8 (920) 952-14-898 (920) 952-14... — показать

8 (920) 952-14-898 (920) 952-14... — показать
+7 920 952-...+7 920 952-14-89 ещё
г Рязань, ул Новоселов, д 51 к 2
2 этаж; центр Шереметьевский

Про «Стоматология Смайл на улице Новосёлов»

Стоматология «Смайл» на улице Новосёлов предлагает широкий спектр услуг для здоровья и красоты улыбки каждого пациента. Здесь собрана команда квалифицированных специалистов с длительным опытом работы, используются современные технологии и новое оборудование, позволяющие браться за сложнейшие случаи и вылечивать зубы за один прием у врача. Клиника гарантирует высокое качество выполненных работ, предлагает лечение в рассрочку и выгодные скидки.

Основные направления клиники – имплантация, ортодонтия, терапия, протезирование и эстетическая стоматология. Здесь осуществляют лечение кист зубов без операции, применяют уникальную технологию «коффердам», позволяющую забыть о периодической замене пломб. Специалисты стоматологии проводят хирургические операции, в числе которых установка дентальных имплантатов и устранение рецессии десны.

В стоматологии «Смайл» установлен современный радиовизиограф, благодаря которому обеспечивается контроль на каждом этапе лечения и составляется полная картина о состоянии полости рта пациента. Качественная диагностика – залог грамотного лечения и высокого результата.

Для уточнения более подробной информации и записи на прием необходимо связаться с администратором по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматология Смайл на улице Новосёлов (5)

Фотография специалиста Феоктистова Екатерина Васильевна
Феоктистова
Екатерина Васильевна
Гигиенист стоматологический, главный врач, имплантолог
Стаж 18 лет
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет

Стоматология Смайл на улице Новосёлов – Цены

Лечение кариеса
Лечение кариесаот 4200 руб.
Лечение пульпитаот 10 000 руб.
Лечение пульпита с учетом пломбыот 10 000 руб.
Лечение периодонтитаот 10 000 руб.
Лечение периодонтита (кисты зуба)от 10 000 руб.
Эстетическая стоматология
Винир из композитного материалаот 4950 руб.
Восстановление зуба от корняот 4950 руб.
Изготовление адгезивного моста 1ед.от 6430 руб.
Винир керамическийот 26 500 руб.
Протезирование
Коронка металлическая (цельнолитая)от 10 500 руб.
Коронка металлокерамическаяот 10 500 руб.
Коронка безметалловаяот 26 500 руб.
Временная пластмассовая коронкаот 1200 руб.
Съемный протез из пластмассыот 13 500 руб.
Бюгельный протезот 37 800 руб.
изготовление индивидуальных боксерских каппот 9500 руб.
Покрывной протезот 10 000 руб.
Удаление зубного налёта
Лечение пародонтита
Отбеливание зубов
Имплантация
Услуга

Отзывы про Стоматология Смайл на улице Новосёлов (22)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (14)
Умеют тут конечно ценами кошмарить, я до сих пор в шоке. Пришла на чистку, а что-только не пытались навязать. За чистку конечно спасибо
Выбрала эту клинику так как уже лечила там зуб очень удачно, но у другово врача. Но пришлось согласиться на лечение у Марины Тагиевны. Лечила два передних зуба, надо перепломбировать их. Не ожидала, что врач с такими отзывами может так лечить. Результат. У зрового зуба удалён нерв, без снимка, просто по её словам: " Теперь я тут решаю" и вместо восстановления зуба, зуб опилен под коронку, теперь вас не разводят на деньги рекламой, вы приходите лечить, а вам делают, что хотят! Делают это по умному не занося в карту, что сделали. Ещё один вылеченный ей зуб, теперь другой формы! Придётся переделывать. Заметьте! Все её положительные отзывы написаны, как под копирку! Похоже, писал один человек! Лечить передние зубы она не умеет! Не советую! ⁹
Не понравилось
Очень не понравилось, зубы придётся переделывать. Передние зубы лечить не умеет, пришла я с зубом чтобы поменять пломбы, а ушла с обрубком под коронку, второй зуб так запломбировала, что он теперь другой формы и дискомфорт во рту.
Стоматология Смайл на улице Новосёлов
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв. Это важно для улучшения качества услуг и сервиса клиники. Обязательно разберёмся и не оставим без внимания данный случай. Приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, руководство стоматологии «Смайл» г. Рязань.
Хочу поблагодарить Юлию Валерьевну за проведенное лечение. Внимательный и вежливый врач, без боли и дискомфорта, результат радует. Гарантия на пломбу 2 года!!!
Стоматология Смайл на улице Новосёлов
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в наших клиниках!
В январе делала чистку и отбеливание у Юлии Валерьевны. Я очень довольна! Цвет сохранился до сих пор, совсем не поменялся. Чувствительность зубов прошла через несколько дней. Решила написать отзыв, так как пишут в интернете, что сильные боли и зубы остаются чувствительные. Все было терпимо, подобрали обезболивание до и после, зубную пасту и гель от чувствительности. В общем рекомендую, я осталась довольна! Все советую данную процедуру, эффект сразу видно.
Стоматология Смайл на улице Новосёлов
Благодарим за тёплые слова. Ждём вас вновь)
Лечение абсолютно безболезненное, качество отличное! Не раз обращался в эту клинику и всегда результатом был очень доволен.Хочу поблагодарить Юлию Кутыркину
Спасибо за отзыв.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАЙЛ"
Юридический адрес:
390005, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД РЯЗАНЬ, УЛИЦА ТАТАРСКАЯ, 15, 5