пришел на финальный этап, где мне установили коронки на зубы. Результат порадовал, мои зубы стали ровными и белоснежными. Я не чувствовал никакой боли или дискомфорта во время лечения. Я благодарен врачам клиники Кристалл за их работу.
Больше двух лет лечу зубы , одна из лучших стоматологических клиник Рязани. Работа с клиентами организована отлично. Запись, приём и консультация специалистов на должном уровне. Как собственно и лечение, всегда безболезненно и аккуратно. Доверяю врачам клиники здоровье своих зубов на все сто процентов. И персоналу за работу спасибо, отличное обслуживание.
Не так давно я решил поставить имплант. Поискал в сети стоматологические клиники в Рязани, а потом обратился к ним. Встретили меня там приветливо и доброжелательно, но главное имплант установили за три процедуры и квалифицированно. Так что приживался он потом хорошо и без каких-либо проблем. Ну и никакого дискомфорта во время всех процедур я не испытывал.
Не так давно посещал данную клинику за удалением зуба мудрости, который начал резаться в самый неподходящий момент. Врач оказался реальным профессионалом, сделал все четко. Ценник за услуги показался вполне себе демократичным, можно даже сказать, что демократичным. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную клинику.
Не разу не пожалела о своем выборе стоматологической клиники. Поставила зубные коронки у Степанова Сергея Владимировича. Все качественно и профессионально. Рекомендую Кристалл.
Очень сильно разболелся зуб. Уже и не знал что делать. Пришлось идти к стоматологу. Выбрал эту клинику. Оказался глубокий кариес шестерки. Пришлось ставить пломбу. Нормально все прошло. Боли сейчас нет.
Приходил в клинику на имплонтацию. Доктор профессионал своего дела, подготовка и сам процесс на должном уровне. Прижились очень быстро, удобные, практичные, от своих родных зубов даже я не могу отличить. Очень доволен обслуживанием. Весь персонал подготовлен отлично, обстановка приятная, располагает. Хочу от себя поблагодарить за качество работы.
Обращался для лечения кариеса. Были проблемы с двумя зубами. Управились на твердую пятерку. Без боли, качественную пломбу поставили. Стоматолог обходительный, спасибо ему!
Хорошая клиника, работают очень профессиональные доктора. Атмосфера всегда располагающая - отношение к пациентам, как к себе самим. Это очень подкупает. Обслуживаюсь в клинике порядка двух лет, всегда довольна результатом. Будь то лечение кариеса, удаление зубов или чистка. Как по мне, так Кристалл - одна из лучших стоматологических клиник в Рязани.
Была на отбеливании зубов, приятно порадовал сервис обслуживания в стоматологии и высокое качество оказываемых услуг. Ценник на услугу адекватный. Добилась шикарного результата от проведения процедуры, зубы посветлели, улыбка преобразилась в лучшую сторону. Результатом обращения в стоматологию осталась довольна, всем рекомендую Кристалл!!
Стоматологические клиники Рязани оставляют желать лучшего. Обращалась в разные места, то пломба спустя три месяца выпадала, то воспалительные процессы были..просто чудо, что смогла найти своего доктора в данной стомат.клинике. Теперь вся семья лечит зубы у вас. Уровень оказываемых услуг высокий, очень щепитильный подход к работе и к пациенту в целом. Уже более трех лет посещаем Кристалл. Спасибо.
Долго выбирала стоматологическую клинику в Рязани. Остановила свой выбор на этой. Спасибо за профессиональный подход, грамотное лечение и доброжелательное отношение к пациентам. Я всегда немного боюсь стоматологических процедур, но в этой клинике мне почти ничего не было страшно. Отличные специалисты и нормальные цены, клиника отлично оснащена.
У нас в Рязани стоматологических клиник очень много, и поэтому трудно найти действительно чтобы были нормальные специалисты. Кристалл, та что по улице Бирюзова приятно удивила и порадовала. Сервис на уровне, оборудование, отношение, честно, была впервые тут, очень понравился прием. Сейчас доктор еще лечит мой пульпит, но я с точностью могу сказать, что теперь нашла своего доктора и свою клинику. Спасибо вам огромное.
