8 (903) 301-16-368 (903) 301-16... — показать

Клининговая компания "Берегиня"

8 (903) 301-16-368 (903) 301-16... — показать
г Самара, ул Мичурина, д 15
Район: Ленинский

Про «Клининговая компания "Берегиня"»

Клининговая компания "Берегиня" работает более 7 лет на самарском рынке. Одна из немногих компаний на самарском рынке, делающая ставку не на количество, а на качество. Индивидуальный подход, нестандартные заказы, тщательность и 100 % качество - основные характеристики компании. Заботимся не только о долгом сроке службы имущества, но и о здоровье: Вашем и Ваших домочадцев. Используем безопасные, биоразлагаемые, сертифицированные эко-средства для уборки.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания "Берегиня" (14)

Доброго всем вечера! Вызывала клининг для уборки своего коттеджа,бани и гаража. Что могу сказать,всё прошло замечательно. Приехали вовремя,отработали весь день. Были некоторые недочёты,но тут же всё было доделано без лишних слов. В целом довольна и воспользуюсь услугами ещё не один раз.
Сотрудники компании прекрасно справились с уборкой! Окна отмыли на отлично! Обязательно буду продолжать пользоваться вашими услугами
Регулярно вызываю эту компанию на экспресс-уборку. Самому убираться некогда, да и неохота. Быстро, чисто, недорого.
Гоша, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно!
Я пенсионерка.Не всегда могу сделать генеральную уборку.Спасибо девочкам.Все очень аккуратно и чисто.Сделали скидку.Большое им спасибо за качественную работу.При необходимости обращусь еще.
Елена, благодарим за теплые слова! Всегда рады помочь! Следите за нашими акциями. У нас часто бывают специальные предложения для пенсионеров.
Заказывала генеральную уборку квартиры впервые, с мытьем окон, стиркой штор и чисткой духовки! Очень довольная теперь! Выше всяких похвал уборка на кухне и в ванной комнате! Я даже не представляла, что можно ТАК все отмыть! Духовка и рабочие кухонные поверхности сияют чистотой! Ванная получила вторую жизнь, не иначе!
Вежливый, спокойный, аккуратный персонал.
Буду иногда теперь себя баловать, обращаясь за чистотой к профессионалам!
Клининговая компания "Берегиня" на карте