8 (499) 346-68-368 (499) 346-68... — показать

Сервис Хелпист

8 (499) 346-68-368 (499) 346-68... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-68-36 ещё

Про «Сервис Хелпист»

Хелпист — это универсальная поддержка интернет-магазинов. Мы - команда специалистов, которая помогает комфортно развиваться вашим e-commerce проектам.
- Обеспечим поддержку интернет-магазина на любой известной CMS.
- Наполним магазин товарами и поможем с его продвижением.
- Интегрируем магазин с retailCRM.
- Проведем аудит e-comerce проекта, выполним доработки и дадим рекомендации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание

Отзывы про Сервис Хелпист (13)

4.7
Отличная компания! У меня свой интернет-магазин на движке WordPress, который необходимо было оперативно доработать. Обратилась к ребятам за помощью, уточнила фронт работ в ТЗ, взялись все выполнить за две недели. По срокам все отлично, собственно, как и по качеству работ. Старые баги пофиксили, новых не добавили, большое спасибо) Теперь только сюда буду обращаться в случае необходимости!
Когда потребовалось доработать админку моего интернет-магазина на движке WordPress, то обратился в Хелпист. Сотрудники веб-студии оперативно уточнили ТЗ, а затем приступили к выполнению работ. Впоследствии спустя неделю все было готово: ТЗ выполнено в полном объеме, учтены все мои требования и пожелания. С сайтом стало гораздо удобнее работать, спасибо!
Обращался в Сервис Хелпит, заказывал у них разработку сайта под интернет-магазин, выбран был движок ВордПресс, помогли определиться с дизайном, цветовой гаммой и остальными ключевыми моментами. Сам сайт подготовили в обещанные сроки, отдельно понравилось, что всегда были на связи. По результату, могу сделать вывод, что спецы тут работают отменные, интернет-магазин работает без нареканий, карточки товаров добавлены, платежки тоже.
В студию Хелпист я обратился за поддержкой своего интернет магазина. Заниматься решением технических задач у меня нет времени, да и я не профессионал в этом. С началом сотрудничества с этой компанией я забыл о проблемах, таких как некорректная работа интернет магазина, невозможность сделать заказ или добавить товар. Все сейчас работает. Я намерен сотрудничать и дальше. Рекомендую.
Обращался в эту компанию для расширения сайта своего интернет-магазина. Ребята быстро подключились к работе, поняли минусы сайта и озвучили, что нужно в нём дополнить и изменить. В итог, за две недели работы они просто преобразили мой сайт и он стал приносить больше доходов. Работой очень доволен, поэтому и ставлю 5 звёзд, молодцы, так держать!

Как узнать график работы Сервис Хелпист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 346-68-36

Сервис Хелпист находится по адресу г Самара, ул Ново-Садовая, д 23.