8 (800) 550-05-008 (800) 550-05... — показать

Салон связи МегаФон в Железнодорожном районе

8 (800) 550-05-008 (800) 550-05... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-05-00 ещё

Про «Салон связи МегаФон в Железнодорожном районе»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то кухонные электроприборы или ноутбук? Инженерные решения упрощают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые устройства склонны во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Салон связи МегаФон в Железнодорожном районе занимается реализацией электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (bluetooth-гарнитуры, сменные чехлы, портативные аккумуляторы, защитные стёкла и прочие).

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 550-05-00 или зайдите на сайт samara.megafonvolga.ru. Компания Салон связи МегаФон в Железнодорожном районе располагается по адресу г Самара, ул Аэродромная, д 47А на метро Спортивная, Гагаринская.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Салон связи МегаФон в Железнодорожном районе (11)

Даже в пригороде Самары связь отвратительного качества. Звонки на телефоны других операторов стоят дорого. Когда распрощался с Мегафоном, на счете осталась приличная сумма, около 900 руб. Деньги сразу не отдали, говорят, через месяц можно получить, и то не в любом салоне связи. Перешел на СМАРТС. До тех пор, пока этот оператор был независимым, качество связи было хорошее, но после вхождения с состав Мегафона качество связи резко ухудшилось: слышимость плохая, разговор постоянно прерывается. Никому не советую Мегафон.
Отличный магазин! Большой ассортимент смартфонов. От бюджетных до премиум класса. Купил два смартфона. Себе и жене. И новинки в кармане, и бюджет семейный не пострадал.
Раньше пользовалась смартсмон. Позже они свой тариф окончательное запустили, никаких новинок, звонки дорогие. В итоге, решила, что пора бы переключаться на другой тариф. Выбрала мегафон и два года уже на нём. Очень довольна компанией. У них есть удобная функция: когда баланс на телефоне достигает 20 рублей, приходит смс - оповещение об этом, чтобы вы не остались с нулевым балансом в самый неподходящий момент.
Мегафоном пользуюсь я очень и очень давно, лет 10 как. У меня вся семья, так же, на тарифе мегафон. Соответственно, звонки нам выходят очень дёшево, чуть ли не даром. Пользуюсь их интернетом. Мне кажется, что из всех операторов Мегафон предоставляет самый быстрый. Они даже первые, у кого уже появился 4G. У меня 3G, плачу 230 рублей в месяц за 4 Гб, скорость радует, грузит всё без проблем, практически без прерываний
Так получается, что территориально я часто бываю в этой торговой точке. Во-первых, оператором в целом я довольна. Уже много лет пользуюсь мегафоном, и жалоб особых нет. Связь обычно хорошая, не подводит. И много различных акций. Например, в свое время, с помощью программы Мегафон-бонус у меня есть несколько мегафоновских флешек, а также пару раз я ужинала в ресторане со скидкой. Это всегда приятно) А что касается самого магазина, часто кидаю там деньги на счет. Персонал приветливый. Цены приемлемые.
Салон связи МегаФон в Железнодорожном районе на карте