8 (846) 972-91-44 8 (846) 972-91... — показать

Отзывы о компании Скалолазный центр "Звезда"

8 (846) 972-91-44 8 (846) 972-91... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Масленникова, д 4
метро

Отзывы про Скалолазный центр "Звезда" (18)

4.7
У них хорошая акция на одном из сайтов скидок, мы с мужем купили билет, но все никак туда не доберемся.
Если заниматься скалолазанием - то только в Звезде. Трассы на любой вкус и уровень подготовки, страховки качественные, можно взять на прокат скальники и магнезию. Я занимаюсь индивидуально, можно посещать групповые занятия.
Друзья привели на скалозазанье. Сначала отнесся скептически, но спустя 10 мин - я понял, насколько ошибался. Это просто непередоваемые ощущения! Весь процесс проходит под руководством инструктора, и со страховкой. Самые разные склоны: от начинающих до профессиональных. Всем советую!
Несколько раз приезжали сюда с детьми. Для тех, кто любит активный отдых, место просто идеальное! Инструкторы доступно всё объясняют и учат, даже те, кто боится высоты (как я, к примеру :) ), за короткое время осваиваются и получают от скалолазания огромное удовольствие. О детях и говорить не стоит - разумеется, они в восторге) Если была бы возможность приходить сюда почаще, обязательно бы ею воспользовалась)
Место отменное, экстрим на высшем уровне, дети просто в восторге, как будто по настоящему на горах полазили
Мой друг, который занимается скалолазанием уже несколько лет, регулярно посещает этот скалодром. Он и по настоящим горам лазил, так что в таких тренировочных центрах знает толк. Вот и меня он позвал, чтобы я попробовала себя в этом спорте, почувствовала новые ощущения. По первой было лезть трудно, меня спасала страховка, потому что срывалась я часто. А когда приспособилась к лазанию, то получая нескончаемое и неописуемое удовольствие. Вы должны это попробовать на себе!
ну, знаете, это реально культовое место для молодёжи. вместо того, чтобы сидеть на лавочке и пить пиво или ругаться непристойными словами - лучше съездите на скаладром. это вам и физическая нагрузка, и развитие самого себя и приятное время припровождения. но предупреждаю сразу, после первого занятия будут болеть руки! но это стоит того кайфа, который ты испытываешь, когда корабкаешься на стену!
Очень рада была, когда узнала, что в Самаре появилась еще одна альтернатива экстремальному отдыху! Я всегда за активный отдых. Поэтому не могла не посетить Звезду. Все прошло круто! Понабрались положительных эмоций. Персонал - супер, инструкторы - настоящие профессионалы. По стоимости для таких услуг - недорого. Сначала было немного страшновато, но потом я освоилась, даже уезжать потом не хотелось! Обязательно приедем туда еще. Очень хочется к лето выбраться уже на открытый воздух. Молодцы ребята, кто организовал такой клуб!
Не пожалейте денег, чтобы посетить этот центр. Я была тут всего 2 раза, но влюбилась в этот вид спорта целиком и полностью! Во-первых, это отличное место и спорт, если вам нужно подтянуть фигуру. Во-вторых, хорошо расслабляет и даёт всем группам мышц отдохнуть на полную катушку. К тому же, вы можете отдохнуть тут вместе с друзьями. И, кстати, это отличное место для проведения досуга с детьми, будьте уверены, малышам тут понравится)
Открыли для себя мир скалолазания в прошлом году. И были просто очарованы этим занятием. Нереально затягивает! Начинали сразу же со Звезды, и были очень довольны этим центром. Здесь все продумано для посетителей. Персонал очень хороший, приветливый, все доступно и подробно объясняют. По стоимости для таких услуг недорого. Первый раз было страшновато, но инструктор заверил, что все будет отлично. Выполняя все рекомендации персонала, шаг за шагом, мы очень втянулись) Всем советую! Особенно тем, кому не хватает экстрима. Звезда в этом плане профессионал!
Хорошее место для досуга с детьми,дети просто в восторге!Хороший сервис!
Коллектив скалодрома "Звезда" рекомендует начинать знакомство со скалолазанием под руководством наших опытных инструкторов. Мы приглашаем взрослых и детей старше 4-х лет на индивидуальные занятия с тренером, который шаг за шагом научит вас лазать без труда и себе в удовольствие. Первые обучающие занятия абсолютно безопасны, лазание проходит со страховкой, и при соблюдении правил техники безопасности ни о каких травмах не может быть и речи. Занятия на скалодроме подходят для людей с любым уровнем подготовки.