Мне понравилась клиника. Записалась к ним по острой боли. Дело в том, что у меня и так зуб мудрости разрушен, его вообще давно нужно было удалить, но я боялась, так еще и десна опухла и все стало болеть. В общем, записали меня в клинику без очереди, зую удалили, я даже испугаться не успела. В дальнейшем удалили тут все зубы - ни разу не было осложнения. Рекомендую
Стоматология с прекрасными врачами. У меня разболелись нижние зубы мудрости, которые давно выросли, но раньше мне не мешали. Прошла у вас осмотр, врач сказала, что им там не хватает мета, если не удалить, могут начать скучивать нижний зубной ряд. Процедура уделения прошла с полным комфортом, быстро и без боли. Только дома появились ощущения. Спасибо за такой уровень.
В стоматологических клиниках в Рязани сначала планировал коронки из металлокерамики поставить. Но, после консультации и советов своих друзей, решил ставить циркониевые именно здесь. Они надёжней. Мне врач сделал отличную конструкцию, очень комфортную и удобную. Одного цвета с моими зубами, совсем незаметно. Доволен услугами, стоимость в пределах разумного. Благодарю за качественную работу и результат.
Данные стоматологические клиники в Рязани давно уже славятся своим качественным сервисом обслуживания. Буквально весной мне здесь устанавливали два импланта на верхний ряд зубов. Больше всего я боялся, что они как-то будут отличаться от натуральных зубов. Но, благо, все прошло успешно. Импланты хорошо прижились, смотрятся натурально и никакого дискомфорта в повседневной жизни мне не доставляют. Однозначно хорошая клиника. Здесь оборудование современное и врачи грамотные работают. Рекомендую.
Отбеливал тут зубы. Качественная работа, спасибо за рекомендацию по уходу за зубами. По цене у вас все приемлемо. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой стоматологической клинике. Лечила глубокий кариес переднего зуба у Степановой Натальи Леонидовны. Пломба незаметная, совершенно не отличается по цвету от зубной эмали. Лечение безболезненное было. Спасибо.
Хорошая стоматология, понравилась мне. В ней все на высоте - обслуживание, новейшее оборудование, качество предоставляемых услуг.
Изначально мне здесь удалили 2 корня зуба, после произвели имплантацию и спустя время решился на процедуру отбеливания. В целом, все прошло просто отлично. Результатом обращения сюда я остался полностью доволен. Рекомендую!
В этой стоматологической клинике я был на эстетической реставрации зубов. Качественно и аккуратно было все сделано по итогу, никаких болевых ощущений, что очень важно, используются современные методики и технологии. По ценам все приемлемо, уверенно рекомендую эту стоматологию. Не пожалеете! Персонал тут вежливый и старается, чтоб клиент остался доволен.
С огромным удовольствием оставляю отзыв о данной стоматологической клинике. Острая зубная боль у меня случилась внезапно, с утра сразу позвонил и записался на приём. Рентген показал ясную картину, что зуб нужно удалять. Удаление провели под анестезией. Больно вообще не было, я чуть в кресле не уснул. Процедура удаления не такая уж и страшная, если попал в руки к профессионалу. Рекомендую.
Мне в этой стоматологии несколько месяцев назад установили классные керамические брекеты. Смотрятся довольно неплохо, а главное то, что зубы уже начинают выравниваться. Помню, что сам процесс установки брекетов практически не причинил мне никакого дискомфорта, за что я благодарен стоматологу, который со мной работал. Однозначно рекомендую эту клинику.
Доброго времени суток всем любителям качественной медицинской помощи! Некоторое количество времени назад обращался в данную стомотологическую клинику и на данный момент только положительные впечатления. Сотрудники смогли вылечитььмне зубы без каких-либо последствий. По цене довольно-таки адекватно. Всем кто присматривается рекомендую!!!
Я у них за последний год полечила уже три зуба. Первый раз пришла с острой болью приняли без очереди и без записи. Врачи высококвалифицированные работают, персонал вежливый. Пломбы ставят качественные.
Мне в этой стоматологии на прошлой неделе поставили керамическую коронку на место нижнего резца. Процедура была для меня безболезненной. Нравится то, что внешне коронка никак не отличается от окружающих её зубов, даже тон подобран идеально, внешне это настоящий зуб. Стоимость услуги адекватная. Очень рад, что обратился за помощью в эту стоматологию.
