8 (920) 952-14-89 8 (920) 952-14... — показать

8 (920) 952-14-89 8 (920) 952-14... — показать
+7 920 952-... +7 920 952-14-89 ещё
г Рязань, ул Новоселов, д 51 к 2
2 этаж; центр Шереметьевский

Отзывы про Стоматология Смайл на улице Новосёлов (22)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (14)
Умеют тут конечно ценами кошмарить, я до сих пор в шоке. Пришла на чистку, а что-только не пытались навязать. За чистку конечно спасибо
Выбрала эту клинику так как уже лечила там зуб очень удачно, но у другово врача. Но пришлось согласиться на лечение у Марины Тагиевны. Лечила два передних зуба, надо перепломбировать их. Не ожидала, что врач с такими отзывами может так лечить. Результат. У зрового зуба удалён нерв, без снимка, просто по её словам: " Теперь я тут решаю" и вместо восстановления зуба, зуб опилен под коронку, теперь вас не разводят на деньги рекламой, вы приходите лечить, а вам делают, что хотят! Делают это по умному не занося в карту, что сделали. Ещё один вылеченный ей зуб, теперь другой формы! Придётся переделывать. Заметьте! Все её положительные отзывы написаны, как под копирку! Похоже, писал один человек! Лечить передние зубы она не умеет! Не советую! ⁹
Не понравилось
Очень не понравилось, зубы придётся переделывать. Передние зубы лечить не умеет, пришла я с зубом чтобы поменять пломбы, а ушла с обрубком под коронку, второй зуб так запломбировала, что он теперь другой формы и дискомфорт во рту.
Стоматология Смайл на улице Новосёлов
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв. Это важно для улучшения качества услуг и сервиса клиники. Обязательно разберёмся и не оставим без внимания данный случай. Приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, руководство стоматологии «Смайл» г. Рязань.
Хочу поблагодарить Юлию Валерьевну за проведенное лечение. Внимательный и вежливый врач, без боли и дискомфорта, результат радует. Гарантия на пломбу 2 года!!!
Стоматология Смайл на улице Новосёлов
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в наших клиниках!
В январе делала чистку и отбеливание у Юлии Валерьевны. Я очень довольна! Цвет сохранился до сих пор, совсем не поменялся. Чувствительность зубов прошла через несколько дней. Решила написать отзыв, так как пишут в интернете, что сильные боли и зубы остаются чувствительные. Все было терпимо, подобрали обезболивание до и после, зубную пасту и гель от чувствительности. В общем рекомендую, я осталась довольна! Все советую данную процедуру, эффект сразу видно.
Стоматология Смайл на улице Новосёлов
Благодарим за тёплые слова. Ждём вас вновь)
Лечение абсолютно безболезненное, качество отличное! Не раз обращался в эту клинику и всегда результатом был очень доволен.Хочу поблагодарить Юлию Кутыркину
Спасибо за отзыв.
Хочу поблагодарить за лечение Кутыркину Юлию Валерьевну. Спасибо Вам большое, я больше не боюсь стоматологов! Было совсем не больно и не страшно, вы смогли меня успокоить. Все хорошо, ничего не бепокоит, лечением довольна.
Стоматология Смайл на улице Новосёлов
Благодарим за доверие нашему специалисту!
Уже 3 е посещение пока полет нормальный ) все хорошо, лечащий врач тоже молодец . Дальше будет видно ) по больше распишу . Езжу из Москвы ) и пока не жалею
Благодарим за доверие!
Была в этой стоматологии впервые.Очень приветливый и доброжелательный персонал.Отдельная благодарность Феоктистову С.А.Обходительный,внимательный и грамотный специалист.Сделал мне очень красивый и аккуратный зубик)))Я осталась очень довольна!Огромное спасибо!!!
Стоматология Смайл на улице Новосёлов
Благодарим за высокую оценку нашей клиники! Ждём вас и в будущем.
Стоматология Смайл на улице Новосёлов на карте