8 (846) 332-89-93 8 (846) 332-89... — показать

Отзывы о компании Салон-магазин домашних кинотеатров Bowers & Wilkins в Ленинском районе

8 (846) 332-89-93 8 (846) 332-89... — показать
+7 846 332-... +7 846 332-89-93 ещё
г Самара, ул Фрунзе, д 132/134
Район: Ленинский

Отзывы про Салон-магазин домашних кинотеатров Bowers & Wilkins в Ленинском районе (18)

Приобрёл себе здесь домашний кинотеатр и остался доволен как качеством продукции, так и работой магазина. Оформили всё быстро. Привезли в целости и сохранности. Рекомендую..
Заказывала для мужа домашний кинотеатр, это был сюрприз, поэтому пришлось самой разбираться в этой технике. Хорошо, что их консультант Олег мне помог с выбором, отличная покупка!
Я как девушка практически ничего не понимаю о качестве звука. Поэтому, когда пришла сюда, чтобы купить домашний кинотеатр для мужа, мне очень помог консультант, так как здесь очень большой выбор. В дальнейшем мне его настроили дома. Класс.
Пользуюсь услугами данного магазина уже не в первый раз, и постоянно остаюсь очень доволен их обслуживанием, и качеством приобретенных здесь товаров. Недавно приобрел здесь Комплект акустики MKSound S-150MKII Theatre (Black), и своей покупкой не могу нарадоваться, звук просто потрясающий и умопомрачительный. Выражаю огромную благодарность компании HI-FI Самара, и в дальнейшем буду с ней сотрудничать, и рекомендовать их всем моим друзьям и знакомым.
Понравился магазин тем, что здесь только качественная продукция, нет китайского ширпотреба. Большой выбор и консультанты готовые помочь разобраться. Хочу отметить после покупки домашнего кинотеатра, мне его настроили. Советую.
Классный магазин с огромным выбором качественных товаров.
Заказывал в магазине для своего кинотеатра предварительный усилитель Classe CP 800 MkII. Благодаря которому звук теперь более насыщенный и качественнее, именно то что я хотел.
Взял здесь себе акустическую систему фирмы Bowers&Wilkins. Качеством этой системы, как и работой магазина остался доволен. Отмечу большой ассортимент продукции, компетентный персонал в этой области, которые ответят на любые вопросы. Цены ниже рыночных.
Покупал здесь классную акустическую систему от Dali, она конечно не самая дешевая, но за такое качество звука я согласен платить! Выбор был большой и мне было, что посмотреть. Нашел тут в белом цвете, доволен!
Решила купить себе хорошие наушники и нашла их именно в этом магазине, товары здесь качественные, убедилась в этом на собственном опыте, с доставкой проблем никаких не возникло.
Покупал в этом магазине компоненты несколько раз. Сначала я здесь заказывал акустику Marantz, чуть позже покупал цифровой ресивер Onkyo TX-8150. Теперь наслаждаюсь дома отличным чистым звуком.
Покупал здесь домашний кинотеатр, цены у них не завышены, выбор довольно приличный, менеджеры помогли выбрать подходящий, хотелось бы сказать большое спасибо, доставили вовремя.
Закончили ремонт и решили купить в гостиную большой кинотеатр, чтобы можно было смотреть в хорошем качестве и звучании фильмы прямо не выходя из дома. Нам посоветовали отличную компанию салон "HI-FI Самара", там огромны выбор кинотеатров различных моделей и сделать свой выбор было изначально сложно, но очень помог менеджер Олег, он рассказал обо всех преимуществах интересующих нас моделей и мы остановились на одной, она оказалась в наличии, поэтому нам ее быстро доставили, установили, настроили, поэтому мы сами ни о чем не заморачивались. Теперь наслаждаемся просмотром в отличном качестве.
Не так давно приобрел здесь сабвуфер Sanos Faber для своего автомобиля. Звучание довольно хорошее, уже месяц езжу, все на уровне, хрипов и уменьшения звуковых качеств нет (такое было у моего прошлого). Сам магазин довольно интересный, огромный ассортимент. Поехал именно туда, так как посоветовал крестный, который приобретал там домашний кинотеатр. Кстати на сабвуфер гарантию еще дали неплохую, так что рекомендую)
Хочу выразить большую благодарность этому магазину - приобрели тут качественную и классную акустическую систему. Давно мечтал я о такой, вот наконец-то руки добрались. Правда, в выборе был не силен, ведь впервые имел дело с этом товаром, но менеджер, вроде Олегом звали, помог определиться, рассказал о всех нюансах и деталях. Звук конечно потрясающий, я вам скажу!!
Отличный магазин с отличным сервисом. Заказывал здесь акустику Focal. Уже получил свой заказ и ни сколько не разочарован в выборе. Кстати, с выбором мне помог менеджер Олег, за что ему огромное спасибо. Я смог не только приобрести отличную акустику, но еще и немного сэкономить, так как они шли по акции. В общем, ставлю пять баллов и однозначно всем рекомендую.
Приобрела в данном магазине крутые наушники B&W P7 Wireless, качество супер, отличный звук, очень удобные что они без проводов. Понравилось обслуживание и быстрая доставка.
Мне изначально понравился интернет магазин, большой спектр отличной техники по доступной цене. Для себя выбрал вариант Беспроводного домашнего кинотеатра Sonos 5.1: Playbar+Sub+Play 1, Ещё предоставлялась скидка, вообще отлично. Оформил заказ. Затем позвонил менеджер Олег, с ним определились со всеми нюансами оплаты и доставки товара, дал подробную мне консультацию по интересующему товару, приятно было общаться. С доставкой проблем не возникло, всё в отличном состоянии. Приятно было иметь дело с вами.
Салон-магазин домашних кинотеатров Bowers & Wilkins в Ленинском районе на карте