8 (846) 989-11-038 (846) 989-11... — показать

8 (846) 989-11-038 (846) 989-11... — показать
+7 846 989-...+7 846 989-11-03 ещё
Россия, г Самара, ул Братьев Коростелевых, д 268

Про «PLASTILIN антикафе»

Антикафе - это новый формат заведений, где гости платят за проведенное время.

Как устроен Пластилин?

- Общая зона со столами, диванами и барной стойкой.
- Кинотеатр/лекторий с большим экраном и вместимостью 20-25 человек для просмотра фильмов или проведения семинаров.
- Игровой зал с приставками PS3 и Денди, которым можно пользоваться бесплатно или арендовать полностью, для компании из 10-12 человек.
- Кальянный зал с хорошей вытяжкой и отделенный от общей зоны глухой стеной с дверью.
- У нас нет кухни. Еду и напитки* можно приносить с собой.
* - кроме алкоголя.

Панорамный вид
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про PLASTILIN антикафе (28)

Отличное заведение)Приятный интерьер уютная атмосфера! Отличное место! Бываем тум частенько)
Качественное тайм-кафе со своей целевой аудиторией. Сама я бываю редко, но есть постоянные посетители. Интерьер в фиолетовых тонах. На мой взгляд, подходит больше для взрослых мероприятий. Но для заказчиков несколько раз делали и детские дни рождения.
Мои взрослые дети впервые привели меня сюда два месяца назад. Мне очень-очень понравилось Уютная атмосфера, приятный персонал, вкусный кофе! Прекрасно провели время ! С того самого дня у меня добавилось ещё одно любимое место В Самаре . Побывали несколько раз. Обязательно вернёмся!
Не давно были с друзьями в этом антикафе, все очень понравилось. Уютное место, где можно спокойно провести время))Интерьер понравился, советую
Отличное место, хорошая обстановка и вежливый персонал, все очень понравилось, советую!!
PLASTILIN антикафе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел