8 (846) 224-25-54 8 (846) 224-25... — показать

Отзывы о компании Центральный Автовокзал г. Самары

8 (846) 224-25-54 8 (846) 224-25... — показать
+7 846 224-... +7 846 224-25-54 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Центральный Автовокзал г. Самары (41)

2.1
Катерина
19:06
1 июля был отменен рейс в 10.45 Самара-Тольятти. Я должна была с ребенком в аэропорт. Это полнейшее безобразие, как можно отменять рейс в аэропорт?!!! Пришлось ехать на такси. По инструкции, данной тут же на вокзале в справочной, отправила запрос с почты, на которую пришли билеты. Деньги так и не вернули! Мало того нервы истрепали, так и деньги за билеты присвоили.
Отвратительно работает маршрут 811 Самара-Пермь. 7.05.22 рейс в 12.45 с Мехзавода. Автобус опоздал на 40 минут, и на повороте в Серноводск не остановил. Сказал у него нет данных об остановке, билет был куплен электронно. Если продаете электронные билеты, делайте обслуживание качественным, а не таким, при котором женщина с ребенком остается в паре километров от места остановки!!!
Сегодня,13 августа 2021года водитель рейса АС 622 на 13 часов из Самары в Алексеевку на Остановке Дом Печати не взял в автобус девушку с электронным билетом,потому что билет электронный, а брал деньги с заходивших в автобус наличкой.Автобус был полупустой,Когда это безобразие закончится,в городе постоянные пробки и успеть на сам автовокзал проблематично,она выкупила это место и где она сядет это не его дело,крути баранку и смотри подколеса.Требую разбирательства.
Плохо проверяют техническое состояние транспортных средств, а именно автобусов которые едут на дальние расстояния просто ужас, ехали на автобусе из Самары до Ульяновска с детьми автобус сломался в Димировграде высадили на вокзале ждали другой автобус целый час, а водитель автобуса который сломался сказал, что он же высадил не в поле?! Жара на улице мы платим деньги, а нам оказывают отвратительные услуги. Администрация автовокзала примите меры, по предоставлению хороших транспортных средств для людей .
Ужасный сервис, голосовое оповещение о задержках и отменах рейса просто никакое!!! Узнаешь что рейс отменен только когда приходит уже следующий автобус, а своего так и нет! Нормально не могут ничего объяснить, трудно что ли внятно говорить хотя бы об отменах рейса! Или там все с дефектом речи?
Ужасно недовольна, испортили все настроение
Сегодня, с семьёй поехали в Похвистнево. Билеты заказали через сайт, оплатили там же. Когда приехали на Автовокзал столкнулись с очень неприятной ситуацией: Перед тем как распечатать билеты, мы сперва выслушали недовольство кассира" Что же вы дома не распечатываете билеты? Деньги на билеты есть, а на бумагу нет."
После нас отправили во второе окно, к дежурному администратору. На этом недоволства не закончились. Дежурный администратор Мельников Ольга Григорьевна высказала нам, что "за решение наших проблем, ей не платят. " А когда мы стали искать чеки в телефоне, последовала самая "шикарная фраза" которую я когда-либо слышала.
"Куда вы ПЯЛИТЕСЬ, на меня смотрите!"
Очень некомпитентный персонал. Женщины недовольные на весь мир, с щепоткой власти- это огромная сила.
Ужасное обслуживание уральск-Самара 10.08.2018 9:00 . Люди сидят по двое с сумками , пол автобуса пусто. Не разрешают пересесть на задние места ни кому . Хамят . Купили и сидите как хотите , нас не волнует . Подбирает пассажиров , как только выехали с автовокзала . Очень не довольна !
Водители наглеют , как короли себя ведут !
