8 (491) 229-50-608 (491) 229-50... — показать

8 (491) 229-50-608 (491) 229-50... — показать
г Рязань, ул Зубковой, д 19 к 3
Пн: 07:00 - 16:00

Про «СИТИЛАБ»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, слабый иммунитет, ОРВИ, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. СИТИЛАБ (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья жителей Рязани. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, анализы крови и многое другое).

В этом месте осуществляет прием невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (таких как невралгия тройничного и лицевого нерва, болезнь Паркинсона, инсульт, эпилепсия, гипертоническая энцефалопатия и другие). Обратиться к этому специалисту нужно, если вас стали беспокоить следующие проявления: постоянные мигрени, головокружения, беспричинная паника, ухудшение памяти, а также боли в шее и спине, проблемы со сном и онемение конечностей.

Дополнительно здесь можно посетить венеролога, эндокринолога, дерматолога и офтальмолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Рязань, ул Зубковой, д 19 к 3.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-16:00, Сб-Вс: 07:00-15:00.

Подробности по номеру +7 491 229-50-60. Информация об организации на сайте citilab.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про СИТИЛАБ (3)

Тут отличный специалист по УЗИ, очень внимательная и приятная в общении. Ходили на прием с девочкой подростком, все прошло хорошо.
Мне очень понравилась педиатр и её отношение к деткам. Она поразила меня своей профессиональностью и опытом в этой области. Меня впечатлило, насколько она точно ставила диагноз и как качественно подбирала лечение. Я просто восхищаюсь ее работой! Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.
Вежливый приветливый администратор! Врач-гинеколог грамотная , внимательная, тактичная, доброжелательная, объяснила все доступным языком, аккуратно и безболезненно взяла материал для анализа. Так же провели УЗИ!
Спасибо за прекрасный квалифицированный персонал!
СИТИЛАБ на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов