8 (846) 201-02-50 8 (846) 201-02... — показать

8 (846) 201-02-50 8 (846) 201-02... — показать
+7 846 201-... +7 846 201-02-50 ещё
Россия, г Самара, ул Енисейская, д 50
Район: Кировский

Отзывы про Пиццерия Милано на Енисейской улице (10)

3.6
По моему мнению, здесь готовят вкусно через раз. Не очень мне нравится это заведение. Хочу особо отметить персонал, который ну уж ооочень неприветливый.Поэтому и ела я там пару раз.
В Милано бываем частенько вечером. Заезжаем на ужин. Всегда берем пиццу, она там очень вкусная. Либо Маргариту, либо с морепродуктами. По стоимости - средне, как и везде. Обслуживание там нормальное, по крайней мере, заказы всегда приносят вовремя, и конфликтных ситуаций не наблюдалось. Единственный минус, на мой взгляд, это то, что зал для некурящих, хоть он и отдельный, все равно пропах сигаретным дымом. Вот и получается, что не курю - а вещи все равно прокуренные. Конечно, не могу сказать, что это очень сильно напрягает, но как замечание скажу.
С молодым человеком решили провести вечер вдвоём в пустой квартире. Был будний день, мы оба после работы, готовить было явно лень. Поэтому мы дошли по-быстрому до "Милано" и купили большую гавайскую пиццу. Эта та, что с ананасами. Я наелась с двух кусков, потому что тесто оооочень толстой, начинки ооооочень много. Полито это всё соусом, да так обильно, что потом живот болит от переедания) Очень вкусно)
Неплохое место - всегда там достаточно спокойно, народа не так много. Не смотря на то, что музыка там достаточно ритмичная, все равно там достаточно спокойно. Мы часто заезжаем с молодым человеком туда поужинать, заодно и обсуждаем все дела. Там приятно находиться. Персонал нормальный, особого восторга нет, но и претензий ни разу не было. Интерьер не особо яркий, но с идеей. Зал есть для курящих и для некурящих. Вообще в кафе 3 зоны. Я люблю сидеть на мягких диванчиках! По чеку - средний - около 600-700 руб. на человека, недорого.
Это среднее кафе. Живу в той части города, бываю там достаточно часто. Обслуживание нормальное, хотя официанты редко там улыбаются, а для меня, как для клиента, это очень важно. Кухню похвалю. Пробовала там много блюд. Чаще, конечно, заказываю роллы, жаль нет сашими из красной рыбы... А так нравится здесь еще и солянка... Сам интерьер ненавязчивый, музыка современная. Столиков не так много. Восновном здесь не так много людей. Это радует. Там можно посидеть, спокойно пообщаться с друзьями. Средний чек 1000 руб., но иногда даже укладываюсь в меньшую сумму.
Простое место, которое подойдёт чисто для "перекусить". Вкусная пицца, на толстом тесте и с большим количеством начинки на 8 кусков обойдётся Вам в 450 рублей. Ещё можно заказать очень вкусные кофейные коктейли за 55 рублей. Если вы придёте сюда, обязательно попробуйте этот коктейль, очень вкусно! А ещё на кассе есть милейшие маленькие шоколадки, ммм, обожаю их)
Заскочить сносно перекусить - это хороший вариант. Но в это место я бы не пригласила потенциального инвестора своего бизнеса. Пицца конечно очень вкусная, да и другие блюда тоже, но персонал не смог создать нужную атмосферу уюта. Также с этим не справился и интерьер "Милано". Так, на троечку.
Милано мне подходит для обеда, так как находится не далеко от офиса. Вкусная пицца и недорого. Пиццерия абсолютно не подходит для свиданий или деловых переговоров, слишком скупое оформление и не очень улыбчивое обслуживание.
Очень уютное и приятное место) посещали с друзьями и всем понравилось. Готовят вкусно, особенно саму пиццу)))
Хорошая пиццерия! Вкусные роллы, пицца. Обслуживание хорошее. Много раз заказывала там роллы на вынос. И цены приемлемые. Особенно уютно в мягкой зоне!