8 (846) 255-55-71 8 (846) 255-55... — показать

8 (846) 255-55-71 8 (846) 255-55... — показать
+7 846 255-... +7 846 255-55-71 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 163А
Бизнес центр: Империя

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк в Промышленном районе (9)

4.4
Зеленый про мах 13-ый нашел. Заказал, проверил все, орига не восстановленный, ценник, как ни странно, не задрали. Короче я доволен.
Продали сломанный товар. Сразу не проверили - магазин ответственность с себя снимает. Спасибо, что научили - впредь буду всегда очень тщательно проверять товар при покупке.
не было никаких проблем с товаром:обмен,возврат,ремонт за последние 7 лет.
Очень хороши дискунтер я бы сказал с "дополнительными функциями". иногда в других городах приходилось пользоваться услугами подобных магазинов, которые содержат персонал только для выдачи. Никакой информации или совета от них не дождешься. Здесь всё как надо, грамотные продавцы и консультации. Ну и низкие цены, на то он и дискаунтер.
Покупала в этом магазине швейную машинку. Сначала выбрала на сайте,заказала. Доставили товар точно в указанные сроки. При получении порекомендовали обязательно проверить внешний вид и работу машинки. Продавцы были вежливы и доброжелательны. Времени на покупку потратила максимум полчаса. Советую этот магазин всем, кому нужно быстро, не тратя лишнего времени купить бытовую технику.
Я покупала в Ситилинке картриджи для принтера Кэнон. Цена дешевле, чем в других магазинах. Планшет покупала на днях 2390 рублей, digma Q88, отличное соотношение цены и качества. Персонал доброжелательный, всегда находится время для покупателей, или можно посмотреть в комьютерных терминалах весь ассортимент товара имеющийся на складе.
Была в ситилинке лишь однажды. Покупала фотоаппарат. Вообще возле дома у меня эльдорадо и всю технику я всегда беру там. Но злесь случилась непредвиденная ситуация, пришлось идти в ситилинк. Для меня эта сеть на тот момент была непроверенной. Но я не разочаровалась. Мне дали грамотную консультацию, помогли выбрать фотоаппарат под мои требования. В результате я осталась довольна - и качеством, и обслуживанием, и стоимостью. Ассортимент, кстати, тоже широкий.
Решил приобрести шуруповерт,обратился в ситилинк на Победе106 и не пожалел.Заказ выполнили раньше обещанного срока.Цены очень порадовали.Продавец-консультант Кирилл посоветовал определенную модель,грамотно и объективно обсказал все ее плюсы.Большое спасибо!Так держать!ВСЕ В СИТИЛИНК!
Наверное, первый в Самаре электронный дискаунтер. Очень низкие цены! Ни в одном магазине бытовой техники я не видела таких низких цен! Всю технику, кроме телефонов, теперь покупаю там. Некоторых может испугать то, что все товары приходится выбирать по терминалу, и нет возможности рассмотеть-потрогать вещь перед оформлением покупки, но поверьте - ничего страшного. Все можно посмотеть на фото, а потом, оплатив и получив свою покупку, в специально отведенном уголке для проверки электроники проверить, включить, ощупать. если что-то нет так - идете в гарантийный отдел, и они вам всё меняют. Я однажды прибегла к их помощи, когда купила б/у читалку, а она не выключалась. Сразу же, без вопросов, отдали деньги. Да, замечу, всё таки подержанную электронику там брать не стоит. И ещё однажды покупала электробритву в подарок, она оказалась нерабочей, её забрали на экспертизу, а через месяц вернули деньги. То есть, там может попасться бракованный товар, но это не страшно. Его вам поменяют.