8 (499) 346-68-36 8 (499) 346-68... — показать

+7 499 346-... +7 499 346-68-36 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 23
Российская,
Район: Октябрьский

Отзывы про Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице (27)

Как-то просто получилось найти общий язык с ребятами. Я к ним пришел пару недель назад для того, чтоб они мне помогли с мойе проблемы. Нужно было доработать интернет-магазин на движке Prestashop. Справились парни не просто быстро и качественно. Они это сделали в два счета. Сразу видно профессионалы своего дела. Сейчас вообще никаких проблем с магазином у меня нет
За созданием сайта интернет-магазина обратилась сюда. Ребята работают полностью удаленно. Не приходится тратить время на поездки и встречи. Сначала по телефону проговорили первичную задачу. Потом собрали конференцию в Zoom уже с техническими сотрудниками. Проговорили детали. Понравилось, что не ограничились какими-то стандартными брифами, а проговорили все моменты. Мне задали много вопросов. Подошли вдумчиво. Создание сайта интернет-магазина думала затянется, а оказалось что решили эту проблему в нормальные сроки. У меня детская одежда и под этот товар и был создан прекрасный магазин. Сайт сделали и красивым и понятным. Уже работаем. Спасибо.
Был у меня одно время интернет-магазин по торговле детской одеждой, но его честно сказать запустили и я с ним закончил вообще, т.е. закрыл это дело. Прошло три года и я снова решил его открыть, только чтобы его вели серьезные люди. Я нашел таких в лице сотрудников этой компании. Интернет-магазин сделали с нуля на движке Prestashop, наполнили, сделали описание грамотное и вперед, к торговле. Все пошло. Теперь только продвижение, а оно есть и серьезное. Надо было сразу сюда обратиться, может и старый бы магазин вытянули.
Ребята очень помогли с проблемой. Случай как оказалось рядовой, а я-то думала что только у меня такие проблемы с сайтом магазина. Я нижним бельем торгую и мой сайт просто начал сваливаться в поиске. Я не долго думая на телефон и знакомым названивать, чтобы нашли кто мне поможет. Вот ребят и нашли, а они уже все сделали, чтобы сайт вытянуть и вытянули, и знаете, недорого взяли. Довольна конечно что все прошло гладко. Ребята профессионалы.
Как и многие здесь пишущие отзывы на работу компании, тоже здесь заказывала доработку сайта интернет-магазина по торговле кулирными принадлежностями и заказывала на движке OpenCart. У меня ассортимент просто огромный, всякой мелочевки навалом, думала что возникнут трудности. Но все прошло как нельзя лучше. Сотрудники справились с работой на отлично.
У парней заказывал доработку своего интернет-магазина обуви работающем на движке Prestashop. Ну что сказать про ребят, ребята красавцы в своей области, настоящие профессионалы. Было все сделано, чтобы посетителям сайта, а это потенциальные покупатели, было комфортней пользоваться. С момента заказа и до полного обновления прошло всего три недели, а результат отличный. Рекомендую студию, парни надежные.
Обратился в данную веб-студию за помощью, когда возникли проблемы с моим интернет-магазином, в котором использовался движок WordPress. Сотрудники веб-студии быстро вошли в курс дела, уточнили полное ТЗ и приступили к выполнению работу. За три рабочих дня им удалось исправить все недостатки, сейчас сайтом пользоваться гораздо комфортнее. Доволен.
Обратился когда интернет-магазин просел в ТОПе в поисковиках, отсюда и посещаемость, отсюда и финансовые потери начались. а мне это зачем, деньги ведь теряются. Ребята постарались и все сделали, чтобы мой интернет-магазин снова вернулся в ТОП, все доработали как надо. Профи работают, от меня уважуха.
Отличная компания с опытными специалистами. Заказывал у ребят доработку моего интернет-магазина на движке OpenCart. В процессе консультации точно определили фронт работ, обсудили детали и сроки. В конечном итоге доработка была выполнена за две недели, ТЗ выполнено в полном объеме. Сайтом стало гораздо комфортнее пользоваться и моим сотрудникам, и клиентам.
В этой веб-студии заказывал создание нового интернет-магазина для продажи автомобильных запчастей. У меня было четкое ТЗ, поэтому сотрудникам компании оставалось только выполнить его точно по пунктам. С этим никаких проблем не возникло. Сайт интернет-магазина написан за три недели, ТЗ выполнено в полном объеме. И админка, и пользовательский интерфейс работают отлично. Доволен!
Интернет-магазин парфюмерии имеется, ему 10 лет, давно работает, своя аудитория покупателей и в целом все отлично, условия хорошие, но интернет-магазин морально устарел, облик сайта, технология. Обращалась сюда, предоставили качественное обслуживание и вежливость персонала на высоте, но главное, что все сделали в лучшем виде. Сайт сейчас ровно такой, каким я и хотела его видеть. Никаких лагов, багов, покупатели хвалят.
У меня интернет-магазин на ВордПресс, так вот его доработкой занималась именно эта компания, у меня был устаревший дизайн, да сама составляющая так себе, 8 лет не обновлял. Вот обратился в Хелпист и не пожалел. В этом месте созданы действительно все условия. Все просто на высоте. Рекомендую смело, кто ищет качественной проработки своего сайта. Цены приемлемые.
Изначально заказали создание интернет-магазина в фирме, которая не довела наш заказ до логического завершения. Тогда были вынуждены просить помощи у сотрудников Хелпист, которые в конечном итоге взялись доработать интернет-магазин на движке Opencart. Необходимые правки были внесена за 3 недели. Сейчас и админ-часть, и пользовательский интерфейс работают отлично. Спасибо!
К сервису обратились летом этого года за доработкой нашего интернет магазина. Сперва хотелось бы отметить, что сотрудники быстро откликнулись на нашу заявку, нас проконсультировали по всем вопросам, а после мы договорились о всех нюансах проведения работы. К слову могу сказать, что всю работу сделали так, как нам и хотелось, сайт теперь более оптимизирован, загрузка проходит быстро. Нареканий у нас нет.
Отличная компания! У меня свой интернет-магазин на движке WordPress, который необходимо было оперативно доработать. Обратилась к ребятам за помощью, уточнила фронт работ в ТЗ, взялись все выполнить за две недели. По срокам все отлично, собственно, как и по качеству работ. Старые баги пофиксили, новых не добавили, большое спасибо) Теперь только сюда буду обращаться в случае необходимости!
Когда потребовалось доработать админку моего интернет-магазина на движке WordPress, то обратился в Хелпист. Сотрудники веб-студии оперативно уточнили ТЗ, а затем приступили к выполнению работ. Впоследствии спустя неделю все было готово: ТЗ выполнено в полном объеме, учтены все мои требования и пожелания. С сайтом стало гораздо удобнее работать, спасибо!
Обращался в Сервис Хелпит, заказывал у них разработку сайта под интернет-магазин, выбран был движок ВордПресс, помогли определиться с дизайном, цветовой гаммой и остальными ключевыми моментами. Сам сайт подготовили в обещанные сроки, отдельно понравилось, что всегда были на связи. По результату, могу сделать вывод, что спецы тут работают отменные, интернет-магазин работает без нареканий, карточки товаров добавлены, платежки тоже.
В студию Хелпист я обратился за поддержкой своего интернет магазина. Заниматься решением технических задач у меня нет времени, да и я не профессионал в этом. С началом сотрудничества с этой компанией я забыл о проблемах, таких как некорректная работа интернет магазина, невозможность сделать заказ или добавить товар. Все сейчас работает. Я намерен сотрудничать и дальше. Рекомендую.
Обращался в эту компанию для расширения сайта своего интернет-магазина. Ребята быстро подключились к работе, поняли минусы сайта и озвучили, что нужно в нём дополнить и изменить. В итог, за две недели работы они просто преобразили мой сайт и он стал приносить больше доходов. Работой очень доволен, поэтому и ставлю 5 звёзд, молодцы, так держать!
