8 (491) 299-12-398 (491) 299-12... — показать

Нильс на улице Павлова

8 (491) 299-12-398 (491) 299-12... — показать
Россия, г Рязань, ул Павлова, д 46
25 офис

Про «Нильс на улице Павлова»

Если вы любите путешествовать, но вас не привлекает идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из таких организаций в Рязани является компания Нильс на улице Павлова. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, свадебные, экскурсионные туры. А может быть, у вас есть ребенок, который мечтает отправиться в самостоятельную поездку? В таком случае менеджеры агентства предложат вам программы детских туров. Благодаря путешествию дети смогут:

• найти новых друзей
  • ощутить себя более самостоятельными
  • развить свои таланты - творческие, спортивные или интеллектуальные, в зависимости от специфики лагеря
  • увлекательно и продуктивно провести период каникул
Чтобы родители чувствовали себя спокойно, им предоставляется вся необходимая информация об отдыхе, в том числе телефонные номера руководителей поездки и режим дня в лагере. Любые виды детского туризма подразумевают медицинское сопровождение и строгое выполнение требований безопасности. Все подробности вам расскажет ваш менеджер.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.2.

Официальный адрес компании: Россия, г Рязань, ул Павлова, д 46, телефон для связи +7 491 299-12-39. Дополнительная информация на сайте nilstour.ru.

Отзывы про Нильс на улице Павлова (9)

3.2
такого кидалова я еще не видел.Елена Анатольевна класс!!!не советую!!!
ольга
сидит сама хозяйка(елена анатольевна) с виду порядочный человек.купили у них путевку совсем не дешевую заплатили ей за 5ресторанов все включено.в итоге кушали за свой счет! звонили ей ругались! а ОНА нас культурно послала.
очень хорошая фирма....всегда там заказываем билеты
это вполне хорошая туристическая фирма. мои родители от нее ездили в Санкт-Петербург. своей поездкой они в целом остались очень даже довольны. правда единственный минус, который, пожалуй, стоит отметить. так это то, что им не очень повезло с отелем. ну в принципе, это было даже немного ожидаемо, билеты сами по себе стоили не очень дорого. а в остальном все в порядке было.
Туристическая фирма эта довольно неплохая. Мои знакомые ездили в Санкт-Петербург, используя услуги этой туристической фирмы. И они остались этой поездкой очень довольны. Выбор разнообразных туров тут очень много, есть на любую продолжительность и на любой бюджет. Сотрудники здесь были вежливыми. Поездка у них прошла просто на ура. И потратили денег они не очень много, что плюс, конечно.
Нильс на улице Павлова на карте
Позади только Москва

Позади только Москва