8 (491) 255-53-338 (491) 255-53... — показать

Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина

8 (491) 255-53-338 (491) 255-53... — показать
Россия, г Рязань, ул Профессора Никулина, д 41

Про «Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина»

СОВРЕМЕННОЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В нашей клинике используется современное новейшее медицинское оборудование. СОБСТВЕННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Возможность осуществлять полную медицинскую помощь и системный подход к лечению. ПЕРВОКЛАССНЫЕ ВРАЧИ У нас только высококвалифицированные специалисты, имеющие категории и большой опыт работы. Медицинские справки У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ: • o Больничный лист o Справку в бассейн o Справку водительскую o Справку на оружие o Справку в санаторий o Cправку о болезни (форма 095/у) o Справку для оформления академического отпуска o Освобождение от физкультуры o Справку о беременности в ЗАГС, на работу или в институт o Cправку на проф. пригодность (форма 086/у) Профосмотры и Диспансеризация Проведение предварительных и периодических медосмотров, диспансеризации Государственных служащих, совместно с выездным флюорографическим обследованием сотрудников Вашего предприятия передвижным кабинетом цифровой рентгенографии на базе автомобиля Citroen Jumper L4H3. Проведение Дней здоровья и Вакцинация • Борьба с курением Программа: Медицинская помощь курящим работникам. • Исследованиями установлено, что большинству курильщиков со стажем курения более 5 лет не удается отказаться от курения без медицинской помощи. В результате длительного курения табака у людей формируется психологическая и фармакологическая зависимость. ЦЕЛЬ данной программы - оказание желающему бросить курить с помощью медицинской организации. Данная программа состоит из двух частей. Программа разработана для предприятий не менее 15 сотрудников, желающих пройти программу «Борьба с курением»

Отзывы про Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина (15)

2.9
Позвонила в центр заранее, сказали что справка в бассейн стоит 850 рублей, непосредственно в регистратуре выяснилось, что необходимо ещё пройти осмотр гинеколога, который стоит 600 рублей. От услуг отказалась, так как их стоимость завышена почти в 2 раза по сравнению с заявленной.
Вчера сделала у них рентген, перепутали кучу данных, ИО, возраст... Халатное отношение. У меня возникли подозрения, что мой ли это снимок вообще?! Звонила сегодня в регистратуру: "я не могу вам помочь", "все данные у врача", "приезжайте сегодня"... Конечно, приезжайте) как будто я специально в платный медцентр ездила, чтобы к ним ездить по сто раз.... И зачем только карточку на меня было заводить.... Неприятные ощущения остались. Больше туда не пойду. Платная медицина не должна быть такой.
По следам: написала запрос в их организацию (глав.врачу), очень быстро среагировали и уладили проблему) Так что вот так))) За это им, конечно, плюс!
Девочки, особенно молодые мамочки! Не ходите в эту клинику, особенно если вам не с кем оставить ребенка! Вам предложат либо помыть колеса у коляски (у меня прогулочная, на дворе сентябрь), либо взять ребенка на руки (ага, на прием к врачу, ребенок весит 13,3), либо... вымыть в клинике полы, так как у них уборщица уходит в 15, а к этому времени я и пришла. Это без шуток, прием был платным. Врач был специалистом, но... Подумайте дважды, если не хотите нарваться на грубости.
Если говорить о Медэкспрессе, то мне нравится эта клиника. Удобное месторасположение, можно доехать как на личном транспорте, так и на общественном. В холле ожидания кофе-машина, куллер для воды для пациентов, вполне адекватная регистратура, не грубит и не хамит. Заметила, что некоторые пациенты сами ведут себя агрессивно. О врачах хочу сказать отдельные слова: очень опытные и внимательные, у многих врачей стаж больше 30 лет. Теперь о совей проблеме -выявление ранней онкологии, не буду писать подробно, но именно в Медэкспрессе мое заболевание выявили и помогли понять, что на этом жизнь не заканчивается. К решению моей проблемы подключились практически все от врача, до администрации. Обидно, когда о работе таких специалистов пишут гадости.
Так себе. Мне не понравилрсь. Я бы сказала, что это городская поликлиника, но за деньги.

Частые вопросы про Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина

Как узнать график работы Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 255-53-33, +7 491 292-65-10, +7 491 292-65-20

Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина находится по адресу Россия, г Рязань, ул Профессора Никулина, д 41
1 этаж.

Медэкспресс, ООО на улице Профессора Никулина на карте