8 (491) 247-02-228 (491) 247-02... — показать

8 (491) 247-02-228 (491) 247-02... — показать
+7 491 247-...+7 491 247-02-22 ещё
4.821 отзыв
г Рязань, ул Дзержинского, д 59 к 3

Про «Компания Ньюком Рязань»

Официальный представитель Керхер в Рязани.

Доставка 2
Оптовая торговля
Премиум-класс
Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 6
Звуковое и световое и видеооборудование
Клининговое оборудование и инвентарь
Оборудование для автомоек
Оборудование для очистки воды
Пластиковая тара
Электродвигатели и редукторы
Строительные товары 1
Насосное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Компания Ньюком Рязань (21)

Нужен был двухоплеточный шланг для мойки обратился в данный магазин. После покупки и подключения выяснилось что шланг имеет не две а одну оплетку а значит должен стоить дешевле. Позвонил в магазин скинул им фото маркировки шланга. Признались что перепутали но пытались убедить меня что он так и должен стоить. Пообщавшись с директором получил ответ,мы разберемся в ситуации и на следующий день позвоним вам . Не позвонили. Звоню сам. Начинают нести какой то бред"я не я корова не моя",это поставщики виноваты,мы с ними разбираемся. Разбирайтесь с кем хотите но клиент страдать не должен! Разницу в цене вернуть отказались. Предложили вернуть шланг только если он в идеальном состоянии,хотя знают что он уже подключен или пять литров шампуня и вопрос закрываем. В итоге мы имеем шланг ценой 5-6тр за 13тр. Фото цены такого шланга в другом магазине и фото чека прикрепляю.
Компания Ньюком Рязань
Добрый день, Владимир! Нам очень жаль, что так произошло, и по телефону мы Вам все причины произошедшего объяснили, и предложили пути решения данного вопроса (обмен шланга на двухоплёточный), но к сожалению до сих пор (а прошло уже 5 дней с момента нашего телефонного разговора) вы так и не приехали к нам, что бы обменять ваш шланг. Так же прошу заметить, что скрин шот который Вы прилагаете не является нужным вам шлангом (тот шланг что на скрин шоте имеет гайки М 22*1,5 которые НЕ ПОДХОДЯТ ПО ВАШ ПИСТОЛЕТ и соответственно пользоваться этим шлангом Вы не сможете. Так же этот шланг судя по его описанию на сайте поставщика имеет диаметр 6 мм. А это указывает на то, что он ОДНОПЛЁТОЧНЫЙ шланг. Так же прошу заметить, что на скрин шоте указана "последняя цена" и сейчас там где вы смотрите заказать этот шланг вы не смогли бы. Не считаем корректным сравнивать НЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ШЛАНГ КОТОРЫЙ ОТСУТСТВУЕТ В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА с тем что Вы приобрели (который Вам подходит и является достаточно редким так как там не стандартная резьба на гайках). Сейчас в связи с резким ростом курса валют и другими известными всем внешними факторами ситуация меняется каждый день, и цены соответственно тоже, могут меняться. Мы всё так же ждём Вас у нас в магазине для предложенного нами обмена.
Вообще-то я искала себе пылесос, но когда пришла лично в Керхер Центр, то глаза разбежались. Огромный выбор товаров, ассортимент очень широкий. Общалась с консультантом Виталием, который предложил мне рассмотреть электрошвабру FC 7 Cordless. Она заменяет и пылесос и швабру оказывается. Собирает всю сухую грязь и пол моет одновременно. Виталий продемонстрировал работу электрошвабры прямо в магазине. Очень лёгкая и удобная в использовании, при этом на аккумуляторе! Сомнений при покупке не возникло! Теперь я экономию время на уборке и чистота в доме.
Здесь выбор достойный, мне необходимо было посмотреть насадку для пылесоса SE 3001, сервис менеджер Геннадий сразу же сориентировал меня, более того продемонстрировал в работе. То что нужно, подошла как родная, теперь качественно убираю с таким комплектом. Отличное обслуживание, приемлемые цены. Отмечу своевременную и грамотную работу персонала, спасибо.
Купил для своей химчистки в этой компании аппарат для чистки ковров BRS 43/500 C. Ценник адекватный, выбор здесь тоже разнообразный. Как только доставили технику, испытал её самостоятельно, сразу понял, что в выборе не ошибся, хотя ранее по этому поводу были сомнения. Покупкой остался доволен. Вполне возможно, что в дальнейшем ещё посотрудничаем. Рекомендую.
Реально крутой магазин, где продают оригинальную продукцию Керхер по очень привлекательным ценам. В частности я сюда обращался в ноябре, когда шли отменные 25% скидки, которые не как у всех, что сначала цену подняли, а потом акцию дали, а все чисто и прозрачно, я ранее видел, что хотел купить и скидка была на ту цену, это круто, РЕАЛЬНАЯ 25% СКИДКА. Покупал полотер и гладильную систему. Все что приобрел, в данный момент в активном пользовании и зарекомендовало себя с самой лучшей стороны. Рекомендовать это место могу смело.
Компания Ньюком Рязань на карте