8 (846) 267-50-75 8 (846) 267-50... — показать

Отзывы о компании ООО МИГ БИО в Советском районе

8 (846) 267-50-75 8 (846) 267-50... — показать
Россия, г Самара, пер Безымянный 1-й, д 9
Район: Советский

Отзывы про ООО МИГ БИО в Советском районе (7)

Раньше думал, что сам смогу справиться со всякой живностью, если она вдруг появится. Так и случилось, завелись тараканы. Оценивая все риски, я закупился средствами для уничтожения этих гадов, всё старался делать по правилам безопасности, но сам так и не сумел полностью избавиться от них. Поискал в интернете и наткнулся на эту компанию, цены приятно удивили и я пожалел, что не обратился к ним раньше. После их обработки квартиры Миг Био я не видел ни одного таракана у себя в доме. Супер, спасибо за помощь.
Хочу порекомендовать эту компанию, так как они реально помагают в сложных ситуациях. Вот у нас была жуткая проблем с плесенью и грибком. Хотя сначала мы даже подумать не помогли что в новом доме такое возможно. Ведь ОНО все под обоями было, причем в жилой комнате. Ладно б в санузле, но нет, у этой стены стояла детская кроватка! А мы не поймем – малыш болеет и болеет. Как то раз трогаю стену, а она влажная и ледяная. Чуть обои надорвал – а там прям черным-черно. Сначала думали сами как то справимся, полезли в инет. Но жена начиталась всяких ужасов про вред плесени (а это правда) и мы решили не рисковать и привлечь к очистке спец службу. Быстро просмотрели отзывы, цены и остановились на Миг Био. Все таки 15 лет занимаются этим делом, значит опыт приличный. Ну и стоимость была приемлимая, нам подошло. Сразу позвонили и нам предложили на выбор время. Оператор вежливая, внимательная, все нюансы уточнила и нам кратко рассказала про саму процедуру очистки. В назначенный день приехали сотрудники Миг Био Игорь и Евгений. Все понятно привезли с собой – инструменты и растворы. В спец одежде, все чистое, приличное. Жену с ребенком отправил к теще, а сам остался. Когда сняли обои оказалось две стены надо обрабатывать, так как грибок расползался от угла. Видимо там на стыке и была щель, куда заходила влага. Но ребята оперативно с задачей справились, еще и часть потолка захватили. Вообще работают быстро и слажено, молодцы. Все почистили, дали договор и уехали. По договору кстати гарантия есть. Думал будет вонять чем то типа белизны, но нет. Запах был слабый и быстро выветрился. Мы на всякий случай время выждали, но плесень на стене не проступила. Заклеели потом обоями. И к нашей радости запах сырости из квартиры исчез, и ребенок перестал болеть. Большое спасибо сотрудникам Миг био за помощь и хорошую работу! Удачи вам!
Боролись с тараканами годами, потравим – норм, через месяц опять ходят. Кардинально решили вопрос – заказали специалистов из миг био для конкретной протравки. И вот у них получилось вывести этих «квартирантов». По этому в благодарность пишу им этот отзыв. И советую компанию для решения таких проблем
В этом году меня впервые в жизни на даче укусил клещ. Так еще и несколько штук нашла на кошке. Оказалось это очень неприятно, да и переживала я очень как бы чего не подхватить от этого насекомого. Мне повезло - не заболела. Но решила больше не рисковать и заказала обработку участка в компании миг БИО. Давно уже слышала о них в Самаре, да и официальный сайт их мне понравился - все понятно расписано. Позвонила, договорилась на удобный день. Приехал специалист, сказал будем обрабатывать горячим туманом, все объяснил. С того момента прошло 2 недели, пока ни одного клеща больше не видела. Спасибо за работу!
Наша бабуля обожала кошек. И запах у нее в квартире был всегда соответствующий. Когда квартира перешла мне по наследству, первым делом решила убрать эту вонь. Специалисты Мига приехали в тот же день, за что им большое спасибо. Запах убрали почти мгновенно - за полчаса квартира преобразилась!
ООО МИГ БИО в Советском районе
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
В нашем доме за городом зимой завелись мыши – погрызли вещи, много чего напортили! Я думал, что пара мышеловок решит этот неприятный вопрос, но не тут-то было! Мыши, казалось, только плодиться больше стали! А у меня дети, и я хотел, чтобы летом они жили на природе. Друг посоветовал обращаться к специалистам, что я и сделал. Но заранее выяснил, что обработка будет для людей безопасна. Специалисты очень качественно поработали – мыши исчезли и не возвращаются. Спасибо за хороший сервис!
ООО МИГ БИО в Советском районе
Спасибо Вам, Сергей, за отзыв и высокую оценку нашей работы!
В квартире бабушки завелись тараканы, а вывести их она не могла. Я погуглила и увидела сайт Миг био – компании, которая специализируется на борьбе с насекомыми и грызунами. Судя по отзывам, этим специалистам следовало довериться. Я так и сделала! Обработка была проведена очень качественно. Теперь в квартире у бабушки нет тараканов.
Спасибо Вам за отзыв!
ООО МИГ БИО в Советском районе на карте