8 (937) 063-53-008 (937) 063-53... — показать

Клиника Флоровой в Самаре Сеть

8 (937) 063-53-008 (937) 063-53... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 232

Про «Клиника Флоровой в Самаре»

Клиника Флоровой приглашает всех на прием к узким специалистам. Вас примет гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, стоматолог, другие востребованные врачи. Здесь можно пройти функциональную диагностику, манипуляции в процедурном кабинете.

По назначению терапевта, в клинике Флоровой есть сеансы лечебного голодания. Эта процедура проводится как в стационаре, так и на дому. Клиника Флоровой предлагает сделать все виды анализов, посетить процедурный кабинет: озонотерапию, гирудотерапию, лазеротерапию, выполнение назначений врачей других ЛПУ.

Если вам важно здоровье ваших зубов и свежесть дыхания, непременно обращайтесь в клинику Флоровой. Высококвалифицированные врачи проведут диагностику состояния полости рта, оценят состояние зубов и их поражение. Здесь вам выполнят качественное лечение, чистку, отбеливание.

Заботьтесь о здоровье, чтоб не пришлось его возвращать в дальнейшем. При первых симптомах заболевания обращайтесь в клинику Флоровой и будьте уверены, что здесь вас вылечат от недуга. Клиника Флоровой работает для вас и вашего здоровья.

Восстановительная медицина 5
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Клиника Флоровой в Самаре (8)

Фотография специалиста Флорова Марина Александровна
Фотография специалиста Ермохина Тамара Сергеевна
Ермохина
Тамара Сергеевна
Стоматолог

Отзывы про Клиника Флоровой в Самаре (22)

4.0
Наблюдала свою беременность в клинике Флоровой, осталась всем очень довольна. Марина Александровна отличный специалист и очень компетентный врач. Никаких лишних назначений не было и анализов не сдавала. Так же весь персонал очень приятный и организовано все просто отлично и комфортно.
Первый раз посетила эту клинику.Приходила сюда делать УЗИ по беременности.Врач понравилась.Видно сразу,что грамотная женщина.На мониторе мне все показала и объяснила.Я осталась довольна.Приду снова!
Первый прием прошел отлично. Врач попалась компетентная и внимательная.Я впервые посетила эту клинику и осталась довольна качеством обслуживания и ценой.
Благодарю за долгожданную беременность. Я три года ее ждала. Была у многих врачей, все гоняли по кругу, по сути и не выявили причины. А марина Александровна помогла мне. Спустя три месяца после лечения я забеременела. Беременность наблюдают здесь же.
Девушки,кто планирует беременность,советую эту клинику.Я здесь с мужем сдавала все необходимые анализы перед планированием.Врачи всегда вежливы и компетентны.Сама клиника замечательная, с современным оборудованием.Когда забеременела-на учете стояла у Марины Александровны.Она-врач от Бога!

Реквизиты организации

Полное наименование: