8 (800) 777-87-77 8 (800) 777-87... — показать

Отзывы о компании Техносила на Московском шоссе Сеть

8 (800) 777-87-77 8 (800) 777-87... — показать
г Самара, ш Московское, д 81А

Отзывы про Техносила на Московском шоссе (5)

4.0
Заказывал у них LED Телевизор Akai LEA-32L41P. Понравилось вежливое отношение к клиентам. Все сделали оперативно. Менеджеры заказ сразу подтвердили и на следующий день уже привезли телевизор. Все понравилось.
Вежливый персонал, быстрая доставка при заказе через интернет-магазин. Заказывала мебель, все пришло вовремя, без повреждений. Часть покупки оплатила бонусной картой, сэкономила рублей 600, еще и на карту зачислили 800) первый так покупала, не разочарована.
Недавно дома сломался чайник. Долго не могла найти время для того, чтобы купить новый. Позже сломалась микроволновка. Тогда то уж я просто была обязана поехать и купить и то и то. Долго выбирать магазин не стала, отправилась в Техно силу. Выбрала сначала микроволновку, но консультант мне посоветовал другую в силу того, что с ней шёл какой-то хороший подарок. Я согласилась. Угадайте, что оказалось подарком? Да-да, чайник! Просто двойное везение!
Я довольно положительно отношусь к магазину техники «Техносила», который находится на улице Ново Садовой, 106, на 1м этаже торгового дома «Захар». Здесь есть достаточно широкий выбор техники, как бытовой, так и аудио/видео техники и мы не раз покупали в этом магазине товары с моей семьей. Цены здесь очень приемлемые и на многую технику бывают скидки. Техника, которую мы покупали здесь раньше, прекрасно работает, у нас в доме чайник, двд-плеер и мой фен – всё также купили в магазине «Техносила».
В магазине техники мы никогда не встречали какого-то неприятного или невнимательного отношения со стороны продавцов, здесь всегда встречают с улыбкой и вежливо обслуживают клиентов, так что я довольна как и ассортиментом товаров, так и ценами, и персоналом :)
Сегодня были утром в магазине с мамой, она себе выбирала микроволновую печь, вечером идём покупать.
Во-первых, мне отказали в возврате товара в неповрежденной упаковке через полчаса после покупки, во-вторых, я узнал, что компания Shivaki НИКОГДА не производила навигаторы, откуда взялся контрафакт на полках Техносилы? Сами, по ходу, произвели в подвале.