8 (846) 997-02-02 8 (846) 997-02... — показать

г Самара, ул Калинина, д 11А
2; 3 этаж
Безымянка,
Район: Промышленный

Отзывы про ООО Рассвет Медиа (29)

4.3
Замечательная компания, любые полиграфические изделия исполняют качественно и в срок, приятный и отзывчивый персонал
ООО Рассвет Медиа
Добрый день! Спасибо большое за отзыв.
Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Разместили заказ в ООО «Рассвет-Медиа» на нанесение фирменного логотипа на ручки в декабре 2020г. Прислали им текст, согласовали дизайн. Уже при получении готовой продукции обнаружили грамматические ошибки в словах. На все претензии, подкрепленные выданным техническим заданием в письменном виде, директор ООО «Рассвет-Медиа» Мингачева Рамзия Минегелеевна ответила отказом, сообщив нам, что мы сами во всем виноваты и это Ваши проблемы. Очень плохо, что в этой фирме работают безграмотные сотрудники, но еще хуже, что директор их покрывает. Очень негативное впечатление от работы с этой организацией. Не рекомендуем к ним обращаться. ООО «Квалитет
Добрый день!
Макеты запускаются в тираж после согласования и оплаты. Нам очень жаль, что заказ был выполнен с ошибкой.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и предлагаем в качестве компенсации скидку 30% процентов на следующий заказ.
Благодарим за оставленный отзыв. Мы стремимся усовершенствовать нашу работу и всегда идем на встречу нашим заказчикам.