В конце июля обращался в эту компанию по вопросу доработки моего интернет-магазина. Вообще именно сюда решил обратиться по совету моего знакомого, который раньше уже сотрудничал с этой студией и хорошо о ней отзывался. Доработку мне сделали на движке Prestashop, по срокам уложились, да и вообще работу качественно сделали. Нареканий каких-то у меня нет, так что могу порекомендовать сюда обращаться
Пришлось обратиться в веб-студию за помощью, так как возникли проблемы с моим интернет-магазином - пропала возможность добавлять новые товары. Сам магазин на движке Prestashop, в нем сам черт ногу сломит, поэтому рад, что обратился к профи. Ребята за два дня настроили все так, что сейчас процесс добавления новых товаров работает идеально. За работу взяли недорого, спасибо!
Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице
Игорь, благодарим Вас за отзыв! Были рады поработать над Вашим проектом и все быстро поправить. Обращайтесь!
Возникла необходимость доработать интернет-магазин, но спецов, занимающихся движком OpenCart, оказалось найти не очень просто. В итоге обратился в данную веб-студию, чьи сотрудники согласились выполнить поставленную задачу. На всё ушло около двух недель, но сделали качественно. Теперь гораздо комфортнее внутренними ресурсами интернет-магазина, все работает отлично.
Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице
Олег, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам. Во всём поможем.
Отличная веб-студия, в которую обращался несколько недель назад, когда возникла необходимость доработать мой интернет-магазин на движке WordPress. Проблем не возникло. Специалисты студии в оговоренные сроки четко выполнили предоставленное ТЗ, все необходимые работы выполнены профессионально (опыт в этом имеется, так что смог проверить качество работ), стоимость приемлемая. При необходимости буду еще сюда обращаться.
Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице
Спасибо, Николай! Мы Вам рады! Обращайтесь.
Сотрудничество с этой веб-студией принесли в мою жизнь одни плюсы. У меня есть свой интернет-магазин, я не профессионал, вел его как мог. Но толку было мало. Ребята мне здорово помогли, взяли все в свои руки. Доработали мой интернет-магазин на движке WordPress. Все сделали очень качественно, уже сейчас видны значительные результаты. Работа была выполнена в срок. Сотрудничеством остался доволен.
Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице
Роман, большое спасибо за отзыв! Ждем Вас с новыми задачами.
Услугами веб-студии Сервис Хелпист воспользовалась для доработки своего интернет-магазина на движке Вордпресс. Необходимо было добавить две платёжные системы и отзывы покупателей. Специалисты этой компании с работой справились без проблем. По срокам уложились, качеством довольна.
Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице
Людмила, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам за доработками Вашего сайта, о которых мы говорили во время работы над проектом. Всегда рады помочь!
не рекомендую. Мошенники и обманщики. Рассчитывают на долгосрочное доение клиента, при этом делая мало, забирая много. Обещают одно, делают совсем другое. Совсем не хотят понять потребности клиента, безответственные, малограмотные. Работа с ними пустая трата времени, денег и сил... Отвратительная компания.
Антон, добрый день!
Ваша компания Икрамарт действительно обращалась к нам за доработками в 2019 году.
Трудно понять Вашу желчность, так как Вам во всем пошли навстречу. Реализовали массу доработок, которые не входили в изначальное техзадание, но которые вы просто выклянчивали (не могу подобрать другого слова) у наших менеджеров.
Все работы по Вашему ТЗ были реализованы, вы письменно подтвердили качество и корректность их выполнения. Странно видеть этот отзыв по прошествии стольких месяцев.
Желаем Вашей компании успешного развития и терпеливых подрядчиков! ))
С уважением, Юрий Мамаев
Сервис Хелпист.
Хелпист запустил для нас Retailcrm. Сделали все интеграции с нашим интернет-магазином. Обучили.
Студия работает прозрачно. Все договоры подписали. Это, конечно, гораздо надежнее, чем работать с фрилансерами. Цены - средние по рынку. Не завышенные. Мы остались довольны сотрудничеством.
Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице
Сергей, благодарю Вас за отзыв о нашей компании. Всегда рады выполнить новые работы по Вашим проектам.
С уважением, Юрий Мамаев
Сервис Хелпист.