8 (846) 332-72-10 8 (846) 332-72... — показать

+7 846 332-... +7 846 332-72-10 ещё
г Самара, ул Льва Толстого, д 57
Район: Самарский
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Конфитюр на улице Льва Толстого (11)

Очень вкусно, очень комфортно, приятные цены и классный какао.
Одно из самых любимых мест) всегда вкусно, цезарь с креветками, чизкейк и паста просто идеальные!
Первое впечатление от Конфитюра было двойственным, но в итоге я всё же осталась довольна. Приятно посидеть с подругой в уютной обстановке и с вкусным гастрономическим "сопровождением". Да, и к тому же цены порадовали. В общем, придем ещё
Мне не очень понравилось в Конфитюре то, что гардероб находится практически перед входом, у дверей. Так же , отметила, что видимо не хватает меню- у нас его практически сразу же забрали , едва мы сделали заказ. Место достаточно популярное, люди приходят туда не только поесть, но и просто посидеть за разговором, сопровождая это чашечкой чая или кофе, которые там изумительно вкусные. Само помещение разделено на две зоны - около бара и внутри «Конфитюра».Не очень удобно то, что столики в зале расположены излишне близко, посплетничать с подругой о сокровенном там не получится, слишком хорошо все будет слышно за соседним столом. Меню достаточно разнообразное, цены достаточно средние, хотя на некоторые позиции цена немного выше чем в других ресторанах.
Сначала я обозвала Конфитюр - аквариумом. Но, когда мы спустя пятнадцать минут решили отдохнуть в этом кафе, я поняла что была неправа. Здесь очень своеобразные предложения кухни. Особенно хочу отметить пирожные, они невероятно вкусные, нежные и очень свежие. Наша компашка заказала их даже с собой.
Проходила мимо "Конфитюре" и подумала "блин, как в аквариуме". Решила побыть экзотической "рыбкой" зашла. До этого момента в "Конфитюре" бывать не приходилось. Знаете, не разочаровалась. Не прохожие смотрят на меня, а я на них. При этом уплетая вкуснейшее пирожное (корзиночка) с кофе. Своеобразное реалити шоу=)
уютное местечко! мне очень понравилось оформление ресторана) обслуживание тоже супер! мы пришли сюда с девушкой отмечать день рождение и официанты подарили ей тортик) было мило) вкусные суши! цены приемлемые!
В Конфитюр зашла случайно, понравилось, готовят вкусно! Приятно удивило работа персонала который оказался очень отзывчивым и дружелюбным.Посадили за столик за котором удалось спокойно перекусить что бы никто не мешал. Цены приемлимые можно забежать и перекусить.Специально не поеду еще раз в этот ресторан но если буду не подалеку то обязательно забегу.
Несколько раз была в "Конфитюре", эта кофейня всегда привлекала меня открытым видом, благодаря стеклянной стене. Если на улице холодно, а вы идете мимо, туда невозможно не зайти! Она так и притягивает уютным интерьером. Буквально на днях была там с подругой, заказывала капучино, мороженое и пироженое - корзиночки, вышло около 500 руб. Было не шумно, хотя были там уже вечером. Обстановка приятная, обслужили хорошо.
Интересная кафе с хорошим выбором кофе и сладостей. Небольшое заведение, выполнено в достаточно простом, но уютном стиле отвлечет от забот повседневной жизни. Вежливое обслуживание, вкусные пирожные и достаточно тихо, для того что бы поговорить о делах или посекретничать с подружками.
Гуляла по вечернему городу и проходя мимо этого кафе оно меня чем то «зацепило», почему то захотелось зайти. И думаю, что зашла не зря. Очень хороший интерьер, уютная обстановка, не шумно. Просмотрев меню у меня разбежались глаза от изобилия предлагаемых десертов. Так же огромное количество кофе. Все было очень вкусно, пальчики оближешь. Ушла абсолютно довольной данным заведением. Мне оно пришлось по душе, однозначно приду сюда еще раз.
Кофейня Конфитюр на улице Льва Толстого на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел