8 (491) 227-51-75 8 (491) 227-51... — показать

Отзывы о компании Мир часов на Соборной улице

8 (491) 227-51-75 8 (491) 227-51... — показать
+7 491 227-... +7 491 227-51-75 ещё
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 11

Отзывы про Мир часов на Соборной улице (7)

2.7
Отвратительный сервис! Ремонтировали часы полгода, ссылаясь на отсутствие то мастеров, то запчастей в итоге содрали не малую сумму. Не прошло и полгода после ремонта и внутри начало всё отваливаться, то стрелки, то декоративные элементы... Вывод ремонт сделан не аккуратно, криворукими "мастерами" ! Естественно от гарантийных обязательств отказываются и опять хотят ваших денег! В любой подворотне сделают лучше, обходите данный "мир часов" стороной!
Ремонтная мастерская. Набрали полупокеров с руками из жопы! Принес швейцарские, не самые дорогие часы для замены батарейки. Уроды погнули головку, перестала переключаться дата! Начали отмораживаться типа ремонт-не мы-так было-я не я и хата не моя! Был нормальный мастер ушел жаль. К этим уродам лучше никогда не обращаться!
Удалить отзыв не получается, придется дополнять. После написания вышепоказанного отзыва со мной связалась менеджер мастерской и предложила исправить косяк за счет конторы, на что я ессно согласился. Все починили (ну то что до этого сломали))) за что им спасибо и просьба быть построже со своим персоналом и повнимательней с клиентами, тогда и люди к вам потянутся.
О сервисном центре.
Принес разобранные часы "электроника" с просьбой установить батарейку. Часы разобрал в целях самостоятельной замены батареек. Менеджер взяла в руки корпус от часов пояснила, что они не подлежат ремонту, новая плата стоит в два раза дороже самих часов и лучше купить новые. А заменить батарейку нет смысла, потому что плата окислилась от прикосновений рук моих. После этих слов я вопросительно взглянул на мастера, который сидел рядом, и он утвердительно кивнул в ответ, то есть подтвердил ее догму об окислах.
В хитрости установки питания разобрался сам. Часы "затикали". Спасибо сервису за подъем самооценки.
Покупали здесь подарок парню моей подруги. Выбирали очень долго, пересмотрели просто кучу часов. В этом магазине огромный выбор часов, разных моделей и разных фирм. Запомнилось то, что нам рассказали почти о каждой модели. Посоветовали, какую лучше нам выбрать. Сначала у нас была девушка, которая откровенно сказать тормозила, но затем ее сменил мужчина и все стало намного быстрее. Магазин хороший, цены у него разные, все зависит от фирмы и модели часов.
Покупала парню здесь часы, хотелось подарить что-то особенное, и нарвалась на данный магазинчик. Цены здесь не маленькие, что внушает качество продукции. Ассортимент здесь просто огромный, ест часы любых моделей и расценок. Интерьер необычный, будто-бы в каком-то выставочном музее, все в стеклянных витринах. Персонал мне здесь не очень понравился, продавцы будто сонные мухи, потревоженные прибывшим покупателем. В целом, магазинчик очень хороший.
Неплохой магазин. В своё время покупала тут часы в подарок своему папе. Обошла много магазинов. Ассортимент здесь просто колоссальный. Есть различные марки часов. Как достаточно бюджетные, так и более элитные модели. Но прям совсем дешевых нет. Вообще обстановка здесь приятная. Витрины все сделаны очень красиво. Продавцы весьма вежливые. Показали мне много моделей перед тем, как я сделала выбор. Выбранные мной часы папе очень понравились. Носит их, и радуется. Нареканий по качеству нет.
Посетила этот магазин, когда искала часы в подарок подруге. Когда пришла в первый раз, магазин был почему-то закрыт. Я даже расстроилась. Потом походила по Малине, прохожу мимо Мира часов, уже открылся. Странно так.
Обслуживание мне сразу не понравилось. Когда попросила показать часики, которые приглянулись, продавцам будто лень было, так неохотно всё делали.
В итоге, мне так ничего и не понравилось. Выбор там маленький очень.
Мир часов на Соборной улице на карте