Отзывы о компании Планета Боулинг в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское (16 км), д 81А
Победа,
Район: Кировский

Отзывы про Планета Боулинг в Кировском районе (24)

2.9
Позвонили мы в боулинг , ответила девушка сказала , что работает боулинг до двух часов ночи. Приехали туда ,а нас вообще не стали обслуживать. Сказали, что мы вам отказываем. Хамское отношение от сотрудников!!! Не дали поиграть даже один час!!! То есть мы хотим им заплатить , а они нам отказывают! Ужас!испортили вечер!Зачем вы на сайте пишите ,что до двух часов ночи работаете. Напишите что тогда до 12!
Не могли дозвониться туда в течении часа, типо заняты все операторы, брали купон по биглиону. Мне кажется это хамство с их стороны.
Ходили компанией 3 человека. Моим друзьям нагрубила вахтерша, дорожки все время провисали, хотя время шло. Сами дорожки не освещены (только в начале), что сильно мешает игре. Не советую ходить туда - лучше найти дороже, но качественнее.
Дорожки часто ломаются, хотя время идёт; а это, знаете ли, обидно; я деньги плачу за игру, а не за то, что бы смотреть на ваше плохое оборудование.
Грубый персонал, дорожки все время виснут.Отношение к посетителям хамское. Ужасное впечатление.
Персонал грубит, долго ждали заказ, дорожки все время зависают, пиво говно. Ощющение что попали в бомжатник.
Очень люблю боулинг, потому получила огромной удовольствие поиграв у вас. Мой молодой человек тоже остался доволен, придём ещё
Недостатки:
- обувь с 5-ти см дырками по шву, с отошедшей и частично отсутствующей подошвой на носу; - ни один шар и дорожка не смазанные, из-за чего шары не летают, а катятся, на середине резко теряя скорость; - дорожки с бугорками; - направляющие стрелки на дорожке не подсвечиваются; - на заступы не реагирует; - электроника косячит (комп уже показывал отсутствие части кегль до первого броска, выставление упавших кегль при первом броске); - спотыкались об отошедший порожек между ковролином зоны отдыха и игровой зоной); - кухня оставляет желать лучшего (лучше бы в фуд корт своих официков отправляли)
Отзыв:
- при получении просили заменить обувь, но отказалось, что нам дали лучшие варианты из имеющихся. На просьбу поменять хотя бы один ботинок из пары, получили отказ (все ботинки пронумерованы, будет путаница); - шары и дорожка не смазывают, полотенца для протирки шаров от масла ни на одной дорожки не было, что мешает шару лететь, и заставляет неспеша катиться; - направляющие стрелки дорожки не подсвечиваются, что при вечерней игре делает их не заметными; - в очередной раз пиво принесли в пластиковом стаканчике "Старый мельник", причем в меню такого наименования пива не значится ни на розлив, ни бутылочного. Вопрос, от куда тогда стаканчики..); - при наличии большого числа свободных дорожек, все компании разместили на соседних дорожках, что не совсем комфортно; - несмотря на запрет со своей едой и напитками, соседняя компания сидела с МакДаком; - заказали пиццу. Начинку размазали по центру, на края не хватило наверное. 8 см от края одно тесто, без начинки. - при отказе от ранее оплаченного времени деньги не возвращаются. Соседняя компания безвозвратно ушла не доиграв 4,5 часа.

