Планета Боулинг в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское (16 км), д 81А
Победа,
Район: Кировский

Про «Планета Боулинг в Кировском районе»

Обновленный дизайн, 8 дорожек VIP, оборудование боулинга компании Brunswick, каждый понедельник «дисконт день»-210 рублей час игры.
Тарифы «Школьный и Студенческий», Ночной Нон-стоп для кому не спиться, именинникам скидка 50% на игру и подарок.
Подарки за страйки, каждый последний четверг месяца «Зачетный боулинг» (за каждый выбитый страйк, бармен угощает пивом)
Прямые трансляции спортивных матчей, кухня японская и европейская, 6 бильярдных столов.

Музыка 1
RnB
VIP-зал

Отзывы про Планета Боулинг в Кировском районе (24)

2.9
Позвонили мы в боулинг , ответила девушка сказала , что работает боулинг до двух часов ночи. Приехали туда ,а нас вообще не стали обслуживать. Сказали, что мы вам отказываем. Хамское отношение от сотрудников!!! Не дали поиграть даже один час!!! То есть мы хотим им заплатить , а они нам отказывают! Ужас!испортили вечер!Зачем вы на сайте пишите ,что до двух часов ночи работаете. Напишите что тогда до 12!
Не могли дозвониться туда в течении часа, типо заняты все операторы, брали купон по биглиону. Мне кажется это хамство с их стороны.
Ходили компанией 3 человека. Моим друзьям нагрубила вахтерша, дорожки все время провисали, хотя время шло. Сами дорожки не освещены (только в начале), что сильно мешает игре. Не советую ходить туда - лучше найти дороже, но качественнее.
Дорожки часто ломаются, хотя время идёт; а это, знаете ли, обидно; я деньги плачу за игру, а не за то, что бы смотреть на ваше плохое оборудование.
Грубый персонал, дорожки все время виснут.Отношение к посетителям хамское. Ужасное впечатление.

Частые вопросы про Планета Боулинг в Кировском районе

Планета Боулинг в Кировском районе находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское (16 км), д 81А
3 этаж.

Планета Боулинг в Кировском районе на карте