Обратился в эту стоматологию с острой зубной болью. Ждать в очереди мне долго не пришлось, дежурный стоматолог смог принять меня уже через пятнадцать минут. Виной всему стал банальный кариес, который стоматолог успешно вылечил, а также поставил мне пломбу. С тех пор тот зуб меня больше не беспокоит. На собственном опыте убедился в том, что здесь работают опытные специалисты.
Очень рад, что в этой стоматологии мне безболезненно вылечили запущенный кариес, который уже давненько начал меня беспокоить. На работу у стоматолога ушло полчаса, поставил мне хорошую пломбу, благодаря которой на тот зуб я теперь жую без проблем. Стоматолог вежливый. За услугу мне пришлось заплатить адекватную цену. Однозначно рекомендую сюда обращаться за помощью.
Мне нравится данная стоматология. Врачи здесь опытные работают и к своим клиентам относятся внимательно и уважительно. В общем, я буквально пару месяцев назад проходила здесь профессиональную гигиену полости рта и пломбу ставила. Доктор сделал свою работу действительно профессионально я вообще никакого дискомфорта не испытывала. Так что советую каждому обращаться.
Ходил недавно в эту стоматологию, ставили мне пломбы. Понравилось, быстро приняли, никаких задержек, сразу поставили нужные пломбы. Все прошло нормально, аккуратно установили, надежно. После рекомендаций стоматолога использую спец. гигиенические средства и щетку, так что проблем пломбой нет. В целом я доволен, претензий к работе стоматолога нет.
Я в этой стоматологической клинике получал процедуру профессиональной гигиены. Понравилось, что все крайне качественно делают, с особым подходом, ну и главное, что безболезненно. Результат до и после виден по зубам сразу же. Исходя из этого, мнение об этом месте у меня осталось самое положительное. Ставить максимальный рейтинг могу смело, буду обращаться еще.
Тоже тут делал отбеливание зубов. Качество радует, цены радуют, работают профессионалы. Будут проблемы, то сразу к вам. Буду рекомендовать друзьям и родственнникам.
В этой клинике мне поставили классный имплант на место старого резца. Мне нравится, что этот имплант внешне вообще никак не отличается от моих остальных зубов, выглядит невероятно натурально. В процессе его установки я боли не чувствовала, поскольку стоматолог старался работать аккуратно. Обошлась мне такая процедура не так уж и дорого, гораздо важнее классный результат.
Регулярно,по необходимости, посещаю клинику для чистки зубов(приходится делать чуть чаще, чем принято, так как являюсь курильщиком) и профилактического осмотра. Выбрала эту клинику просто из-за того, что это единственное место в городе, где во время чистки, у меня нет неприятной чувствительности зубов, но все равно результат процедур очень хороший
Клиника отличная, обращалась сюда когда болел зуб и требовалось его лечение. Специалист провел отличный и квалифицированный осмотр, по результату которого сориентировал по стоимости лечения. Сама процедура, прошла быстро и безболезненно. Результатом очень довольна, при лечении не было дискомфорта и все прошло без боли. Пломба смотрится отлично, я довольна.
Отбеливание зубов делала в клинике, жалею только о том, что раньше этого не сделала. Я очень довольна! За два сеанса зубы стали белее на несколько тонов, теперь улыбаться можно во все свои белёхонькие зубы) Безболезненно, быстро и качественно. Спасибо врачам клиники за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Был в этой стоматологии на процедуре отбеливания зубов. Честно говоря, впервые на такое решился, было интересно посмотреть на результат. Стоматолог со мной работал не так уж и долго, при этом никакого дискомфорта я не ощущал. В итоге мои зубы стали более на несколько тонов, я первое время привыкнуть вообще к этому не мог. В общем, оказанной услугой остался доволен.
Помогли мне с пульпитом, Сначала боялась но все прошло без проблем. Хорошо работаете и цены у вас приемлемые. Порекомендую друзьям и родственникам.
Огромное спасибо за безупречную улыбку, белизну которой мы смогли достичь в результате процедуры отбеливания. Сначала я записалась на консультацию, чтобы доктор увидел общую картину, состояние и здоровье зубов (ведь не каждому человеку можно проводить эту процедуру). Мои зубы были здоровы, поэтому процедуру решили проводить. На зубы был нанесен специальный гель. Каких-либо неприятных ощущений не было. Эффект есть - зубы стали значительно белее на несколько тонов.
