8 (846) 243-47-608 (846) 243-47... — показать

8 (846) 243-47-608 (846) 243-47... — показать
+7 846 243-...+7 846 243-47-60 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 77

Про «Билайн-самара»

Компания Билайн-самара предлагает услуги сотовой связи для жителей региона. В офисе организации у вас есть возможность купить сим-карту и подписать договор на обслуживание. Менеджеры салона расскажут вам об особенностях пакетов услуг, которые здесь предоставляются - но все-таки выбор тарифного плана зависит прежде всего от ваших потребностей. Ведь один абонент ни на что не променяет голосовое общение, другой выбирает обмениваться СМС-сообщениями, а третий - и вовсе использует смартфон лишь для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать хороший выбор и не платить за услуги, которые вам не понадобятся, будет нелишним изучить условия оператора заранее, к примеру, посетив официальный сайт. Также примите во внимание, что для покупки сим-карты обязательно нужно удостоверение личности - по этой причине не забудьте, собираясь в салон связи, взять с собой паспорт.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.4.

Официальный адрес компании: Россия, г Самара, ш Московское, д 77 (метро Спортивная), телефон для связи +7 846 243-47-60. Подробная информация на сайте www.beeline.samara.ru.

Отзывы про Билайн-самара (7)

3.4
Имею несчастье пользоваться домашним интернетом и телевидением. До службы поддержки дозвониться невозможно, верее возможно, но только не со своего номера телефона. А со своего, по кругу слушаешь на что нажать. Ответ оператора даже не предусмотрен. Сегодня на вопрос почему? Мне оператор под именем Альфия ответила, что я ДОЛЖНА НАЖИМАТЬ НА КНОПКИ. На вопрос почему у меня нет смс оповещения и о блокировке я узнала с экрана телевидения, внятного ответа не поучила. ВАША КОМПАНИЯ СОВЕРШЕННО БЕЗОБРАЗНАЯ. Телевидение и интернет отключается по нескольку раз на дню. Мало того ещё и заикается. Дозвониться со своего номера НЕВОЗМОЖНО. Но не надейтесь, что все вокруг дураки. Чужой номер всегда найдётся. Раз я не добилась толку от операторов, добьюсь в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ!!!
Связь просто отвратительная. Не советую в данный момент подключаться к Билайн. Можно подключиться только ради интернета, разговаривать не реально. Живу в районе космопорта географический центр Самары а связи нет(((
В отделение, в которое я зашла (Т.Ц "Космопорт -г. Самаре) произошла следующая ситуация. При предъявлении своего паспорта , оператор мне сообщил, что данные
не совпадают с паспортом, вернее совпадают частично . В этом случае , что делать
они не знают , простите, а кто знает? Втроем (стажер и два сотрудника) - все-таки
выдали мне мини симку для нового телефона , сделали мне большое одолжение,
я расценила это так, так как они при этом сообщили, что наверно за это будут сидеть 2,5 года. эту симку мне изначально выдали по адресу Победы 92. Вообще я законопослушная , а почувствовала себя очень не комфортно . Выйдя из магазина - я выбросила симку , так как на мой вопрос можно ли внести деньги- мне даже не ответили. Пошла в отделение Мегафон и купила новую.
ваша бывшая клиентка Проценко Людмила .
И правильно сделали.
Раньше у меня был тариф копейка, 1,5 рубля за первую минуту и следующие 19 минут стоят по 1 копейке. Так как симка была предназначена для работы – лучший тариф, для затяжных переговоров. Сейчас срок тарифа истек, но он все еще действует. Не скажу, что качество на 5. Скорее такой среднячок, из-за постоянных списаний за интернет, которым я не пользуюсь пришлось менять связь. Теперь хожу с 2 симками, билайн пришлось оставить, так как рабочий уже 8 лет, клиенты потеряют.
с количеством абонентов скорость падает ! частые разрывы , во время проблем в тех.поддержку не дозвониться
Очень вам сочувствую.
Билайн-самара на карте