Хамское отношения со стороны администратора Канаевой Татьяны Леоновны, при любом вопросе начинает лаять как собака, а с виду приличная женщина. И к тому же из 5 терминалов по распечатке билетов не работает ни один! Век современных технологий. ЧМ по футболу, а там бардак
Одним словом кошмар! Купили электронный билет, который не распечатывает терминал. Кассиры на каждый вопрос нервно и не доброжелательно отшивают.Никакого гостеприимства, очень разочарованы.Перед посадкой водитель затребовал билеты на багаж, о которых не на сайте не в кассе не сообщили. После как сели в автобус, водитель грозным голосом прокричал, чтобы все закрыли шторки, иначе он выключит кондиционер и больше он повторять не будет! Пишу, а мы ещё не тронулись в путь, впереди 5 часов дороги, Дай Бог, доехать удачно! '
15 июня 2018 года контролер Светлана, не посадила на посту опаздывающих пассажиров с билетами на руках на автобус рейс 604 , послав их через турникет, через который был пройден дважды (где огромная очередь и при том что автобус уже отправлялся) в итоге автобус уехал без пассажиров. Светлана очень грубо и по хамски разговаривала и сказала что принципиально не посадит людей на автобус, сославшись что пассажиры 20 минут стояли под камерами. Конечно нужно было посмотреть записи на камерах и хоть как-то наказать хамку, но из-за того что нужно было срочно домой, люди уехали на попутках. Это просто ужас какой-то! Такие неадекватные люди не должны работать в общественном месте. Все мы люди и всякое бывает, но такая реакция это просто недопустимо! Просим администрацию автовокзала принять меры!
Более отвратительное место только в аду. Звуковое оповещение - абсолютно непонятно что объявляют. ГРЯЗЬ!!! МАТ водителей - бомбил , которые трутся около входа. Провожающий не имеет права выйти на платформу. Кто и когда наведёт порядок? ! Персонал грубый, на замечания не реагирует. Наверное самый отстой и помойка в стране. Пятно позора Самары.
Сегодня , 20 ноября 2017 г. приехала на вокзал проводить маму в Отрадный , в санаторий. Женщине 82 года, инвалид 1 группы, с больными ногами . Живем мы в разных местах и поэтому добирались каждый своим автобусом. Время отправления 8-45. В пробке ехала долго и приехала в 8-40. Бегом на перрон. При выходе стоят два охранника, которые встали стеной и не пускали меня. Я им все объяснила, на что они в грубой форме, на " ты" начали высказывать мне свое недовольство. В результате мама пришла мне на помощь, мне надо было передать ей кое какие вещи для санатория. Когда проводила маму, я поинтересовалась фамилией охраны, на что они мне так же грубо и по хамски ответили " ихтиандр". Я пошла и написала жалобу N 8 от 20.11.2017 г. Жду ответа. Наш город в 2018 году будет принимать чемпионат мира по футболу, и вот такие мерзавцы и грубияны будут обслуживать гостей???? Разговаривая со мной , они цинично жрали на рабочем месте. Просто отстой!!!! Ждут теперь ответа. Завтра напишу в администрацию и в СМИ. Я давно не была на вокзале, была шокирована- помещение и люди , работающие там. Какое руководство- такое и подчинение. Рыба гниет с головы! Примите меры, господа руководители! Сделайте автовокзал таким , каким бы вы сами хотели будучи просто пассажиром.
Кассир Синдюкова Ольга Павловна , с утра не задалась расположением духа видимо , на ответ, что у меня нет мелочи и опаздывая на рейс , она отправила меня в магазин за ручкой, мужчина сзади отдал за меня рубль , но не хватает еще 50 копеек ,найдя их в торопях спрашиваю ее сколько еще надо , на что мне хамски прилетает ответ, чуть ли не матом , мол езжайте вы в свою Хворостянку, ездию редко , но после таких случаев пор совсем не соваться, научите манерам общения эту даму.
