8 (846) 997-02-028 (846) 997-02... — показать

8 (846) 997-02-028 (846) 997-02... — показать
Россия, г Самара, ул Калинина, д 11А

Про «ООО Рассвет Медиа»

Рассвет Медиа, ООО - это рекламно-производственная компания города Самары, которая предлагает клиентам услуги по разработке дизайн-проектов, производству полигафических и рекламных товаров. Компания предлагает варианты широкоформатной печати на различных материалах. Помимо прочего компания предлагает услуги по изготовлению печатей и штампов.
Рассвет Медиа, ООО - это рекламное агентство полного цикла, что говорит о том, что заказ будет исполнен от создания макета и верстки и заканчивая послепечатной обработкой заказа. В компании работают дизайнеры, которые помогут определиться с формулировкой заказа и помогут подобрать необходимый для заказчика материал.

Отзывы про ООО Рассвет Медиа (29)

4.3
Замечательная компания, любые полиграфические изделия исполняют качественно и в срок, приятный и отзывчивый персонал
ООО Рассвет Медиа
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Разместили заказ в ООО «Рассвет-Медиа» на нанесение фирменного логотипа на ручки в декабре 2020г. Прислали им текст, согласовали дизайн. Уже при получении готовой продукции обнаружили грамматические ошибки в словах. На все претензии, подкрепленные выданным техническим заданием в письменном виде, директор ООО «Рассвет-Медиа» Мингачева Рамзия Минегелеевна ответила отказом, сообщив нам, что мы сами во всем виноваты и это Ваши проблемы. Очень плохо, что в этой фирме работают безграмотные сотрудники, но еще хуже, что директор их покрывает. Очень негативное впечатление от работы с этой организацией. Не рекомендуем к ним обращаться. ООО «Квалитет
Добрый день! Макеты запускаются в тираж после согласования и оплаты. Нам очень жаль, что заказ был выполнен с ошибкой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и предлагаем в качестве компенсации скидку 30% процентов на следующий заказ. Благодарим за оставленный отзыв. Мы стремимся усовершенствовать нашу работу и всегда идем на встречу нашим заказчикам. С уважением, РА "Рассвет-Медиа"
Сотрудничаем с компанией уже не первый год, всем довольны, особенно сроками изготовления. Удобно, быстро, качественно. Продолжайте работать также, а мы продолжим у вас заказывать)
C Рассвет Медиа работаем несколько лет. Сотрудники вежливые доброжелательные. Работы выполняются быстро и качественно. Всем рекомендуем. Спасибо Вам за работу .С уважением СРОО ФНТ
Заказывала делать стенгазету на конкурс в ВУЗ, очень доброжелательный персонал, идею воплотили в жизнь без всяких недопониманий, сделали все оперативно, за приемлемую цену. Пошли на встречу и не отказали в помощи исправить немного текст, уже после того как я одобрила окончательный вариант. Спасибо, буду обращаться сюда еще!

Как узнать график работы ООО Рассвет Медиа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 997-02-02, +7 846 997-11-11, +7 846 926-40-48

ООО Рассвет Медиа находится по адресу Россия, г Самара, ул Калинина, д 11А

ООО Рассвет Медиа на карте