8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Промышленном районе

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 139
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Промышленном районе (6)

3.2
3 декабря написала заявление в магазине на возврат денежных средств за бритву, купленную 1 декабря 2014 года, которая не работает, не бреет. 10 декабря позвонили из магазина, сказали ответ в письменном виде готов и его можно забрать. 11 декабря пришла в магазин, сервисный специалист ответила, что ответ не готов и его нужно подождать 1 час. В итоге спустя 1,5 часа я получила ответ на своё заявление с датой 11.12.2014, то есть ответ был написан за эти 1,5 часа. Вот такое отношение к покупателям в магазине, которые приобрели некачественный товар, и намеренное затягивание времени решения вопросов. Считаю, что качество обслуживания покупателей и работа тем более с претензиями в "Эльдорадо" на ужасном уровне.
Могу сказать с полной уверенностью, что Эльдорадо - очень надежный магазин. Всегда технику покупаю там. А в последний раз так вышло, что купила ноутбук в другом отделе - через 2 недели он у меня ни с того, ни с сего расплавился! И много нервов пришлось помотать - оказывается гарантийный талон не так выписали, пришлось возвращаться с центра в магазин, там с таким видом все это делали, будто это не они, а я в чем-то вниовата! Вобщем вспомнила старый добрый Эльдорадо еще не один раз... Таких случаев с Эльдорадо не было никогда. Вобщем это мне урок, что нужно покупать все в проверенных местах. А Эльдорадо уже давно зарекомендовал себя, как надежный бренд!
Эльдорадо неплохой магазин техники. К восьмому марту хотелось саму себя порадовать и заказала в интернет-магазине Эльдорадо мультиварку. Так оказалось заметно дешевле и удобнее. В интернете выбрала, почитав отзывы, заказ произвела, приехала на место, оплатила и забрала товар. Но не советую брать технику неизвестных брендов, всегда берите вещи, проверенные временем)
Такого ужасного обслуживания как в Эльдорадо я не встречала ни в одном другом магазине!!!
Начиная с продавцов, приехали с мужем первый раз в этот магазин за вытяжкой, мы сами выбрали то что нам нужно и хотели уже купить, но ни один продавец к нам не подошел, единственное к нам дважды подошел так называемый "администратор" магазина и узнал занимается нами кто то или нет, видимо авторитета у него никакого нет , а только одно название Администратор потому что к нам так никто из продавцов и не подошел. На следующий день мы приехали еще раз попытать счастья и все таки купить вытяжку так как такую мы больше не смогли найти на этот раз продавца мы нашли и нам все таки продали вытяжку, но тут началась новая веселая история срок доставки 7 дней, мы согласились подождать приехали в день доставки, но вытяжки не оказалось в магазине и когда она будет тоже не известно, мальчик стоящий за стойкой вообще не мог связать нормально два слова подошли к администратору, это вообще оказывается не в его компетенции. Объясните мне, Зачем он вообще там находиться ??? Какой смысл от таких работников???
Со скандалом мы заставили их позвонить и узнать когда же будет наш товар, так как сроки ремонта у нас горят. Из за вашего магазина мы будем переносить монтаж потолка. Почему работники заранее не обзванивают своих покупателей, что сегодня товара не будет??? Почему мы должны тратить своё время и деньги???
Никогда я больше не приду в магазин Эльдорадо и советую всем обходить его стороной!!!!
Хороший магазин, цены тут занижены по качеству товара, а персонал очень вежлив и всегда подскажет что к чему, большой выбор и акции всегда.
Приличный магазин, у меня практически вся техника дома Эльдорадовская, ни разу ни каких проблем не было! Беру только известные бренды. Но большой минус с возвратом товара!! Нужно отстоять очередь, заполнить кучу бумажек, и только через несколько недель после возврата!
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Промышленном районе на карте