Езжу каждый день по работе. Кассы работают отвратительно. В конце недели одна касса на 30 человек в очереди. Часто без предупреждения отменяют рейс, не учитывая что люди покупают билеты заранее. На глазах у меня поставили перед фактом женщину с маленьким ребенком(в Ульяновск последний рейс)причем она покупала билеты предварительно!На вопрос что же ей ночевать на автовокзале- кассир просто пожал плечами!Никогда не пользуйтесь покупкой билета через терминал в зале!!!Сдачи не выдает.Объявления нет.Остаток средств, якобы перечисленные на телефон не поступают!!!Представьте сколько денег т.о. оставляют люди, уезжающие в другой город и не имеющие возможность их истребовать!Приобрести билет в автобусе перед отправлением как в других городах просто невозможно., т.к.ю на площадку вы попадете только через турникет по купленым билетам, которые приобрести просто нереально! Вынуждена несколько раз добираться домой на такси, а денег со сдачи и подавно вернуть нереально.Дежурного администратора и справочной нет на месте никогда. Уголок потребителя отсутствует. Замечания- негде зафиксировать !!!В городе только и говорят о том что директор в Израиле, а на управленческой должности сын , которому ничего не нужно!!Что за анархия! Мне есть с чем сравнивать. Часто езжу по командировкам по другим городам.Такого позора нет нигде!!!
Это тихий ужас! Поставили турникет и перестали проверять билеты у пассажиров! Только что бабушка села не в тот автобус, этого никто не заметил, и уехала бабуля в другом направлении. Провожающим на платформу не выйти без покупки билетов, стоимость которого возвращается не полностью! Водители, рискуя нашим здоровьем, берут у посторонних предметы для перевозки за деньги! За то сайт новый, хотя и на сайте один обман: расписание не соответствует, время в пути указано не верно, там даже негде отзыв оставить!
Полный беспредел.! О задержке рейса не сообщают. Люди стоят на морозе ждут автобус, а он оказывется задерживается на час, далее на два часа. Капец. Билеты не меняют на следующий рейс. Громкая связь - ваще гав о , бурчат что- то себе под нос, авще ничего не понятно. Сидения в зале ожидания металлические, все хозяйство можно отморозить.! В справочной телефон скидывают!Короче: обстановка как в сартире.
Ужасное качество обслуживания за такие деньги.Билеты стали дороже,в туалете срач!!!Провожающих на посадочную площадку не пускают,поставили шлагбаум,который только все осложняет.Создаются из-за этого очереди.Вообщем,сплошные неудобства!!!
свинарник , хамское отношение персонала, посадку и отправление не объявляют,
Это не вокзал это СРАЧ. Страшно к чему либо прикоснуться . В туалете ужаааас еще и за деньги. Везде одни чмошники. Что персонал что вообще весь вокзал . Я не знаю куда смотрит администрация города . Я в первый и последний раз проезжаю тут . Такой срач я еще не видела . При входе помойка. Внутри помойка. Кошмар короче .
Высокая даже очень цена билетов , платный и очень грязный туалет. За те же деньги с радостью подвозят попутчики . От чрезмерной жадности теряете клиентов.
Обслуживание на автовокзале ужасное - это мягко сказать. Могу только дать совет из личного опыта. Обязательно проверяйте время на билете! И не важно , что вам сказал кассир. Вот только сейчас 23.03.2016 года, произошла следующая ситуация. Был куплен билет на автобус, в кассе №10 на 10.30 как сказала кассир, на момент покупки билета время было 9.40. Кассир очень долго доказывала, что ближайших рейсов нет, и только есть на 10.30мин. хотя в интернете была другая информация. Кассир выбила билет на 9.30 мин. (по московскому времени , как я поняла), спустя некоторое время я отправилась на автобус ,в 10.10мин. заняла свое места и ждала отправки. При проверке билетов оказалось, что мой автобус уже уехал и время на билете не московское , а Самарское. Отсюда вопрос? Как мне продали билет на автобус, который уже уехал! Как я должна была успеть на автобус в 9.30, если билет я купила в 9.40 и уже не говорю про то, что нужно за 15мин до отправки приходить. Это, что за афера такая??? В итоге меня попросили покинуть автобус, билет мне менять отказались, автобус уехал. И мне пришлось купить еще один билет и два часа ждать следующего автобус. Хотела разобраться в этой ситуации с администратором, которого не оказалось на рабочем месте, и я его так и не дождалась. Спустя два часа администратор так и не появился!!! И мне пришлось уехать. Вот так работают на этом автовокзале!!!
Что за хамло работает за кассой. На вопросы не отвечают, грубят посылают. Жаловаться надо к вышестоящему начальству. А то им так всегда будет с рук сходить.
