8 (800) 550-05-00 8 (800) 550-05... — показать

Отзывы о компании Салон связи МегаФон в Железнодорожном районе

8 (800) 550-05-00 8 (800) 550-05... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-05-00 ещё

Отзывы про Салон связи МегаФон в Железнодорожном районе (11)

Даже в пригороде Самары связь отвратительного качества. Звонки на телефоны других операторов стоят дорого. Когда распрощался с Мегафоном, на счете осталась приличная сумма, около 900 руб. Деньги сразу не отдали, говорят, через месяц можно получить, и то не в любом салоне связи. Перешел на СМАРТС. До тех пор, пока этот оператор был независимым, качество связи было хорошее, но после вхождения с состав Мегафона качество связи резко ухудшилось: слышимость плохая, разговор постоянно прерывается. Никому не советую Мегафон.
Отличный магазин! Большой ассортимент смартфонов. От бюджетных до премиум класса. Купил два смартфона. Себе и жене. И новинки в кармане, и бюджет семейный не пострадал.
Раньше пользовалась смартсмон. Позже они свой тариф окончательное запустили, никаких новинок, звонки дорогие. В итоге, решила, что пора бы переключаться на другой тариф. Выбрала мегафон и два года уже на нём. Очень довольна компанией. У них есть удобная функция: когда баланс на телефоне достигает 20 рублей, приходит смс - оповещение об этом, чтобы вы не остались с нулевым балансом в самый неподходящий момент.
Мегафоном пользуюсь я очень и очень давно, лет 10 как. У меня вся семья, так же, на тарифе мегафон. Соответственно, звонки нам выходят очень дёшево, чуть ли не даром. Пользуюсь их интернетом. Мне кажется, что из всех операторов Мегафон предоставляет самый быстрый. Они даже первые, у кого уже появился 4G. У меня 3G, плачу 230 рублей в месяц за 4 Гб, скорость радует, грузит всё без проблем, практически без прерываний
Так получается, что территориально я часто бываю в этой торговой точке. Во-первых, оператором в целом я довольна. Уже много лет пользуюсь мегафоном, и жалоб особых нет. Связь обычно хорошая, не подводит. И много различных акций. Например, в свое время, с помощью программы Мегафон-бонус у меня есть несколько мегафоновских флешек, а также пару раз я ужинала в ресторане со скидкой. Это всегда приятно) А что касается самого магазина, часто кидаю там деньги на счет. Персонал приветливый. Цены приемлемые.
Раньше я была на другом операторе. Но потом мне нужно было на протяжении долгого времени созваниваться с человеком из другого города. Все мы знаем, что это дорого. Вот я и пришли в Мегафон. Объяснила ситуацию: так и так, нужно чтобы звонить не дорого. Посоветовали и тут же подключили тариф, при котором снимают 1,5 рубля за междугородний звонок на Мегафон и можно разговаривать 10 минут бесплатно. Вот уже второй год пользуюсь этим оператором. Безумно довольна! Ещё нравится, что можно брать обещанный платёж, когда кончились деньги на счету, а возможности кинуть снова - нет. Так же, в конце каждого месяца вам начисляются бонусы, которые в последствии вы можете обменять на маленькие подарки (ручки, блокноты), либо бесплатные смс или звонки.
с этим оператором связи уже лет 10 хожу наверное, и впринципе всем доволен хоть и тариф старый уже а заехал уточнил по новым опциям и все менять не стал. в магазине можно быстро положить денег на счет и оплатить интернет что удобно. ну и большой выбор всяких аксессуаров тоже приятно радует глаз. качество их тож хорошее любимый чехол для сотового уже с год ношу выглядит отлично)
У меня всегда с собой есть сим карта Мегафона для интернета, бывает как понадобится в пути с нее можно зайти и все. Тем более, что интернет быстрый. Я человек рассеянный и потеряла ту симку, мимо Мегафона проезжала на Аэродромной и заехала чтобы сим-карту восстановить, на все ушло 15 минут. К тому же в центрах Мегафона можно купить телефон, юсб, модэм и прочее,обслуживание мне очень понравилось. Меня сразу вежливо поприветствовали и предложили помощь, от которой я не стала отказываться. И по цене мне это вышло дешево. Из всех операторов в России в плане интернета я предпочитаю Мегафон и вам советую!
Во-первых, это мой любимый оператор сотовой связи. Радует программа Мегафон-бонус, по ней уже пообедала во многих ресторанах, ведь баллы за общение можно поменять на скидки! Об этом мне подробно рассказали как раз в "Авроре", оператор подробно и терпеливо донес до меня всю информацию и вручил памятку. Обслуживанием здесь я осталась довольна!
Также здесь представлен широкий ассортимент чехлов для телефонов, один из них я приобретала именно там. Цены приемлемы как и везде.
Ну и, конечно, радует то, что можно положить деньги без комиссии. Тем более, в последнее время стала замечать ,что в городе значительно уменьшилось кол-во автоматов, где можно пополнить баланс без комиссии.
Всегда был только этот оператор, поэтому и в магазины "Мегафона" тоже хожу, чехлы для телефона, брелки, наушники-все тут можно купить)и на счет положить без комиссии)
У Мегафона большая зона покрытия, ловит всегда и везде. Радует дешевый интернет и бонусы, которые можно обменять на смс или бесплатные минуты. Подключила услугу любимый номер, теперь звоню в другой регион друзьям только за абонентскую плату, очень удобно. Пользовались модемом мегафон скорость не очень, многое конечно зависит от модели и тарифа,но когда нет под рукой проводного интернета.
Салон связи МегаФон в Железнодорожном районе на карте