С уважением, РА "Рассвет-Медиа"
Сотрудничаем с компанией уже не первый год, всем довольны, особенно сроками изготовления.
Удобно, быстро, качественно. Продолжайте работать также, а мы продолжим у вас заказывать)
C Рассвет Медиа работаем несколько лет. Сотрудники вежливые доброжелательные. Работы выполняются быстро и качественно. Всем рекомендуем. Спасибо Вам за работу .С уважением СРОО ФНТ
Заказывала делать стенгазету на конкурс в ВУЗ, очень доброжелательный персонал, идею воплотили в жизнь без всяких недопониманий, сделали все оперативно, за приемлемую цену. Пошли на встречу и не отказали в помощи исправить немного текст, уже после того как я одобрила окончательный вариант. Спасибо, буду обращаться сюда еще!
Заказывала бейдж,качество просто супер,очень быстро сделали, индивидуальный подход,буду рекомендовать коллегам на работе! Огромное спасибо!!!
ООО Рассвет Медиа
Спасибо, что обратились к нам! Были рады сотрудничеству и будем рады вновь поработать для вас! с уважением Бижбалова Ольга 8927-742-42-98
Являемся постоянными клиентами более 5 лет. Очень нравится их формат работы. Качество выполненных заказов на высоте. Особая благодарность Ольге Сороколетовой. Она непосредственно всегда принимает и ведёт наши заказы. Всегда тактичная, оперативно решает любые вопросы по заказам. СПАСИБО!
ООО Рассвет Медиа
Елена, спасибо за ваш отзыв! Будем и впредь стараться хорошо работать! С уважением к вам, Ольга.
Работаю с ребятами около 7 лет. Молодцы. Всем советую обращаться сюда. Профессиональный подход, уважение клиента, доброта в общении и очень качественный продукт!
ООО Рассвет Медиа
Валерий, спасибо вам за ваш отзыв! Будем рады вновь с вами сотрудничать! с уважением к Вам, Ольга.
Являемся постоянными клиентами, всегда все оперативно и качественно, спасибо!
Очень благодарна Арефьевой Марине, прекрасный менеджер! Помогла решить мой вопрос очень быстро (горели сроки изготовления буклетов для презентации проекта). Отдельно хочу отметить очень качественный дизайн и уважительное отношение. На мой взгляд, Рассвет-медиа - лучшая полиграфическая компания в городе! Успеха Вам и процветания!
Заказывали для ИП печати, вывеску из ткани, объемные буквы для магазина, листовки , дисконтные карты. Мне очень нравится качество печати, дизайн, быстрота обслуживания. Общение с менеджерами вежливое, идут всегда на встречу. Единственное, на листовках один раз была опечатка, но это я думаю по моей невнимательности, я сама согласовала листовку с ошибкой, заметив данный факт, только после того как все было готово. Устраивает и цена продукции, всегда можно подобрать самый недорогой вариант для себя, менеджеры всегда советуют разные варианты. На днях заказывали Карты для магазина, взаимодействуя с менеджером Андреем, ему отдельное спасибо, что помог подобрать недорогой вариант, а также ускорил весь процесс изготовления, Карты были готовы менее чем за три дня!
Рассвет Медиа, большое спасибо за печать) Качество отличное, сделали очень быстро, встретили и проводили - очень внимательные товарищи работают у вас.
Но главное, конечно, скорость и качество)
В ООО "Рассвет Медиа " работают очень оперативные ребята,обратились сделать печати ,сделали быстро,качественно ,очень яркие штампы,все буквы четко видны и читаемые ,все понравилось ,спасибо менеджеру Барсукову Андрею
за внимательное отношение к заказу, будем обращаться в Рассвет Медиа !!!!Елена
Всему персоналу Рассвет Медиа хочу выразить благодарность, т. к с Вами работаем более 5 лет . и никогда Вы нас не подводили по срокам и качеству , выполняемых Вами работ.СПАСИБО! Ещё не раз у Вам обратимся. С вами приятно работать!
Всё очень хорошо, печати делают на резине, а не на фотополимере, бейджи из толстого пластика(у других тоньше). И цены адекватные. Всем доволен!
Работаем с фирмой "Рассвет Медиа" 3 года. Персонально подходят ко всем вопросам. Всегда быстро и качественно выполняют заказы. Помогают в решении любых вопросов. С удовольствием будем работать с ними и дальше.
АМКЦ хоккея Поволжья.
Быстро! Очень быстро! Не раз выручали в сложный час!
На протяжении года отдаю в печать постеры! Очень нравится! Качеством и сервисом довольна!Менеджеры отзывчивые, доброжелательные, всегда проконсультируют, если есть вопросы по печати!
Неоднократно заказывали в Рассвет Медиа различные рекламные продукты для сезонного оформления витрины магазина в Парк Хаусе, для маркетинговых акций. Изготавливают любую продукцию и всегда быстро, качественно, очень приемлемо по цене. Внимательные и отзывчивые менеджеры, обращаемся чаще всего к Бижбаловой Ольге, но и после контакта с другими, тоже хорошие впечатления.
Я так понимаю что все положительные отзывы написаны сотрудниками этой фирмы. Я хочу сказать так - Если Вы цените своё время и деньги не обращайтесь в Рассвет медиа. Там сидят безалаберные сотрудники. Не верите? А вы зайдите в офис на Калинина, и постойте пару просто, спокойно, ни кто даже не поздоровается и не спросит что вам нужно и что вы хотите. Самая поганая контора в Самаре. Деньги берут сразу, а вовремя ни чего не делают. Даже одной звезды для них много!
Друзья, если вы цените свое время, то обращайтесь в РПК ООО "Рассвет-медиа". Не выходя из дома, я получил макет афиш для гастролей. Качественно и своевременно.
Благодарю менеджера компании Барсукова Андрея и весь коллектив за профессионализм, заботу о клиенте и тактичность и вежливость. Успехов Вам и благодарных клиентов! Сотрудничество обязательно продолжу.
Заказывала световую вывеску - все сделали вовремя, качественно, с первого раза. Намерена и в дальнейшем сотрудничать
Заказывал в этой организации световую вывеску для магазина. Макет, саму вывеску, демонтаж старой и монтаж новой сделали в оговоренные сроки и качественно. По моей просьбе постоянно держали со мной связь информируя о ходе работ. Результатом остался полностью доволен.
Впервые заказала печать визиток. Макет был свой, но нужно было немного переделать, сделали бесплатно и быстро, за что большое спасибо! Все было выполнено в сроки, установленные изначально. Качеством и сервисом осталась довольна. очень.Буду теперь печататься у вас. Спасибо!!!!
Не внимательны, забывчивы, торопливы, ленивы.Принесла готовую визитку, попросила сделать точь в точь, добавив второй телефон (сделала акцент на последовательности написания телефонов). Нужный шрифт мне искать не захотели. Сама нашла и прислала им готовый файл с логотипом. В итоге так и перепутали местами телефоны, распечатав тираж 1000 штук. Переделывать отказались. Жалею, что не прочла отзывы ранее. Никогда не обращусь и не рекомендую.
Мог сказать одно - персонал необходимо отсылать на повышение квалификации. Ведь когда тираж задерживается, важно предупредить не за 15 минут до того, как мы его ожидаем, а раньше. Поэтому впервые за три года сотрудничества, мы разочарованы. Всегда была качественная печать. оперативное выполнение и хорошее ценовое предложение, но этот случай...
Хорошая типография, но не пора бы сделать уже студентам скидки? Я там один оставил денег столько, что вы только с них зарплату продавцу платите, наверное)) Студент архитектурного факультета.
Заказывали здесь квартальные календари - дизайн и печать. Дизайнер выполнил всё в срок, по тех.заданию все учёл и дизайн получился классный. А вот печать календарей сильно затянули по срокам, хотя мы изначально обговаривали, что нам нельзя задерживаться с заказом( Пришлось отказаться от из услуг и распечатать в другом месте.
Менеджеры себя вести не умеют. Заказывала печать - 2 раза допустили ошибку,очень долго ждала пока переделают. Не рекомендовала бы никому!!!
ООО Рассвет Медиа на карте