8 (846) 972-91-448 (846) 972-91... — показать

Скалолазный центр "Звезда"

8 (846) 972-91-448 (846) 972-91... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Масленникова, д 4
метро

Про «Скалолазный центр "Звезда"»

Скалолазание — идеальный выбор для тех кому скучно ходить в спортзал. Фитнес скалолазание – это одновременно спорт, танец, гимнастика тела, тренажерный зал и йога. На самом современном скалодроме Самары: Трассы с различным уровнем сложности, прокат снаряжения, групповые и индивидуальные тренировки, консультации опытных тренеров и отличная атмосфера.

Фитнес, развлечение, спорт и активный отдых для всей семьи. Организация и проведение праздников, детский день рождения, корпоративные мероприятия, школьные группы.

На базе скалодрома работае детская спортивная секция.

Скалолазание - признано олимпийским видом спорта, и включено в программу Олимпийских игр 2020 года.

Отзывы про Скалолазный центр "Звезда" (18)

4.7
У них хорошая акция на одном из сайтов скидок, мы с мужем купили билет, но все никак туда не доберемся.
Если заниматься скалолазанием - то только в Звезде. Трассы на любой вкус и уровень подготовки, страховки качественные, можно взять на прокат скальники и магнезию. Я занимаюсь индивидуально, можно посещать групповые занятия.
Друзья привели на скалозазанье. Сначала отнесся скептически, но спустя 10 мин - я понял, насколько ошибался. Это просто непередоваемые ощущения! Весь процесс проходит под руководством инструктора, и со страховкой. Самые разные склоны: от начинающих до профессиональных. Всем советую!
Несколько раз приезжали сюда с детьми. Для тех, кто любит активный отдых, место просто идеальное! Инструкторы доступно всё объясняют и учат, даже те, кто боится высоты (как я, к примеру :) ), за короткое время осваиваются и получают от скалолазания огромное удовольствие. О детях и говорить не стоит - разумеется, они в восторге) Если была бы возможность приходить сюда почаще, обязательно бы ею воспользовалась)
Место отменное, экстрим на высшем уровне, дети просто в восторге, как будто по настоящему на горах полазили
Скалолазный центр "Звезда" на карте