Занимайтесь с тренером, чтобы не было испорченных впечатлений и глупых травм!
Наш скалодром кстати зеленого цвета, фотография в комментарии ниже - это не скалодром "Звезда" :)
Здесь в принципе хороший скалолазный центр, но вот пришла в первый раз и травмировалась. Это испортило впечатления. Хотя как для офисного работника - это занятие может стать отличным развлечением.
Кстати, не могу сказать, что здесь есть новое оборудование... Это немного портит общую картину.Но, когда колено придет в норму, наверное приду снова.
Я ходила туда с друзьями, и нам очеень понравилось! Очень удобно, что скалодром большой. Инструктор (Стажёр Инесса)понятно объяснила все правила, была активной и приветливой. Это приятно, когда инструктор не ходит с противным лицом и только говорит о твоих ошибках. Наверху есть удобный столик с большими мягкими пуфами. Думаю это очень интересное занятие! Правда потом болят мыжцы, но можно регулярно заниматься спортом и всё пройдт!
1) Если у вас болит спина-шея (особенно осенью-зимой-весной от недостатка физ.нагрузок), а однотипные движения раздражают (фитнес, бег), то скалолазание - ваш правильный выбор! Под руководством тренеров нагрузки на мышцы спины, живота, ног и рук каждую тренировку приведут в тонус ваше тело ... и душу, так как общение с разными людьми в группе вам будет гарантированно ))) (НО не увлекайтесь "болтовнёй", больше лазайте). 2) Запоминание маршрутов (заданий, т.е. по каким зацепкам лезть по стене) тренирует память и отключает внутренний диалог (проблемы дома и на работе, прокручиваемые в голове постоянно, начинают затухать), потому что желание пролезть заданный маршрут до конца очень сильно (это цель, которую НАДО добить)! 3) Постепенно растёт выносливость рук-спины, втягивается живот, проявляется гибкость ... и взлетает самооценка ))) (НО не увлекайтесь, а начинайте ходить на соревнования, которые проводятся на скалодроме "Звезда") 4) Если вы боитесь высоты, то преодоление этого чувства страха вам помогут занятия на скалодроме под присмотром тренеров и СО СТРАХОВКОЙ... и через пару месяцев тренировок вы начнёте испытывать драйв от лазания на высоте, потому что станете ДОВЕРЯТЬ своему ТЕЛУ! (особенно силе рук и спины)
Скалолазание - познай силу своего тела и красоту!
Попробовала один раз скалолазание, и меня затянуло в это с головой!
Это не только экстрим и развлечение, но еще и отличная тренировка всех мышц! Раньше приходилось выполнять определенные упражнения ,чтобы прокачать мышцы, теперь я об этом забыла. Просто прихожу полазить и отдохнуть с друзьями, а тело само приходит в тонус и становится очень подтянутым! Так что скалолазание-отличная альтернатива для "лентяев", желающих быть всегда в форме :)

И пару слов о самом скалодроме "Звезда". Здесь работают внимательные тренеры и инструкторы, которые всегда помогут и подскажут, как пролезть ту или иную трассу, проследят за Вашей безопасностью и создадут хорошее настроение. Им-то уж точно можно довериться:)
Замечательный центр! Приятная атмосфера, коллектив. Ребенок ходит с удовольствием. Отличный подход к детям, молодцы!
Отличное место! Приводили сюда детей на день рождения, сами тоже попробовали полазить. Очень понравлось! Ощущения как в детстве, когда лазали на деревья. Дружелюбный персонал, всё объяснили, показали, помогли преодолеть страх высоты. Было весело, огромное им спасибо!
Скалолазный центр "Звезда" на карте