В этой стоматологии лечила зубы. Было два проблемных зуба. Хорошо полечили, идеально запломбировали. Было практически не больно, а я переживала за это. Понравилось хорошее отношение персонала и врачей к клиентам. В клинике все современное,чисто и приятно. Довольна лечением
В стоматологии Кристалл мне понравилось. Мне на несколько тонов отбелили зубы в этой клинике. Стоимость отбеливания меня полностью устроила, она вполне адекватная. Результат меня порадовал. Могу теперь рекомендовать другим посетить эту клинику. Записалась сюда на отбеливание я без проблем. Еще не раз приду в эту клинику. Хочу и на лечение кариеса здесь записаться.
Обратился в стоматологическую клинику Кристалл, так как заболел зуб. Меня быстро приняли, провели обследование и точно поставили диагноз. В итоге все неприятности позади, можно снова есть и не бояться боли. Я попал к Степановой Наталье Леонидовне. Это отличный врач, который знает свою работу и с которым легко и приятно общаться.
Отличная стоматологическая клиника. Приходила сюда для профилактического осмотра и, возможно, последующего лечения. Очень приятная девушка-стоматолог, в процессе все объясняла, показывала, разложила все по полочкам, так что даже страха никакого не осталось. На дальнейшее лечение обязательно приду к Вам!
Спасибо огромное Кривяковой И.В.
Здесь, я нашла наконец золотую середину - настоящее качество (эстетика и здоровье). Да, протезирование и имплантация недешевое удовольствие, но главное в конечном итоге — это будут у Вас красивые и крепкие зубы или нет. Это утверждение проверяет только время. И в моем случае - все отлично! Благодарю Юшина В.В. за знания, умение и душевный прием!
Наталья Леонидовна и Сергей Владимирович - лучшие стоматологи, которых я встречала. Профессиональные, ответственные, интеллигентные. Не навязывают лишних услуг. Разъясняют шаги лечения. Экономят деньги и время своих пациентов.
У моего мужа психологическая реакция на анестезию (обмороки). Нередкое явление у мужчин. Все стоматологи, с которыми он имел дело, не хотели брать на себя ответственность из-за страха анафилаксии (!) и "футболили" мужа. Кто-то даже говорил, что это сердце и посылал его к кардиологу. В итоге зубы оставались нелеченными годами. В конце концов мужу пришлось удалять кисту, зуб и ставить пломбу в Пироговке под общим наркозом! 50 тыс. за 2 дня.
Мы решили разобраться в причинах - не каждый же раз ложиться в больницу под общий наркоз! Сходили к 2 уважаемым московским аллергологам. Оба сказали - это не аллергия, а страх перед лечением зубов. Написали свои заключения.
Наталья Леонидовна и Сергей Владимирович, не глядя на заключения, угадали причину. Они внушили мужу такое доверие, что предобморочное состояние случилось у него лишь однажды - и то его быстро привели в чувство и доделали начатую процедуру.
Когда мужу вживляли импланты, никто не навязывал наращивания костной ткани (+10 тыс.), ибо хватало своей.
Имплантация происходит в строго стерильных условиях - мужа записывают на прием первым в день вживления. Мы приезжаем из Москвы в субботу, ночуем в хостеле, а утром в воскресенье приезжаем на прием. Благо, клиника работает в субботу и воскресенье.
Заявленные на сайте цены соответствуют действительности.
Есть только одно пожелание - принимайте, пожалуйста, карточки к оплате!)
Мы очень рады, что нашли таких чудесных врачей! Будем ездить к ним и дальше. Советовать друзьям и знакомым.
Мне очень сильно просто помогли в этой стоматологической клинике .за что я им до сих пор очень благодарна. Мне эту клинику посоветовала моя очень близкая подруга, когда меня несколько ночей мучил один зуб и не давал мне нормально спать и есть . И тогда я все таки решила обратиться к ним и сейчас совсем не жалею об этом. Мне можно сказать удалили зуб без болезненно и заплатила я за все не так уж и много.
Если Вы хотите получить квалифицированное лечение и протезирование зубов, советую обратиться к Степановым Наталье Леонидовне и Сергею Владимировичу. Вы никогда не пожалеете.
И поверьте - это не реклама. Доброжелательная атмосфера, высокое качество услуг и внимательное отношение к пациентам - их визитная карточка.
Я являюсь их пациентом больше 7 лет и хочу выразить огромную благодарность за их добросовестную работу. Им можно доверять...
Удачи Вам во всём и процветания!