8 (846) 212-99-90 8 (846) 212-99... — показать

Отзывы о компании Радио Рекорд, FM 101.5

8 (846) 212-99-90 8 (846) 212-99... — показать
+7 846 212-... +7 846 212-99-90 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 48

Отзывы про Радио Рекорд, FM 101.5 (22)

4.4
Так то збс музыка, актуальная. Но два умника мне не нравятся, мне кажется они пдрсы. Метлу свою один включает, другой поддакивает. Их кто слушает вообще, я не пойму? Дауны? Чё они лечат там? Сами то понимают блть? Перебирают кнопки, шлепки коровьи. Беспонт. - 2 бала, за одного и второго. Имбрионы
Отличное радио для тех, кто просыпается уже за рулем в пути на работу! Мощный саунд круглые сутки позволяет проснуться и взбодриться! Так что на работу приезжаешь уже заряженный на работу на весь день. Отличное радио для всех любителей музыки!
Радио, которое я слушаю в авто. Просыпаюсь. Бодрюсь. Начинаю день, такой же веселый и молодецкий;)

Мне нравятся шоу в течении дня, так что слушаю то самое радио не ради музыки. И полтора раза выигрывал подарки ценные) Правда, однажды билеты на вечеринку так и не удалось забрать)

В общем, из танцевальных - на первом месте волна в городе)
Когда зашла на сайт радио в первый раз, чуть не обомлела от счастья. Танцевальная музыка с первых битов заставила окунуться в транс до конца песни. Я поклонник электроники, всех ее видов, жанров и под-жанров, поэтому теперь я слушаю эту станцию почти круглые сутки. Настоятельно рекомендую.
Слушаю Рекорд регулярно и постоянно. Где бы я не была, с кем бы я не была, чем бы я не занималась - включаю Рекорд первым делом. Мне всегда поднимает настроение их убойная музыка и отличнейшие басы, которые можно пропустить через мощную акустическую систему и наслаждаться вдвойне. Очень нравится, что всегда объявляют название треков, так их куда легче найти в интернете)
Вы любите отрываться? Вам нравится клубная и зажигательная музыка? Вы не можете просидеть и минуты, не потанцевав и не послушая свой любимый трек? Тогда вы должны обязательно послушать Радио Рекорд! Это все самые свежие новинки, популярная молодёжная музыка! Медляк бывает очень редко, но и то, в современной интерпретации) Нету лишней болтовни, которая так докучает иногда.
Вот это радио мне по душе! Я всегда слушаю рекорд - дома, когда просыпаюсь, по дороге на работу, с работы, и снова дома) Конечно, не круглосуточно, но часто останавливаюсь именно на этой волне. Это удобное радио, оно заряжает энергией и к тому же не грузит. Восновном клубняк, ритмичная и энергичная музыка. Она абсолютно не грузит, только стимулирует на какие-то движения. Ведушие там супер. Еще там в программах всегда разыгрывают билеты или купоны - это всегда интересно. Сама пока никогда не выигрывала в прямом эфире, но уже пару раз участвовала.
Не люблю клубную музыку, поэтому Рекорд у меня особой популярностью не пользуется. Но! Так как музыка тут динамичная и "заряжающая", иногда делаю зарядку под Рекорд, когда сутра не хочется самой подбирать песенки для тренировки. Здесь не ошибешься - медленные композиции здесь редкость. Ну вот, пожалуй, это единственное мое "применение" Рекорда))) А так, ребята вообще молодцы, ведущие там хорошие!
Иногда слушаю эту радиостанцию. Она отлично подходит для пробежек, когда нужно сконцентрироваться на процессе, но желательно, чтобы фоном звучала узыка. Также очень удобно слушать Радио Рекорд в машине, когда на дороге нужно быть предельно внимательным. Вобщем, я эту радиостанцию чаще ставлю "фоном". Музыка всегда энергичная, это радует. Также нравятся там многие dj, которые умеют зарядить позитивом и энергией)
Одно время слушала эту радио волну, потом сменила. Радио больше развлекательное, идут юмористические программы, иногда и правда смешно, но в основном острые шуточки. Музыку которую гоняют мне нравятся, разнообразная, и не приедается. Нравится то, что они никогда не грузят народ какими то новостями, политикой, катастрофами, только хороший настрой, у меня в машине даже на панели магнитолы рекорд на каждой кнопке, чтобы куда не нажал, везде они!
Бывает слушаю катаясь на машите по ночной Самаре, энергичная танцевальная музыка прибавляет драйва и поднимает настроение.
Рекорд мне помогает проснуться иногда его включаю в машине. Но целый день слушать не получается, не слов что ли. Музыка достаточно качественная и разнообразная, что самое важно "движниковая".
с 101.5 FM раньше ездил в универ теперь катаюсь на работу. Динамичная музыка помогает не только проснуться но и активно проводить весь день. Ради хорошей музыки на Рекорде купил отличные но дорогие наушники.
Всегда слушаю это радио не зависимо от моего места расположения,будь я то в тренажерки,дома или просто гуляя по парку. Сногшибательная музыка,крутые ведущие!Рекламы практически нету.Одна только музыка!Поднимает настроение даже,когда кто-то его испортил.Так что всем советую его послушать.
Радио рекорд, достойная волна в Самаре, очень часто слушаю именно эту волну, потому что здесь отличные миксовки разных популярных песен. На самом деле здесь очень хорошие миксовки дают слушателям, отлично сочетаются с оригиналами песен.
Волна радио Рекорд, Самара 101.5 FM, спасает меня от грусти и удовлетворяет мою потребность в танцевальной музыке со вкусом. Музыка разнообразная, это и рейв и хаус и дискотека 90 и новые течения, появившиеся в этом веке. Интересно послушать ведущих, музыкально подкованные, разносторонне развитые. Слушаю и наслаждаюсь!
Всегда слушаю в машине это радио. Любимые треки - рекордовские, ремиксы тоже самые крутые звучат на радио рекорд. я даже утренние шоу всегда слушаю.
Что может быть лучше, чем это радио?!) иногда так хочется в клуб, в эту шумную веселую атмосферу... но не всегда получается! А благодаря этому радио клуб приходит к тебе! В тренажерке у меня постоянно играет это радио. Не возможно спокойно выполнять упражнения ,всегда пританцовываю!))
Самое самое позитивное и любимое радио))) Слушаю всегда и везде, по возможности конечно. Часто происходят розыгрыши классных призов и билетов на концерты. Современные музыкальные звучания именно здесь.
Интересное, народное радио с современной танцевальной музыкой. У нас в городе, отличная музыка, но хотелось бы больше рока. Ставят в основном клубную музыку, драм, транс и многое другое.А рекорд супер чарт вообще нечто, не так много разговоров и очень много музыки. Частенько слушаю, и всем очень советую послушать, бывает настроение именно под Рекорд....ну или лучше Рекорд под настроение.
Году в 2005 было моим любимым радио. Но когда начало выходить шоу Кремова и Хрусталева - где они позволяют себе ругаться чуть ли не матом, радио перестало быть интересным. Во-вторых, песни повторяются каждые 40 минут, что не есть хорошо. Хотя, если на СМИ звучит пошлость, скорее всего это надо самим людям.
Раньше песенки были очень зоровские. На радио в основном играет хаус. Ближе к вечеру включают классные треки. было время когда оно только появилось записывала песни еще на кассеты))). Как же давно это было
Радио Рекорд, FM 101.5 на карте