8 (846) 270-17-11 8 (846) 270-17... — показать

8 (846) 270-17-11 8 (846) 270-17... — показать
+7 846 270-... +7 846 270-17-11 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 27
Район: Советский

Отзывы про Прагма на улице Стара Загора (9)

3.9
Хороший магазин. Мне понравился магазин Прагма, ассортимент очень разнообразен и широк . Зашли с парнем за новым игровым компьютером. Буквально за пол часа нам собрали машину из самых современных комплектующих. Я сама очень плохо разбираюсь в компьютерах и комплектующих, но знания персонала просто поразили, на мои вопросы консультанты отвечали просто молниеносно и толково. Мы остались очень довольны)))Вот уже как 2 месяца мы занимаемся обработкой видео, фотографий, а досуг только самые последние компьютерные игры! Замечательный сервис!
Совершенно бесполезный магазин, если учесть как много сейчас более удачных. Обслуживание плохое, цены завышены. Есть магазины, где все на много приятнее начиная от антуража вокруг заканчивая качеством товара.
Обращалась в Прагму при покупке iPhone 4! Цена вообще прям поразила, просто класс! Работает отличненько уже месяцев 8!
Добрый день, скажите пожалуйста заурядное устройство в комплекте подходит к нашей сети без адаптера?
Брал наушники KOSS Pro 4AA, остался доволен обслуживанием и ценой. По поводу самих наушников: громкость на высоте, отличный звук. Магазин понравился буду дальше покупать здесь, думаю меня не разочаруют.
Раньше покупал в обычных магазинах Прагма, теперь все чаще совершаю покупки через интернет-магазин pragma Всё на должном уровне;)
Покупаю в Прагме легко и непринужденно) Обслуживание на высоте, качество товара отличное, про цены уж вообще не говорю лучше не найти.
Я доволен Прагмой! Магазин радует всегда! Совсем недавно купил там планшетник консультант грамотно все объяснил, посоветовал, быстро все оформили и все я счастливый обладатель планшетного ПК) На пять отработали!)
Магазины прагма удобно расположены. Очереди - скорее показатель популярности магазинов. Формат магазина не новый, но от этого он по-прежнему хорош!
Это издевательство, а не магазин. Во-первых, завышены цены, во-вторых, небогатый выбор, в третьих (тут начинается самое интересное)... Задача была собрать брату перед новым годом новый компьютер. Пришлось нам ехать в Прагму (в Санрайзе не было необходимых комплектующих, а ДНС-ценра тогда ещё не было в Самаре). Набрали комплектующих, ждём на выдаче, как всегда я визуально проверяю каждую "железку". Доходит дело до видеокарты. И что я вижу? Пыль на радиаторе. На вопрос: "что это и откуда взялось?", сотрудник выдачи ответил: "наверно её тестировали". Да сколько её надо тестировать, что бы образовался такой слой пыли? Я конечно же попросил заменить её, что и было сделано без лишних разговоров. Прошло три месяца после нового года. Появилась ещё одна задача - собрать комп другу. Опять пришлось ехать в Прагму(причина старая). Опять выдача. И что это? Мало того, что мне приносят коробочную версию материнской платы в ОЕМ версии, так ещё и на слотах памяти остались куски гарантийных наклеек. Моему негодованию не было предела. Всё конечно заменили и снова без лишних разговоров (косяк свой знают). Судя по всему такой беспредел часто практикуют. Ноги моей больше там не будет, если только не какой нибудь из ряда вон выходящий случай.
roraS1 With the bases loaded you struck us out with that answer!
60bAO4 , [url=http://vkumovpuzvpz.com/]vkumovpuzvpz[/url], [link=http://kznziqhsverx.com/]kznziqhsverx[/link], http://vlizahqmouxl.com/