8 (846) 266-98-988 (846) 266-98... — показать

ООО Аэротренажёр на 18-м км Московском шоссе

8 (846) 266-98-988 (846) 266-98... — показать

Про «ООО Аэротренажёр на 18-м км Московском шоссе»

Если вы любите экстремальные виды спорта, то вас, наверняка, заинтересует недавно появившееся развлечение в городе Самара. Вам, всенепременно, стоит посетить "Аэротренажёр, ООО". Это аэродинамическая труба, где предоставляется возможность летать. Представьте это замечательное развлечение, не правда ли, захотелось? Посетив хоть раз данное развлечение, вам захочется испытывать его снова и снова.
А если вы, в данный момент, находитесь в поиске оригинального подарка, то можете воспользоваться подарочным сертификатом, который можно приобрести в компании. От такого подарка, маловероятно, что кто-то останется недоволен, ведь такой вид развлечения приносит целую кучу эмоций.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ООО Аэротренажёр на 18-м км Московском шоссе (14)

4.7
Пришла сюда с целью избавиться от страха высоты)) никакого дискомфорта не было, наоборот было весело, меня все поддерживали) взяла 5 минут, мне хватило. Этот полет мне точно запомнится, приду еще!
Очень рекомендую всем! Ощущения - будто летишь с парашютом, при этом очень безопасно все. Нереально круто, хочется снова и снова. Я всегда заказываю два полета, одного мне мало - он длится всего 5 минут.
Посчастливилось недавно посетить этот тренажер, вначале было страшновато, но в полете страховали инструктора, да и инструктаж был проведен грамотно. Для себя точно поняла как управлять телом и правильно располагать руки во время полета, поэтому проблем не возникло. Ощущения незабываемые, но одного раза для меня вполне достаточно.
Супер крутой тернажер! Подарили сертификат друзья, конечо в первый раз было страшно, но инструктор грамотно все объяснил. Главное - расслабиться и полностью отдаться воздуху. Кульбиты будете выписывать невероятные. Всем советую!!!
Просто восторг! Я всегда боялась прыгать с парашютом, а здесь смогла насладиться ощущением полета. Космос! И безопасно!
ООО Аэротренажёр на 18-м км Московском шоссе на карте