8 (499) 346-68-36 8 (499) 346-68... — показать

Сервис Хелпист - отзывы

8 (499) 346-68-36 8 (499) 346-68... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-68-36 ещё

Про «Сервис Хелпист»

Хелпист — это универсальная поддержка интернет-магазинов. Мы - команда специалистов, которая помогает комфортно развиваться вашим e-commerce проектам.
- Обеспечим поддержку интернет-магазина на любой известной CMS.
- Наполним магазин товарами и поможем с его продвижением.
- Интегрируем магазин с retailCRM.
- Проведем аудит e-comerce проекта, выполним доработки и дадим рекомендации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Сервис Хелпист (13)

4.7
Отличная компания! У меня свой интернет-магазин на движке WordPress, который необходимо было оперативно доработать. Обратилась к ребятам за помощью, уточнила фронт работ в ТЗ, взялись все выполнить за две недели. По срокам все отлично, собственно, как и по качеству работ. Старые баги пофиксили, новых не добавили, большое спасибо) Теперь только сюда буду обращаться в случае необходимости!
Когда потребовалось доработать админку моего интернет-магазина на движке WordPress, то обратился в Хелпист. Сотрудники веб-студии оперативно уточнили ТЗ, а затем приступили к выполнению работ. Впоследствии спустя неделю все было готово: ТЗ выполнено в полном объеме, учтены все мои требования и пожелания. С сайтом стало гораздо удобнее работать, спасибо!
Обращался в Сервис Хелпит, заказывал у них разработку сайта под интернет-магазин, выбран был движок ВордПресс, помогли определиться с дизайном, цветовой гаммой и остальными ключевыми моментами. Сам сайт подготовили в обещанные сроки, отдельно понравилось, что всегда были на связи. По результату, могу сделать вывод, что спецы тут работают отменные, интернет-магазин работает без нареканий, карточки товаров добавлены, платежки тоже.
В студию Хелпист я обратился за поддержкой своего интернет магазина. Заниматься решением технических задач у меня нет времени, да и я не профессионал в этом. С началом сотрудничества с этой компанией я забыл о проблемах, таких как некорректная работа интернет магазина, невозможность сделать заказ или добавить товар. Все сейчас работает. Я намерен сотрудничать и дальше. Рекомендую.
Обращался в эту компанию для расширения сайта своего интернет-магазина. Ребята быстро подключились к работе, поняли минусы сайта и озвучили, что нужно в нём дополнить и изменить. В итог, за две недели работы они просто преобразили мой сайт и он стал приносить больше доходов. Работой очень доволен, поэтому и ставлю 5 звёзд, молодцы, так держать!
В конце июля обращался в эту компанию по вопросу доработки моего интернет-магазина. Вообще именно сюда решил обратиться по совету моего знакомого, который раньше уже сотрудничал с этой студией и хорошо о ней отзывался. Доработку мне сделали на движке Prestashop, по срокам уложились, да и вообще работу качественно сделали. Нареканий каких-то у меня нет, так что могу порекомендовать сюда обращаться
Пришлось обратиться в веб-студию за помощью, так как возникли проблемы с моим интернет-магазином - пропала возможность добавлять новые товары. Сам магазин на движке Prestashop, в нем сам черт ногу сломит, поэтому рад, что обратился к профи. Ребята за два дня настроили все так, что сейчас процесс добавления новых товаров работает идеально. За работу взяли недорого, спасибо!
Сервис Хелпист
Игорь, благодарим Вас за отзыв! Были рады поработать над Вашим проектом и все быстро поправить. Обращайтесь!
Возникла необходимость доработать интернет-магазин, но спецов, занимающихся движком OpenCart, оказалось найти не очень просто. В итоге обратился в данную веб-студию, чьи сотрудники согласились выполнить поставленную задачу. На всё ушло около двух недель, но сделали качественно. Теперь гораздо комфортнее внутренними ресурсами интернет-магазина, все работает отлично.
Сервис Хелпист
Олег, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам. Во всём поможем.
Отличная веб-студия, в которую обращался несколько недель назад, когда возникла необходимость доработать мой интернет-магазин на движке WordPress. Проблем не возникло. Специалисты студии в оговоренные сроки четко выполнили предоставленное ТЗ, все необходимые работы выполнены профессионально (опыт в этом имеется, так что смог проверить качество работ), стоимость приемлемая. При необходимости буду еще сюда обращаться.
Сервис Хелпист
Спасибо, Николай! Мы Вам рады! Обращайтесь.
Сотрудничество с этой веб-студией принесли в мою жизнь одни плюсы. У меня есть свой интернет-магазин, я не профессионал, вел его как мог. Но толку было мало. Ребята мне здорово помогли, взяли все в свои руки. Доработали мой интернет-магазин на движке WordPress. Все сделали очень качественно, уже сейчас видны значительные результаты. Работа была выполнена в срок. Сотрудничеством остался доволен.
Сервис Хелпист
Роман, большое спасибо за отзыв! Ждем Вас с новыми задачами.
Услугами веб-студии Сервис Хелпист воспользовалась для доработки своего интернет-магазина на движке Вордпресс. Необходимо было добавить две платёжные системы и отзывы покупателей. Специалисты этой компании с работой справились без проблем. По срокам уложились, качеством довольна.
Сервис Хелпист
Людмила, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам за доработками Вашего сайта, о которых мы говорили во время работы над проектом. Всегда рады помочь!
не рекомендую. Мошенники и обманщики. Рассчитывают на долгосрочное доение клиента, при этом делая мало, забирая много. Обещают одно, делают совсем другое. Совсем не хотят понять потребности клиента, безответственные, малограмотные. Работа с ними пустая трата времени, денег и сил... Отвратительная компания.
Антон, добрый день!
Ваша компания Икрамарт действительно обращалась к нам за доработками в 2019 году.
Трудно понять Вашу желчность, так как Вам во всем пошли навстречу. Реализовали массу доработок, которые не входили в изначальное техзадание, но которые вы просто выклянчивали (не могу подобрать другого слова) у наших менеджеров.
Все работы по Вашему ТЗ были реализованы, вы письменно подтвердили качество и корректность их выполнения. Странно видеть этот отзыв по прошествии стольких месяцев.
Желаем Вашей компании успешного развития и терпеливых подрядчиков! ))
С уважением, Юрий Мамаев
Сервис Хелпист.
Хелпист запустил для нас Retailcrm. Сделали все интеграции с нашим интернет-магазином. Обучили.
Студия работает прозрачно. Все договоры подписали. Это, конечно, гораздо надежнее, чем работать с фрилансерами. Цены - средние по рынку. Не завышенные. Мы остались довольны сотрудничеством.
Сервис Хелпист
Сергей, благодарю Вас за отзыв о нашей компании. Всегда рады выполнить новые работы по Вашим проектам.
С уважением, Юрий Мамаев
Сервис Хелпист.