8 (846) 219-28-26 8 (846) 219-28... — показать

Отзывы о компании Служба дезинфекции Марафет на улице Советской Армии Сеть

8 (846) 219-28-26 8 (846) 219-28... — показать
+7 846 219-... +7 846 219-28-26 ещё
Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 229

Отзывы про Служба дезинфекции Марафет на улице Советской Армии (12)

Работой специалистов очень довольна. Отзывчивые, вежливые, опытные. На все вопросы отвечают, дают рекомендации, как не допустить повторного заражения. После обработки насекомые окончательно пропали где-то через неделю-две. В целом, результатом я довольна.
Единственный минус - когда оставил заявку на сайте, не перезвонили. Пришлось самому звонить и оформлять заявку на выезд дезинсектора. По качеству обработки претензий нет. Клопы больше не беспокоят.
Помогли справиться с нашествием тараканов. Специалисты работают четко. В назначенный день приехали и опрыскали кухню. Результат 100%!
В целом работой специалистов довольна. Заказывала тут обработку от тараканов. Единственный минус - оператор по телефону назвал одну сумму, а по факту вышла совсем другая. Пришлось сверху еще 500 рублей доплатить, чтобы обработали препаратом без запаха. Хотелось бы все-таки о таких нюансах узнавать при оформлении заявки, а не уже пост-фактум.
Компания, которая действительно ценит своих клиентов. Приехали к нам в удобное время, провели обработку оперативно, цены прозрачные. Результатом довольны. Спасибо.
Хочу выразить благодарность ребятам из компании Марафет. Поморили тараканов у меня и у соседей. Все довольны, кроме тараканов конечно.))) Быстро и качественно.
Обращался недавно в эту компанию, чтобы помогли избавиться от тараканов и остался доволен. Решили взять полную обработку до ремонта и после. В общем уже месяц никто не ползает. Однозначно рекомендую!
Осталась довольна услугами данной компании. Заказывала обработку квартиры от тараканов. Общаются вежливо, все четко и без проволочек. Результат гарантируют. Рекомендую, если столкнулись с такой же проблемой, как я. Цены вполне доступные)
Не раз обращался в эту компанию. В квартире - тараканов потравить, на даче - от клещей участок обработать. Ребята настоящие профессионалы. С насекомыми расправляются на раз-два! Все делают быстро, и самое главное - качественно. Спасибо вам за вашу работу!
А мне компания Марафет помогла избавиться от мышей. Позвонила, быстро приехали. Спасибо за хорошую работу! Цена и качество приятно порадовали.
Не могла не оставить отзыв об этой замечательной компании! Ребята избавили меня от такой напасти...как клопы! Бррр... Я-то думала, что эти твари уже в прошлом. А тут, на тебе. Слава богу меня спасли от этого ужаса! Огромное спасибо "Марафету" за отличную работу!
Хорошая компания и специалисты! Больше живых тараканов на своей кухне не видел. Спасибо вам огромное!
Служба дезинфекции Марафет на улице Советской Армии на карте