Ехали 24.09.15 по маршруту Йошкар-Ола - Самара на автобусе с710кр 163 регион. Водители посадили левых пассажиров 6 человек, трое из которых были пьяны.Соответственно спустя какое -то время они стали шуметь. На просьбу пассажиров успокоиться не реагировали , а водитель сказал " сами их успокаивайте" Практически до Тольятти мы слушали их пьяный бред, учитывая что в салоне были дети. Прошу наказать водителей за незаконное обогащение и непредоставление качественной услуги за наши деньги. Поездка была напрочь испорчена.
Простите за мои откровения, вообщем работают там одни пидарасы и шлюхи, не охото ехать туда но по ебалу дать директору очень хочется, нверное придётся найти его и отпиздошит хорошенько, трубку не берут хамят, одним словом гандоны
Я конечно все понимаю, но что за хамки у вас работают там?! почему ни один из номеров справочной не работает?! нечаянно позвонила в приемную, так на меня какая-то истеричка накричала!приехала туда, обратилась в справочную, так на мой вопрос ответить не могут, еще и девушка в окне бесилась очень красочно! одни свиньи! Не вокзал, а свинарня! Итак, уважаемые кассиры, вы всего лишь бывшие продавщицы мяса на рынке, не стройте из себя королев!
в воскресенье 17.05.2015 пыталась уехать из прекрасного города отрадный.я в шоке от автовокзала,а точнее от работницы кассы..девушка не очень приятной внешности точнее неухоженной,грубая.стояли у кассы около 40 минут,все это время это "прекрасная"леди кушала...сидя за кассой!всем стоявшим приходилась наблюдать это не очень приятное зрелище!даже,если кто-то подходил к кассе с вопросом,она "отвечала"(больше было похоже на гавканье)не вынимая пирожок из рта!к огромному сожалению бейджа у работницы не было .простите,но очень хотелось бы что-бы этой даме хотя-бы объяснили,что это по меньшей мере неприлично!
Любой вокзал - это лицо города. Железнодорожный у нас хорошо отремонтировали, а вот автовокзал остался с советских времен) Хотелось бы, чтобы его тоже достойно обустроили, чтобы он тоже был нашей гордостью, потому что и на автовокзал прибывают гости с разных городов. А там даже туалеты в ужасном состоянии. И табло на втором этаже сломано уже давным давно. Хотелось бы видеть что-то более современное и обустроенное.
Я не совсем довольна автовокзалом. И прежде всего это связано с оформлением зала и близлежащей территории. Мне кажется автовокзал не достаточно современный. Вот Железнодорожный вокзал сделали таким, что самарцы им теперь гордятся, а что же с Автовокзалом? Ведь туда тоже приезжают из разных городов - из Москвы, Уфы, Казани, Грозного. И первое, что видят - обшарпанные стены, старую мебель и сломавшиеся конструкции с расписанием (!). Хотелось бы быть гордыми за город.
Буквально вчера ездила к подруге в Тольятти. Отправлялась с Самарского автовокзала. Такси всё же дороговато, а личным авто я пока не обзавелась. Не могу сказать, что вокзал в идеальном состоянии. Он порядком потрёпан, всё таки уже старенький. Видно, что ему требуется реставрация. А в целом всё устраивает. Главное, что работает и автобусы уезжают и приезжают в срок, а всё остальное поправимо)
Раньше очень часто ездила на автобусе к родственникам. Была частой посетительницей вокзала. Вцелом неплохое впечатление. Обслуживание нормальное. Автобусы всегда уходили в срок. Расстраивает только уровень торговых точек на вокзале, где можно купить кофе и пирожок. Мне кажется, это очень показательно. Я, например, им не особо доверяю. Все-таки хочется, чтобы на вокзалах было что-то более высшего уровня. То же самое и с туалетом. Это вообще "лицо" заведения. Здесь он оставляет желать лучшего, к сожалению.
Почему не отвечает ни один телефон Автовокзала, два дня звоню и всё безрезультатно, не берут трубки или занято,наверно такие же люди не могут дозвониться. Надо жаловаться в Администрацию, пусть разбируться.
