8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Промышленном районе

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 139

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Промышленном районе»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Промышленном районе предлагает широкий выбор цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же мячики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - разрабатывать ассоциативное мышление. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.2.

Сайт организации: eldorado.ru. Телефон: +7 800 250-25-25. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Промышленном районе располагается по адресу г Самара, ул Стара Загора, д 139 (удобнее всего добираться со станции Безымянка).

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Промышленном районе (6)

3.2
3 декабря написала заявление в магазине на возврат денежных средств за бритву, купленную 1 декабря 2014 года, которая не работает, не бреет. 10 декабря позвонили из магазина, сказали ответ в письменном виде готов и его можно забрать. 11 декабря пришла в магазин, сервисный специалист ответила, что ответ не готов и его нужно подождать 1 час. В итоге спустя 1,5 часа я получила ответ на своё заявление с датой 11.12.2014, то есть ответ был написан за эти 1,5 часа. Вот такое отношение к покупателям в магазине, которые приобрели некачественный товар, и намеренное затягивание времени решения вопросов. Считаю, что качество обслуживания покупателей и работа тем более с претензиями в "Эльдорадо" на ужасном уровне.
Могу сказать с полной уверенностью, что Эльдорадо - очень надежный магазин. Всегда технику покупаю там. А в последний раз так вышло, что купила ноутбук в другом отделе - через 2 недели он у меня ни с того, ни с сего расплавился! И много нервов пришлось помотать - оказывается гарантийный талон не так выписали, пришлось возвращаться с центра в магазин, там с таким видом все это делали, будто это не они, а я в чем-то вниовата! Вобщем вспомнила старый добрый Эльдорадо еще не один раз... Таких случаев с Эльдорадо не было никогда. Вобщем это мне урок, что нужно покупать все в проверенных местах. А Эльдорадо уже давно зарекомендовал себя, как надежный бренд!
Эльдорадо неплохой магазин техники. К восьмому марту хотелось саму себя порадовать и заказала в интернет-магазине Эльдорадо мультиварку. Так оказалось заметно дешевле и удобнее. В интернете выбрала, почитав отзывы, заказ произвела, приехала на место, оплатила и забрала товар. Но не советую брать технику неизвестных брендов, всегда берите вещи, проверенные временем)
Такого ужасного обслуживания как в Эльдорадо я не встречала ни в одном другом магазине!!!
Начиная с продавцов, приехали с мужем первый раз в этот магазин за вытяжкой, мы сами выбрали то что нам нужно и хотели уже купить, но ни один продавец к нам не подошел, единственное к нам дважды подошел так называемый "администратор" магазина и узнал занимается нами кто то или нет, видимо авторитета у него никакого нет , а только одно название Администратор потому что к нам так никто из продавцов и не подошел. На следующий день мы приехали еще раз попытать счастья и все таки купить вытяжку так как такую мы больше не смогли найти на этот раз продавца мы нашли и нам все таки продали вытяжку, но тут началась новая веселая история срок доставки 7 дней, мы согласились подождать приехали в день доставки, но вытяжки не оказалось в магазине и когда она будет тоже не известно, мальчик стоящий за стойкой вообще не мог связать нормально два слова подошли к администратору, это вообще оказывается не в его компетенции. Объясните мне, Зачем он вообще там находиться ??? Какой смысл от таких работников???
Со скандалом мы заставили их позвонить и узнать когда же будет наш товар, так как сроки ремонта у нас горят. Из за вашего магазина мы будем переносить монтаж потолка. Почему работники заранее не обзванивают своих покупателей, что сегодня товара не будет??? Почему мы должны тратить своё время и деньги???
Никогда я больше не приду в магазин Эльдорадо и советую всем обходить его стороной!!!!
Хороший магазин, цены тут занижены по качеству товара, а персонал очень вежлив и всегда подскажет что к чему, большой выбор и акции всегда.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Промышленном районе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.