ИТОГ: не стоит ни копейки денег, и тем более времени. Заведение пора обновлять (обувь, шары, уход за дорожками). Было стыдно перед гостями города, которых привели в это заведение.
Ни кому не советую данное заведение... просто ужасное место! Часто ходим с друзьями в в развлекательные места, везде есть свои плюсы и минусы но здесь плюсов нет. 23 февраля 2017 года , пришли с друзьями в Планету боулинг в Парк Хаусе , оплатили дорожку решили заказать пиво, пиво попросили в банках а принесли разливное что потом не хорошо сказалось на нашем самочувствие... потом заказали пиццу , ждали очень долго, потом нам ее принесли , по ощущениям она напоминала пиццу с магазина которую нужно только разогреть, сложилось впечатление что работники дополнительно зарабатывают на посетителях. Дорожки уже давно устали..., постоянно виснут, шары разбитые, обувь рваная. В конце нашей посиделки хотели провести дальнейший вечер в другом заведении но не тут то было... Подойдя к гардеробу, мою обувь перепутали и кому то отдали другому а в замен предложили чью то старую поношенную обувь , мы перерыли весь гардероб но свою обувь я не нашел, администратор обещала разобраться , но так и не разобралась... Итог испорченный праздник и потеряна обувь...
все понравилось там, и кегли нормально выставляются и по счетам никто не обманывает. не знаю откуда такие отзывы
хочу написать развернутый отзыв,т.к есть что сказать.
начну с минусов сразу.
Договаривались с администратором о детском дне рождении. Спросила сразу,можно ли придти со своим тортом,потому что нам делают на заказ именной дорогой торт в подарок. Она сказала МОЖНО,но если вы закажите стол на 3000 руб. хорошо. договорились. Торт в подарок уже заказали. Приехала за три дня с купоном внести предоплату за стол и уточнить про торт. Оказалось они вообще не разрешают со своим тортом (который уже заказан.После возмущений администратор согласилась на наш торт но только если мы закажем стол на 7000 руб. или купим их торт. пришлось заказывать еще их торт.не было бы никаких возмущений если бы администратор отвечала за свои слова!честно говоря персонал в ту смену(25.09.2015) не очень доброжелательный. свои обязанности выполняют с неохотой и между собой ругаются.
Нам повезло что в День Рождения(28.09.2015) работала другая смена. более приятная на наш взгляд.
Очень понравился аниматор Стелла. Дети очень рады!!! отдельное спасибо девушке,очень хорошенькая!!!
Организация ужасная!!!!! вынесли торт со свечой не тот который обговаривался!
Спустя 2 часа выключили свет и музыку. сидели в тишине и темноте как будто нас нет. После возмущений музыку со светом вернули.
На баре работают новечки которые даже не знают что Captain Morgan c колой-это ром с колой. долго искали цену и долго делали.
О еде: ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Пицца всем понравилась.фруктовые салатики объеденье!!! Торт ваш тоже вкусный)
В целом много недочетов у персонала. делайте выводы.
Спасибо за детский праздник.
P/s/ организаторше отдельный привет. мерзкая тетка.( простите не удержались)
30.06.2015г. сходили с друзьями. Хочу предупредить посещающих такие места редко и надеясь беззаботно и комфортно провести время, отдохнуть и отвлечься. Товарищи, не расслабляйтесь здесь, проверяйте чеки и то что Вам там написали. Особенно если у Вас есть какие-то бонусы на посещение. В Планете Боулинг Парк Хаус Самара обманывают посетителей. И если Вас спрашивают при расчёте нужен ли Вам чек, тем более забирайте его)
Продают купоны со скидкой на биглионе, покупаешь купон, а тебя по нему не пускают, говорят нет свободных дорожек. Пытаешься заказать заранее, за день, за два, говорят - нету.
На биглионе оставил о них отзыв и они его не опубликовали, т.е. публикуют только отзывы с 5-ю звездами, молодцы.
Вопрос, зачем продавать купоны на товар, которого нет?
Грубые операторы, нет никакой обратной связи, разочарован сильно.
Была здесь много раз! С друзьями очень любим играть в боулинг, только здесь постоянно ломятся дорожки, их постоянна чинят!Зальном было очень круто))
отлично поиграли и развлеклись!Хорошее заведение!Пойду туда на др!
Была там раз, очень много народу было, ну это нормально для выходных, но мы столик забронировали заранее поэтому проблем с этим не было. Цени средние, но много не заказывали поэтому и счет нормальный получился. Официанты нас быстро обслуживали, только минус большой что дорожки тормозили, но думаю они это исправят.
Ещё в студенческие годы часто собирались тут целой группой. А всё почему?) Потому что для студентов там были огромные скидки, дешевле в несколько раз. Сейчас, к сожалению, я не знаю, что там по скидкам. Но там приятная атмосфера, очень удобные кнопки, чтобы звать персонал. Нам, молодым, очень нравилось там) Мы обычно заказывали огромную пиццу и ели на протяжении всей игры)
С друзьями отмечали мой день рождения. Очень удобно все можно заказать - из европейской и японской кухни - приносят из ресторанов. Персонал вежливый.
Отмечали День Рождение мужа! Остались очень довольны, еще и скидку получили как именинники:)Меню и бар на любой вкус. Вообщем, нам и нашим гостям все понравилось! Придем еще:)
Заходили с друзьями поиграть, все отлично. Хорошие дорожки, есть бильярд. Отлично провели время. Цены средние, как везде.
В Планету Боулинг приглашали друзья-отлично провели здесь время! Отзывчивый персонал, умеренные цены, ненавязчивая атмосфера. Иногда тормозят дорожки, но это не испортило впечатления от заведения в целом. Советую тем, кто хочет разбавить унылые будни.
очень дорогой бар. Персонал как то лениво обслуживает клиентов. частенько тупят дорожки. + в том что можно поиграть в бильярд.
Мы с друзьями любим боулинг, а особенно Планету Боулинг на Московском шоссе 81а - ведь это , пожалуй, самый просторный боулинг центр в Самаре. Заказывать дорожку лучшее заранее, так как все забито, особенно в выходные. Меню дорогое, поэтому ничего там заказывать не стали, да и не из чего было выбрать особо то. В целом боулинг-клуб хороший, но со своими недочетами (особенно запомнились очень неудобные стулья).
В общем понравилось.
минус в том,что кегли очень долго выставляются,после тогда когда сбиваешь все,а время идёт и деньги на ветер получается!
Планета Боулинг в Кировском районе на карте