Сам автовокзал работает отлично, но прилегающая к нему территория почему то захвачена организациями, которые по сути далеки от сферы деятельности автовокзала. Я часто пользуюсь междугородним транспортом. Ни на такси, ни на личном транспорте к автовокзалу подъехать невозможно,сразу подскочат какие то люди и начинают выгонять с территории или трясти, как грушу с требованием оплатить стоянку,приходится с сумками тащиться от или до машины. К примеру у меня больные спина и ноги и такая перспектива меня совсем не устраивает. Люди ездят в основном не из богатеев. Кто продал земли, не подумав о последствиях?!!!
часто езжу в тольятти к семье, и иногда пользуюсь услугами автовокзала... есть и плюсы и минусы.. кассиры не скажу что очень приятные дамы попадаются могут и нахамить и отослать дальше читать список автобусов, зато вот водители мне всегда очень хорошие и веселые попадались и пошутят и остановят где нужно, видел на втором этаже сделали столовую..но побоялся там брать что либо. налегке как т спокойнее) жалко на улице мало скамеек и зон для ожидания да и внутри тоже негде бывает посидеть вот и приходится слоняться...
Как-то мне может всегда везло - но на кассирш попадалась хороших - все терпеливо объяснят и расскажут. Конечно напрягают эти частные такси - прямо можно сказать навязывают свои услуги.
Ну и все эти ларьки с едой, туалеты оставляют желать лучшего. Хотелось бы, конечно, более высокий уровень.
Сейчас на втором этаже рядом с супермаркетом открылась столовая, но тоже к ней как-то доверия нет.
Обычный наш автовокзал! Ничего плохого не могу сказать про работу ни кассиров, ни на работу автобусов!
Давольно большой и старый автовокзал. Со времен СССР сдесь мало что изменилось наверное. Кассирши такие же не довольные и работают не хотя. Народу много, но это особо не напрягает.
Всегда мурашечки пробегают, когда приезжаешь наконец в долгожданную точку и начинаешь выходить на, кажется, другую землю)) конечно все уже не светится красотой и блеском. Годы берут свое всегда. Но все же так приятно всегда видеть этот автовокзал, который вроде бы чужой, но все же такой родной...)))
Хочу пожаловаться на справочную автовокзала города Самара.Необходимо было именно проконсультироваться на счет маршрута, я сделала вызовы( причем очень много раз), но трубку постоянно сбрасывали, либо в ответ я слышала молчание.Считаю это позорным для такого места, как автовокзал.
Ездила в гости в Актюбинск,19 августа,этого года,при сдачи багажа,контролер обозвала всех пассажиров "матной"бранью,еще добавив слова"понаехали"тут ....!Не все знали,что багаж платный!Когда ей сделали замечание,она не извинившись,сказала,чтоб все молча подымались в автобус!Стыдно и обидно,за такое обслуживание!Уезжая с Актюбинска такого обращения я не видела и багаж у них без платно!Один и тот же автобус!В одну сторону везут багаж платно,в другую нет!Хотелось бы узнать,какие меры принимаются по поводу хамства!Водители очень внимательные,всегда всем подсказывают в дороге,туда и обратно ехали на самарском автобусе,в автобусе чисто,комфортно!За это им огромное спасибо!
Летом пользовалась услугами данного автовокзала. Сама я из Тольятти. Автовокзал конечно большой и с территорией. Облагородили территорию скамеечками. Только войдя понимаешь что здесь еще нужен ремонт. Единственное не сразу соорентировались на какой платформе ждать автобуса в Тольятти
Много раз ездил с него в Тольятти,удобно,быстро(сравнительно, за плату по сравнению с такси)и естественно недорого.
До Тольятти вы доберётесь примерно за 200 р.(цена может варьироваться в зависимости едите вы со страховкой или без) и по времени у вас это займёт примерно 2 с половиной часа.
Тогда как на такси вам это может обойтись от 300 до 500 рублей в зависимости от направления ветра)
Летайте нашими автолиниями,товарищи!
Центральный Автовокзал г. Самары на карте